Черная магия и Руны

Прыгун

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2019, 14:39:32 »
Добрый день! А если желаю переехать вместе с семьёй (родителями) в желаемый город. Нужно рисовать несколько огуречиков, по количеству семьи?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2019, 20:28:32 »
уважаемый автор, рассматриваю Вашу работу уже несколько дней, перечитал все отзывы и комментарии. Формула использовалась фактически на перемещение из физ. точки А в физ. точку Б. А был ли опыт использования для перемещения в другую реальность или из ситуации в ситуацию?
ранее спрашивали на тему поместить в больницу - так же инт. вариант.
понятно, что формула создавалась не как порча однако бывают ситуации когда человека надо "отправить" в кудато (время, место, реальность) чтобы он исчез из жизни другого человека.

Заранее спасибо за комментарии.

Почитайте первые посты. отправка в другую реальность вполне верояятна.

Добавлено: 10 Ноябрь 2019, 20:29:52
Добрый день! А если желаю переехать вместе с семьёй (родителями) в желаемый город. Нужно рисовать несколько огуречиков, по количеству семьи?

Достаточно одного, кто точно переезжает.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2019, 21:12:08 »
Достаточно одного, кто точно переезжает.
А если желаю переехать вместе с семьёй (родителями) в желаемый город. То как делать на всю семью?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2019, 08:27:41 »
А если желаю переехать вместе с семьёй (родителями) в желаемый город. То как делать на всю семью?

Сделайте на общем фото. Главное, чтобы у вас хватило сил.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Прыгун
« Ответ #49 : 30 Январь 2020, 19:14:24 »
Великолепный став! За 24 часа перенёс в другую точку планеты, хотя все у меня складывалось что поездка сорвется
Моя благодарность автору! +++

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Прыгун
« Ответ #50 : 22 Февраль 2020, 06:52:13 »
Поставил работу Уважаемой Альфы,рабочая,я начал в 12 часов ночи собирать чемодан и складывать вещи,дабы уехать за 24 часа в другую страну со всеми вытекающими,я просто держал в голове мысль,что мне нужно,надо и так далее,но,энергия еще движется и вещь рабочая.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #51 : 27 Май 2020, 19:00:17 »
Добрый день! Вы не подскажите к каким Богам можно обращаться, для переезда в другое место жительства?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Прыгун
« Ответ #52 : 28 Май 2020, 01:03:24 »
Уважаемый автор, подскажите а если я хочу попасть в точку А,  но не просто так, а что бы меня туда позвали...мне нужно что бы МЧ сам меня пригласил к нему в город приехать....данный став можно в таком ключе использовать?
тогда в оговоре указать что МЧ сам меня приглашает?

буду благодарна
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #53 : 28 Май 2020, 04:21:55 »
Уважаемый автор, подскажите а если я хочу попасть в точку А,  но не просто так, а что бы меня туда позвали...мне нужно что бы МЧ сам меня пригласил к нему в город приехать....данный став можно в таком ключе использовать?
тогда в оговоре указать что МЧ сам меня приглашает?

буду благодарна

здесь нужен комплекс - внушение мыслей мужчине:прыгун

Добавлено: 28 Май 2020, 04:23:25
Добрый день! Вы не подскажите к каким Богам можно обращаться, для переезда в другое место жительства?

К тем, с кем вы работаете и есть отклик.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #54 : 28 Май 2020, 15:38:23 »
К тем, с кем вы работаете и есть отклик.
Я ещё ни разу не обращался к Богам, всё на личной силе ставы делаю. У меня есть книга Андрей Дельян "Рунические ставы", там написано к какому Богу обращаться и для каких целей. Например Богиня Йорд (обращаются к ней когда нужно заземлиться), к Фригг и Фулле (можно обращаться при любых жизненых ситуациях). Как вы считаете эти три Богини подойдут, для обращения на счёт смены места жительства?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Прыгун
« Ответ #55 : 28 Май 2020, 15:56:18 »
Я ещё ни разу не обращался к Богам, всё на личной силе ставы делаю. У меня есть книга Андрей Дельян "Рунические ставы", там написано к какому Богу обращаться и для каких целей. Например Богиня Йорд (обращаются к ней когда нужно заземлиться), к Фригг и Фулле (можно обращаться при любых жизненых ситуациях). Как вы считаете эти три Богини подойдут, для обращения на счёт смены места жительства?

обращение к Богам это не обязательно ( если это не указано в условии работы с тем или иным ставом)....но если Вы считаете, что Вашей силы будет не достаточно, то обращайтесь к тому, к мому интуиция подсказывает...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #56 : 28 Май 2020, 16:08:15 »
обращение к Богам это не обязательно ( если это не указано в условии работы с тем или иным ставом)....но если Вы считаете, что Вашей силы будет не достаточно, то обращайтесь к тому, к мому интуиция подсказывает...
У меня уже почти полгода став на мне стоит, но никаких результатов. Хотя по началу как я его поставил, у моих родителей вдруг начались планы на счёт переезда, они планруют, что когда-нибудь переедем. Вот не знаю, есть ли смысл полгода столько став держать? Хотя переезд серьёзный и ответственный шаг.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Прыгун
« Ответ #57 : 28 Май 2020, 16:13:02 »
У меня уже почти полгода став на мне стоит, но никаких результатов. Хотя по началу как я его поставил, у моих родителей вдруг начались планы на счёт переезда, они планруют, что когда-нибудь переедем. Вот не знаю, есть ли смысл полгода столько став держать? Хотя переезд серьёзный и ответственный шаг.
есть ситуации которые решаются годами...пол года не срок....обновите данный став...и добавьте что то еще для комплекса
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Прыгун
« Ответ #58 : 15 Июнь 2020, 09:52:21 »
Простой и в то же время действующий став,очень быстро сработал.Привёл нужного человека ко мне буквально за 2 дня! Море благодарности автору 👏 Просто оговорила,что такой -то приезжает ко мне,проживающей по адресу такому-то в самое ближайшее время.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Прыгун
« Ответ #59 : 23 Июль 2020, 13:58:08 »
У меня уже почти полгода став на мне стоит, но никаких результатов. Хотя по началу как я его поставил, у моих родителей вдруг начались планы на счёт переезда, они планруют, что когда-нибудь переедем.
Доброго времени! Проблема у вас еще может быть в недостатке энергии для работы става. Подпитывайте регулярно огнем (энергией) свечи. Кладете носитель со ставом и сверху свечу. Оговорите, что энергия огня питает данный рунический став, свече дайте прогореть полностью.
 С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status