Черная магия и Руны

Связка снайперка, убирает вредящих, на всегда.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Снайперка: слово-наш-аз-ижа-покои-есть-реци-како-аз.

Сразу предупреждаю читать только с разрешения Азбуки, можно получить по голове и не хило.

Читаю все связки по натию, идет связка читаю. Желание пропадает перестаю читать. Если разрешат Вам, азбука сама поведет.

Опишу сон как эту связку получил. Наседали три женщины, работали через церковь, погост, крестьянской магией, через Род. Во сне приснился разрушенный город(типа как в фильме про Сталинград), за мной гонятся три женщины одна высокая по середине и две поменьше по бокам. Забегаю в разрушенный дом(пытаюсь спрятаться от них) и вижу на столе лежит
 НАГАН-наш-аз-глаголи-аз-наш, беру его. Прохожу дальше, так же на столе лежит снайперка(все это оружие я проговариваю в слух во сне), беру ее. Выбегаю из дома, эти три женщины уже на расстоянии метров 200 от меня, я стреляю по ним из нагана, но не достают их пули и вдруг происходит выстрел  сзади меня, я сказал снайперка сработала. Первая пуля попадает в грудь высокой и шедшей по середине, она падает. Второй выстрел, женщина падает с правой стороны( если смотреть от меня), пуля так же попадает в грудь ей. Третья стоит не шелохнется, третьего выстрела не было. В реале мать и дочь работали, обоих отправили туда с чем работали. У обоих рак был.
Связку дали я начал читать.1,5-2 месяца. их просто не стало. Сгорели очень быстро.

Имена не оговаривал, знать знал что они гадят постоянно.
Сказал просто , прошу выявить и наказать людей которые творят зло против моих детей, моей семьи, меня и моего рода.
Силам не нужны имена они то точно знают кто гадит, пусть хоть тысячу мороками и непроглядами прикроются.
Бабка мощная была т защиты крепкие, плюс хэ в помощь был ( днем погост, вечером в церковном хоре голосила, понятно что заряжалась) . Кто пытался снять ее воздействия с семьи, сразу побашке давала и в астрале гуляла запугивала практикоа. Многие брали деньги и уходилт не сделав работы, теперь они в должниках, слово дали а не выполнили.
Однако Силы покарали ее.
Еще перед чтением, скажите: по Закону Отца нашего Творца ни кто не имеет права насылать на меня и моих близких любое колдовство, нечесть и нежить.
Прошу  Отца нашего Творца, прошу ВС, прошу Силы стоящие за Священной Азбукой, прошу Священную Азбуку, выявить  и наказать врагов всех видимых и невидимых и за зло творивших против меня и ..... т.д.


Лучше обращение и читку связки провести в лесу, стоя приобняв дерево. Прочитали, поблагодарили всех к кому обращались.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Благодарю Вас Макошь за Снайперку , почитала на ночь и Азбуку под подушку  - она мне информативно показала во сне кто ко мне подселён, осталось только его добить.Можно ли Зениткой его добить - беса в образе актёра который давно умер? С уважением)
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
А надо Вам это? Не проще будет договор уничтожить колдун бес и отправить беса к товарищу который наслал, пусть его кушает. Или проще, туда откуда пришел.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Селена, похоже глупость сказал, нельзя беса отправлять заказчику, она ваша тетя так понял,  пойдет на родовую ветку, потом снова убирать. Лучше попросите Азбуку отправить его туда, откуда пришел.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Ижа  конечно, она хорошо  тёмные силы  разбивает
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Ижа- это буква Й , а иже- буква И. Снай ...

Долго примерялась к связке, вчера поставила, на физе ужас ломит, все болит, обложило горло, хотя оно абсолютно не красное, температура 37,2!!!, у меня температура бывает только в самых тяжелых случаях. По снам непонятки, никого не выгнала, не убила, а ко мне в комнату (не мой дом, а комната в которой я временно проживаю), подселили бм и всю его родню, и мы все вместе покатом спали в одной (моей) кровати, свекровь так мило улыбалась, хвалила своего сынулю, потом пришли мои 2 кошки??? и одна залезла за пазуху свекрови, а вторая (моя в реале) легла возле меня. Еще меня заманили в какую-то яму, а там оказалась жидкая грязь и я ругаясь из нее выбиралась.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Температура это чистка. Если правильно понимаю,Вам конкретно показали кто вам гадит и отправили сущ(кошка) обратно.  Далее может более опытные практики подскажут.
Связки, наверное уже поняли, у каждого могут работать по разному, в зависимости от ситуации. В моем случае делали на смерть, они и получили ее. Ваши значит не перешли эту грань.

Ваши значит не перешли эту грань.
Ну да, мои
все вместе покатом спали в одной (моей) кровати
личную жизнь мне поломали.

С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
 Ваши - имел в виду врагов ваших.

Пятый день - полет нормальный, на физе - "грипп" прошел в тот же вечер, так же внезапно, как и начался, у мамы были жуткие, колющие боли в области печени, которые так же прошли внезапно в тот же вечер, правда на нее читала Обезболивающее.  И как-то в глазах прояснилось, энергии стало больше. По снам - два раза снилась вся женская родня бм, мы с сыном вылезали, стреляли, убегали, и крестик золотой я оставила на столбе, как благодарность или откуп, кому не знаю. А этой ночью приснился сам бес, он вышел из меня и сына (был в нас обоих одновременно), и я его уничтожала молитвой Отче наш, почему-то не смогла во сневспомнить ни одной связки из буков, как ни старалась.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Хренатень(хрен- растение). Порча сделана через церковь, вы ее сняли с себя(бес церковный на охране), но хэ вас контролирует. Токарева-новичковый сеас- 3 урока и потом раскрест. Или Вас так через хэ и будут долбить.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Mapro19, разъясню по хренатене, высказался в отношении к хэ. Чем больше познаю, тем больше поражает это отврат-ый эгор. Уже слов нормальных нет для него.

Долго побаивалась читать связку Снайперка,но сны показывают ,как много недоброжелателей у меня(это очень не приятно сознавать),начала читать её каждый день и вот первые звоночки родственники раскрутились на большую сумму денег и по здоровью у них огромные проблемы начались,вплоть до операций(в данный момент в коме)

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Сова, чисто мое мнение, читать дальше и не останавливаться,  пусть познают то, что другим людям делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status