Черная магия и Руны

Связка снайперка, убирает вредящих, на всегда.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Сова если не ошибаюсь у вас сон был в машине с соседом который говорит "так это ты?"
Сосед в моем сне это фигуральное обозначение на родню (соседняя ветка, сосед по ветке) у меня тоже кровник враг. Он тогда сказал -так это ты?! Он не знал от кого посыпалось, по сну он понял что это вы и спешил вам закрвтие по магии сделать.
Когда такое внутри рода, кровники сживают это показатель родовых траблов.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Использовала связку "Снайперка" вместе со своей которая пришла в минуту отчаяния, когда в борьбе за нормальную жизнь и свободу от вампиров уже ничего не помогало. Увидела слово написанное на светильнике. В мыслях были восковые отливки снова сделать."ВОСК": ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО. Связка показала где в квартире подклады, очтстила помещение от мертвецов и все в семье стали легче двигаться с затылков рук и ног как-будто что-то отвалилось. Ночью пришли соседи и снова делали подклад под дверью. На утро на работе были скандалы и разборки т.к. у коллег за выходные начались проблемы и болезни. Когда рисовала буквы и клала бумажный носитель на мебель, то в течении часа нашли фото с чужих похорон и на антрисолях чужую одежду. Появилось желание жить и бороться. В первые за много лет покой и мир на душе. Ночью стала высыпаться.
Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Буквы: ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО.
Эти буквы ложили? у меня тоже уже силы на исходе, читала снайперку с оговором чтоб нашла и наказала всех кто слословит, и пакостит, наблюдения я вам скажу ах, даже на кого не подумала и у тех проблемки маленькие  есть

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
История возникновения связки такая:  пол года назад я усердно чистилась "Мельницей" , но результат был временный т.к. магич. атаки родственники, соседи и коллега делают постоянно чуть ли не каждый час. И вот когда пришла связка "ВОСК", то я нарисовала буквы красным карандашом на художественной бумаге с водяными знаками, наклеила на коричневый плотный картон и разложила такие заготовки по квартире на мебель, углы и шкафы, а на буквы поставила свечи, но не восковые, а такие "таблетки" ароматизированные кот. идут в металическом обрамлении. Затем попросила Высших Сил помочь мне победить  и установить справедливость, ведь я никому не причиняю вреда, а только защищаюсь. И кстати, одни мои соседи съехали, а другие собираются продавать своё жильё. На работе почти все коллеги  поболели. С тремя знакомыми случился несчастный случай и они в реанимации. А фирма где я раньше работала, теперь едва держится на плаву, а раньше много лет подряд это была сам. крутая организация в городе. Никто пока из врагов не умер, но ведь это только начало чисток.
Вот на днях пришли новые связки :
"ЛОТОС" - ЛЮДИ- ОН- ТВЕРДО-ОУК-СЛОВО - восстанавливает память и  возвращает частички души,
"А. Л. И." АЗ-ЛЮДИ-ИНИТЬ - узнать правду
" С. В. М." СЛОВО-ВЕДАТЬ-МЫСЛЕТЕ-узнать мысли человека.
Пользуйтесь во благо.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
sekretskali  а почему в слове воск дзело?   Буквы: ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО.    Автор: sekretskali
« : 31 Октября 2016, 12:03:46 » Цитата

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Так показали, сама не знаю. Когда спросила Высших Сил, то ответ был что от покойников и сущей эта буква тебе поможет. Кстати, огромная благодарность за ваши связки, особенно за Снайперку, действительно круто работает уничтожает тех, кто вредит.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Отличная связка, первая из связок которая работала на мне со спецэффектами.Мало того что понимала закольцовки( во сне ломала кольца на руках железные) так ещё и била танками весьма снайпески,по сущам.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Уважаемые практики, я немного запуталась. Понятно. что каждая работа у каждого работает по-своему, у кого то отстреливает врагов, у кого то сущей. Я так понимаю, отстреливает то, в чем причина? Если причина гадостей соседки в сущи, которая эту соседку подначивает. то застрелит сущь, если сама соседка неугомонная, то соседку, если сущь гадкая и соседка рада стараться. то обоих. Правильно? Выше писали, что убьет одного врага. придут три, потому что причина не во врагах, а в программе. А можно снайперкой по программе и ее приспешникам шарахнуть? И как тут быть с покойными родственниками? Если они при жизни начали. и после смерти не отлипают, поможет?

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Уважаемые практики, я немного запуталась. Понятно. что каждая работа у каждого работает по-своему, у кого то отстреливает врагов, у кого то сущей. Я так понимаю, отстреливает то, в чем причина? Если причина гадостей соседки в сущи, которая эту соседку подначивает. то застрелит сущь, если сама соседка неугомонная, то соседку, если сущь гадкая и соседка рада стараться. то обоих. Правильно? Выше писали, что убьет одного врага. придут три, потому что причина не во врагах, а в программе. А можно снайперкой по программе и ее приспешникам шарахнуть? И как тут быть с покойными родственниками? Если они при жизни начали. и после смерти не отлипают, поможет?
Я оговаривала от всех вредящих,наконец проявилась зеркальная сущь которую даже булавой не  смогла достать отзеркалила так что мама не горюй.( Сущь которая старается для доброжелательницы)Ну и доброжелательнице перепало  незнаю даже кто это только слышала крики и ругательства.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Добрый вечер, а я вот что не поняла по ощущению: достали меня, я взяла ОГ, потому что с собой только она, и попросила, как в инструкции, потом сделала Прекратить войну, потому что я сама ни на кого не задираюсь, вроде, тишина, минут через 5-10 я пошла по улице и меня начало сильно штормить, голова как при сильной атаке, даже остановилась и нанесла на руку буквы, отбить и вернуть атаку. Через минуту все успокоилось. Как думаете, что это было?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Добрый вечер, а я вот что не поняла по ощущению: достали меня, я взяла ОГ, потому что с собой только она, и попросила, как в инструкции, потом сделала Прекратить войну, потому что я сама ни на кого не задираюсь, вроде, тишина, минут через 5-10 я пошла по улице и меня начало сильно штормить, голова как при сильной атаке, даже остановилась и нанесла на руку буквы, отбить и вернуть атаку. Через минуту все успокоилось. Как думаете, что это было?
Азбука сама может так работать и головокружение и жар и холод и сильные головные простреливающие боли,по всякому бывает ,т.е. энергия идёт где-то блок ,где-то негатив и больно может быть и муторно до тошноты.
Если нужна хорошая защита ,то одной ОГ мало,комплекс нужен.
С уважением

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Сапфирка, вы малость на косячили. Сначала, если вас правильно понял, долбанули снайперкой а потом прекратить войну. Хотя если и местами поменять связки, то снова косяк получается. Две разные по направленности и действию связки. Вам Силы влепили малость, самой. Аккуратней надо быть.

Да,очень сильная вещь.Такой головной боли давно не припомню.Просила прицельно уничтожить все присоски,привязки,и другую хрень от одной особы,уж не знаю как от нее освободиться,вроде и человек неплохой,но постоянно занимается неосознанным воровством,кстати,морок ей поставить как чаю попить.носила связку на себе,очень тяжело было и вечером я ее сняла,сразу же голова прошла.Через три дня она мне звонит и говорит что резко начались проблемы с зубами,с деньгами,сама простыла,ребенок заболел,да и вообще говорит что ее кто то сглазил.И...приглашает именно Меня на выставку,хотя мы просто общаемся,с ее слов у нее друзей вагон и маленькая тележка.Вопрос.Почему именно меня? Потому что связка отстеляла все сосущие привязки,у меня все дни подьем сил и прекрасное настроение.Сегодня опять звонила,трубку не взяла,поставила на себя снова связку,но попросила без головной боли,немного тянет,но оно того Стоит! ПРЕКРАСНАЯ связка,благодарю автора.

Снайперкой отстреливалась от родственников,которые лет 10 бегают и заказывают услуги  практиков.Читала уже от полного отчаяния и началась петрушка..сначала умерла почтальон от сердечного приступа (я так полагаю магичила ведьма) и атаки с беснёй прекратились ,затем снова возабновились магические войны,но с мужчиной-практиком.Я взялась за Снайперку и снова смерть в нашем доме-зарубили мужчину..
Умершие люди не являются моими родственниками,и не имеют никакого отношения к магии .Внимательно читая форум,я подумала,а не может ли это знаком того,что  атакующие маги получили по заслугам? Большое спасибо за связку!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Снайперкой отстреливалась от родственников,которые лет 10 бегают и заказывают услуги  практиков.Читала уже от полного отчаяния и началась петрушка..сначала умерла почтальон от сердечного приступа (я так полагаю магичила ведьма) и атаки с беснёй прекратились ,затем снова возабновились магические войны,но с мужчиной-практиком.Я взялась за Снайперку и снова смерть в нашем доме-зарубили мужчину..  Большое спасибо за связку!
Дичайше извиняюсь, но вот немного не поняла истории... почтальен и мужчина, которого зарубили  - ваши родственники? Или вы считаете, что эти люди на вас производили магическое влияние? Просто история не складывается у меня) родственники виновники, а вы "радуетесь" смертям посторонних? В чем прикол?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status