Черная магия и Руны

Прыгун

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прыгун
« Ответ #60 : 23 Июль 2020, 15:51:58 »
У меня уже почти полгода став на мне стоит, но никаких результатов.
Перезд, смена места жительства сильно отличается от просто поездки, путешествия. Смена места жительства - это новый формат жизни. Став такую задачу может и полгода и дольше решать. Например, став Волшебный клубок на такую цель минимум полгода работает, у меня за 8 месяцев.
   Сделайте дары Одину, обновите став (этот же обведите и переоговорите), заряжайте часто - свечой, ставом Батарейка или Шокер

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #61 : 23 Июль 2020, 16:24:34 »
Перезд, смена места жительства сильно отличается от просто поездки, путешествия. Смена места жительства - это новый формат жизни. Став такую задачу может и полгода и дольше решать. Например, став Волшебный клубок на такую цель минимум полгода работает, у меня за 8 месяцев.
   Сделайте дары Одину, обновите став (этот же обведите и переоговорите), заряжайте часто - свечой, ставом Батарейка или Шокер
Благодарю! Я уже подумываю, может попробовать переделать. Но уже с обращением к Богам, как вы и советуете. Скажите пожалуйста, а например Хеймдаль и Фулла, тоже можно к ним обратиться? Я читал, что к ним тоже можно обратиться в сложных проблемах и изменением судьбы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прыгун
« Ответ #62 : 24 Июль 2020, 04:38:25 »
Скажите пожалуйста, а например Хеймдаль и Фулла,

Не знаю, я в сложных вопросах к Одину обращаюсь. К тому же дуб, сосну всегда можно найти, даже под кипарисом оставляла(вообще всё отлично проходило)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #63 : 30 Июль 2020, 23:18:40 »
Не знаю, я в сложных вопросах к Одину обращаюсь. К тому же дуб, сосну всегда можно найти, даже под кипарисом оставляла(вообще всё отлично проходило)
Здравствуйте! Я кажется понял, в чём причина того, что раскрутка става так долго тянется. Вместе с нами живёт старенькая моя бабушка, ей 90 лет. Так вот осенью и зимой прошлого года, она несколько раз падала. После этих падений она теперь, почти не ходит либо лежит, либо сидит. Когда встаёт кричит от боли врача вызывали и возили на обследование. Обследование показало, что у неё травма копчика и больные почки, и всё это в этом возрасте не излечимо. Так сказали врачи. Поэтому больная бабушка, навряд ли вытерпит дорогу почти 10ти часовую дорогу. Так как в оговоре, я тоже указал бабушку вместе с родителями. Поэтому препятствие, к исполнению става это больная бабушка.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Прыгун
« Ответ #64 : 07 Октябрь 2020, 22:50:57 »
Могу сделать вывод, что став рабочий. Я очень сильно хотела полететь в Стамбул на несколько дней погулять, но на это у меня нет сейчас денег. Нанесла на свое фото став. И тут мне поступает предложение от одного ухажера на совместный отдых там. Я конечно же ему до нанесения става озвучивала свое желание, просто так... жаловалась в ходе беседы, что очень соскучилась за этим городом. Ну пожаловалась и все на этом. А тут через какие то дни после нанесения става он мне присылает фото отеля в Стамбуле и спрашивает, не хочешь в Стамбул? Я конечно ахнула! Хотела я очень, но он предлагал совместную поездку. А с ним я не хотела))) Да и плюс карантина испугалась. Может быть если бы сразу лететь, а не через месяц, то и полетела бы. Но ему нужно было месяц быть в городе и он не мог сразу. Короче эксперимент не очень чистый получился. Но судя по всему и оговор нужно было точнее делать)))

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Прыгун
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2020, 12:05:35 »
Когда необходимо быстро и волшебным образом попасть из пункта А в пункт Б...
Здравствуйте ,хочу выразить огромную благодарность  ув.автору -за прекрасный став !!!и  six ,что подсказала эту работу и помогла составить правильно намерение  :-* :-* :-*.

Была такая ситуация -мама с лета стояла по квоте на операцию,ходить без помощи не могла- по дому передвигалась только с ходунками и  костылями - возраст не преклонный-но дало своё -работа  35 лет стажа в больнице старшей медсестрой в тяжёлом отделии -где ходячих больных почти нет - то есть все капельки и уколы\таблетки  нужно приходить и делать к каждому индивидуально   ,в конце октября позвонили в больницу узнать как продвигается  очередь - на что мы получили ответ ,народу много - ваша очередь будет не раньше чем через 1,5 года - я понимая ,Что к этому сроку  кост окончательно разрушатся и она уже не сможет даже встать начала думать как можно помочь ,платно делать операцию не было возможно тк она стоит 450 тр  - кредит её бы не дали ,да и как потом платить бы пришлось не ясно - написав в тему "расскажите формулу"  - ув. six  посоветовала именно его и поделилась как она его намеривала ,непромедлительно поставила на фото мамы 7.11.20 -  и уже 16.11.20 позвонили и назначили день и время приезда в ННИИТО - аргументируя тем -что из-за корона вируса многие показались - но нам же и лучше , 7.12 .20 нужно было быть там ,положили маму 8.12.20 -а уже вчера 10.12.20 маму прооперировали и сегодня разговаривала ,всё хорошо -чувствует себя отлично .

По этому ещё раз хочу поблагодарить вас за столь нужный и волшебный став !!! :-* :-* :-* :-*

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Прыгун
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2020, 14:23:52 »
Здравствуйте ,хочу выразить огромную благодарность  ув.автору -за прекрасный став !!!и  six ,что подсказала эту работу и помогла составить правильно намерение  :-* :-* :-*.

Была такая ситуация -мама с лета стояла по квоте на операцию,ходить без помощи не могла- по дому передвигалась только с ходунками и  костылями - возраст не преклонный-но дало своё -работа  35 лет стажа в больнице старшей медсестрой в тяжёлом отделии -где ходячих больных почти нет - то есть все капельки и уколы\таблетки  нужно приходить и делать к каждому индивидуально   ,в конце октября позвонили в больницу узнать как продвигается  очередь - на что мы получили ответ ,народу много - ваша очередь будет не раньше чем через 1,5 года - я понимая ,Что к этому сроку  кост окончательно разрушатся и она уже не сможет даже встать начала думать как можно помочь ,платно делать операцию не было возможно тк она стоит 450 тр  - кредит её бы не дали ,да и как потом платить бы пришлось не ясно - написав в тему "расскажите формулу"  - ув. six  посоветовала именно его и поделилась как она его намеривала ,непромедлительно поставила на фото мамы 7.11.20 -  и уже 16.11.20 позвонили и назначили день и время приезда в ННИИТО - аргументируя тем -что из-за корона вируса многие показались - но нам же и лучше , 7.12 .20 нужно было быть там ,положили маму 8.12.20 -а уже вчера 10.12.20 маму прооперировали и сегодня разговаривала ,всё хорошо -чувствует себя отлично .

По этому ещё раз хочу поблагодарить вас за столь нужный и волшебный став !!! :-* :-* :-* :-*

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оговаривали

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Прыгун
« Ответ #67 : 11 Декабрь 2020, 15:24:46 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оговаривали

Здравствуйте .Силой дрс Маня прыгает из 1,5 года ожидания  операция по квоти в то где где ждать осталось 1 месяц(месяц брала с учётом того ,что нужно перед операцией  пройти кучу обследований  и ку анализов сдать )

Re: Прыгун
« Ответ #68 : 07 Июнь 2021, 18:13:47 »
Я думаю что в таком случае "дурка" будет обеспечена)) тут бывает время изменяешь и события и уже голову сносит, а если физ.перемещение...не хотелось бы сидеть в 90-х в 4 белых стенах)))

Подскажите, как вы изменяете время и события? Очень надо!! И в прошлое бы я не прочь переместиться, пусть даже в 90е, я там жила и хотелось бы снова..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Прыгун
« Ответ #69 : 13 Август 2021, 22:39:20 »
Практики и ув автор, а можно намеревать став на то, чтб я и один нужный мне чел оказались в одном и том же месте и встретились ? Место неконкретное, просто нужна случайная встреча где угодно, хоть на чьих то похоронах, хоть в кафе. Мы дальние родственники.
Знаю что есть ставы на сведение дорог, но думая об этой встрече, как то "случайно" вышла на эту формулу. Что скажете ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Прыгун
« Ответ #70 : 13 Август 2021, 23:27:46 »
Практики и ув автор, а можно намеревать став на то, чтб я и один нужный мне чел оказались в одном и том же месте и встретились ? Место неконкретное, просто нужна случайная встреча где угодно, хоть на чьих то похоронах, хоть в кафе. Мы дальние родственники.
Знаю что есть ставы на сведение дорог, но думая об этой встрече, как то "случайно" вышла на эту формулу. Что скажете ?
можно попробовать. ранее кто-то нечто подобное уже реализовывал - в ветке описано, поищите.
если с оговором примерно таким: ...чтобы я оказалась "там-то" в тоже время что и "тот-то".
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #71 : 17 Август 2021, 05:50:50 »
Практики и ув автор, а можно намеревать став на то, чтб я и один нужный мне чел оказались в одном и том же месте и встретились ? Место неконкретное, просто нужна случайная встреча где угодно, хоть на чьих то похоронах, хоть в кафе. Мы дальние родственники.
Знаю что есть ставы на сведение дорог, но думая об этой встрече, как то "случайно" вышла на эту формулу. Что скажете ?

Попробуйте нанести на себя и на нужного человека, оговорив пункт Б как общую точку сбора.

Re: Прыгун
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2021, 11:22:45 »
А этот ваш став, ув. альфа, к сожалению не сработал. Хотела попасть в конкретный город и в конкретный отельно-развлекательный комплекс. Наносила на фото отеля. Став стоял месяц, но поездка так и не состоялась. Жаль, конечно, особенно когда читаешь чудесные истории, выложенные в этой теме.

Люсечка

  • *****
  • 1270
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прыгун
« Ответ #73 : 21 Март 2022, 19:06:59 »
Здравствуйте.
Перечитала всю ветку и так и не дотумкама.

Если на себя наносим , то на какую сторону - принимающую или отдающую

Благодарю
😈😈😈

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #74 : 10 Апрель 2022, 09:05:21 »
Здравствуйте.
Перечитала всю ветку и так и не дотумкама.

Если на себя наносим , то на какую сторону - принимающую или отдающую

Благодарю

На себя на левую руку/ногу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status