Черная магия и Руны

Прыгун

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Прыгун
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2017, 07:16:35 »
Работает с той скоростью, которая решается ситуативно - мне надо было срочно, сию минуту, попасть из одного места домой - в той местности, где я живу,  на данный момент - весьма проблематично - нанесла ручкой на руку, криво косо, не оговаривала, просто представила, как выхожу из обьективного транспорта возле своего дома и пошла по дороге НАУГАД - как получится. Попутки у нас в лесу ходят редко и не останавливаются - научены. Пешком переть по плохой дороге по тайге 20 км. В НАДЕЖДАХ как выйдет, иду........ТАКОГО не бывает - эти автобусы не встают НИКОГДА - проверено, маши\не маши. Встал сам, догнал меня почти сразу, как я вышла из того пункта, где делала дела. Воооооооот........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Прыгун
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2017, 23:24:01 »
Уважаемая Альфа, а можно не для себя? надо человечка в больничку отправить?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2017, 16:09:26 »
Уважаемая Альфа, а можно не для себя? надо человечка в больничку отправить?
Можно, но это не порча. Альгиз не оговаривайте.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Прыгун
« Ответ #33 : 11 Январь 2018, 14:36:22 »
Ув. Альфа, можно ли человека вернуть в то финансовое положение, которое у него было скажем лет 10 назад? И как бы его там оставить на подольше?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #34 : 11 Январь 2018, 19:13:37 »
Ув. Альфа, можно ли человека вернуть в то финансовое положение, которое у него было скажем лет 10 назад? И как бы его там оставить на подольше?

Пробуйте. Все зависит от вашей личной силы.

Re: Прыгун
« Ответ #35 : 30 Апрель 2018, 12:33:00 »
Ув. Альфа, если нужно вместе с кролем пойти на мероприятие, не может выйти так, что и я пойду, и он, благодаря формуле, но отдельно? Лучше ставить, чтобы я попала к кролю или чтобы мы вместе пошли на мероприятие?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #36 : 01 Май 2018, 10:44:54 »
Ув. Альфа, если нужно вместе с кролем пойти на мероприятие, не может выйти так, что и я пойду, и он, благодаря формуле, но отдельно? Лучше ставить, чтобы я попала к кролю или чтобы мы вместе пошли на мероприятие?

На совместное фото или совместные «огуречики», оговорив, что вы совместно попадаете на мероприятие.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Прыгун
« Ответ #37 : 26 Февраль 2019, 23:05:50 »
Спасибо за став, отправила родственника в гости к родственникам, прошу прощения за каламбур за 3 дня.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Прыгун
« Ответ #38 : 19 Июль 2019, 07:41:22 »
Я в восторге, благодарность автору! Использовала на мебель, чтоб быстрее доставили (фирма в которой заказывала ставила срок 30 рабочих дней), на следующий день после запуска става позвонил  оператор и сказала, что мебель пришла с фабрики и ее отправляют транспортной компанией, через 3 дня мебель была у меня дома! :)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прыгун
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2019, 18:22:23 »
   Здравствуйте ув. альфа. А можно ли этим ставом заказать поездку в пункт А, в конкретную компанию и подписать там договор на определенных, нужных мне условиях?
Или надо добавить  еще Локомотив и Исполнение желания? И в таком случае поставить все три става на свое фото?
Вот вы в Сочи как-то же оговорили поездку - в командировку, или просто "хочу в Сочи"

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2019, 04:21:33 »
   Здравствуйте ув. альфа. А можно ли этим ставом заказать поездку в пункт А, в конкретную компанию и подписать там договор на определенных, нужных мне условиях?
Или надо добавить  еще Локомотив и Исполнение желания? И в таком случае поставить все три става на свое фото?
Вот вы в Сочи как-то же оговорили поездку - в командировку, или просто "хочу в Сочи"

Просто «хочу в Сочи», очень сильное намерение. Локомотив не нужен. Прыгун:Исполнение желания с Ансуз или просто Решала.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прыгун
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2019, 08:23:58 »
Просто «хочу в Сочи», очень сильное намерение. Локомотив не нужен. Прыгун:Исполнение желания с Ансуз или просто Решала.
  Спасибо.
Договор касается денежных средств на  получение мною  большой суммы (не кредит). В Исполнении желания использовать и Ансуз и Феху? (хотя они других договоров в общем то и не залючают, но подстраховаться, а то заключим договор на трудоустройство  ;D)
   С уважением

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Прыгун
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2019, 19:41:07 »
Добрый вечер! Если я допустим хочу попасть например в город Санкт-Петербург или Москву. Нужно ли став наносить на фото города? Или достаточно нанести став просто на себя, а место попадания указать в оговоре?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2019, 05:36:09 »
Добрый вечер! Если я допустим хочу попасть например в город Санкт-Петербург или Москву. Нужно ли став наносить на фото города? Или достаточно нанести став просто на себя, а место попадания указать в оговоре?

На себя. Город указать в оговоре.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Прыгун
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2019, 12:36:43 »
уважаемый автор, рассматриваю Вашу работу уже несколько дней, перечитал все отзывы и комментарии. Формула использовалась фактически на перемещение из физ. точки А в физ. точку Б. А был ли опыт использования для перемещения в другую реальность или из ситуации в ситуацию?
ранее спрашивали на тему поместить в больницу - так же инт. вариант.
понятно, что формула создавалась не как порча однако бывают ситуации когда человека надо "отправить" в кудато (время, место, реальность) чтобы он исчез из жизни другого человека.

Заранее спасибо за комментарии.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status