Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #60 : 27 Июль 2011, 20:13:58 »
что касается снов, так мне к смерти родственников всегда снится пустая кровать, застеленная белым бельем...
а птички лет 15 назад в дом залетали, но ничего страшного не произошло

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #61 : 07 Август 2011, 22:07:07 »
Здравствуйте! Уважаемые маги,скажите, стоит ли верить в приметы?в моем случае мч подарил часы,прочитала- говорят к расстованию...Чёрных кошек я люблю,если возвращаюсь домой-говорю в зеркало "вот она я",нож падает-мужчина всегда приходит..а в осальном...Вообщем не знаю что делать с часами..Подскажите,ваше мнение мне очень важно,т к человек очень дорог..боюсь потерять

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #62 : 07 Август 2011, 22:30:40 »
стоит ли верить в приметы?
marGo@-------Лично я в приметы не верю. Но...
Однажды мужчина мне подарил часы ( я об этой примете не знала и часы приняла)- мы расстались в течение года.
Но знаю мужчин, которые женам дарили часы и пока все нормально...
Так что... трудно судить, что будет именно у вас. Может, погадайте на ситуацию- будет ли расставание и что делать...?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #63 : 07 Август 2011, 23:36:53 »
marGo@-------, отдайте ему чисто символически денюжку за эти часы, как будто вы их у него купили ))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #64 : 09 Август 2011, 17:28:22 »
скинула на тел 50 рублей,написала смс мол вот за часы=)Этого достаточно или же стоит отдать лично в руки?понимаю вопрос глупый,но всё же лучше перестраховатся ибо увидимся мы только ближе к концу недели...Спасибо за ответы...

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #65 : 09 Август 2011, 18:47:35 »
раньше верила в приметы а потом поняла что это все чепуха.
Примет очень много и справдываются временами лишь единицы, как раз те которые видно очень явно. Они как раз вызывают нужные мысли.
я милая овечка

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #66 : 09 Август 2011, 23:28:01 »
Мне муж часы дарил, ну покуролесили годик врозь. И после еще 10 лет вместе....
Деньюшку монеткой отдай при встрече и забудь.
Зубы выпадают во сне - у меня к уходу близких.
Птица в окно - очень плохое известие.
Ведерница пустая - к удаче.
Черная кошка - по направлению движения...
Вещи в доме "шумят"-  предки или негатив (различия в том, как и что шумит, с "агрессией" или без). При этом предки не всегда недовольство так выражают, иногда и "поощрить" могут (если карниз тихонько за спиной лег на пол ;D).

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #67 : 11 Август 2011, 10:08:36 »
Что касается дареных часов - у меня да, всегда получается расставание с человеком, который подарил. И не только в личной жизни. Допустим, если друзья, подарят часы - разругаемся и общаться перестанем. Еще несколько человек знаю, у кого так же происходит. Так я уже своих знакомых предупреждаю - хотите со мной общаться)))), часы не дарите ни в коем случае ни по какому поводу.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #68 : 11 Август 2011, 20:00:24 »
marGo@-------, лично при встрече надо отдать)))) ох, уж этот технический прогресс))))
Деньюшку монеткой отдай при встрече и забудь.
у нас принято общаться на "Вы"  ))

УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #69 : 11 Август 2011, 22:41:42 »
marGo@------ и Фея прошу прощения лично у Вас, и у всех, кого могла обидеть не вежливым обращением. Фея, спасибо , что обратили на это внимание, т.к. не всегда переключаюсь с "корпоративного языка" где все на ты на нормальный русский.
Надеюсь мои извинения Вами будут приняты, впредь буду внимательнее.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #70 : 18 Август 2011, 20:16:31 »
Люди!!! У меня два голубя на балконе тусят! Пробовала выгнать, не улетают, дала покушать, не бирут,сидят и всё. Уже несколько часов сидят!
Я всё понимаю, плохая примета и ты ды, но чтоб сразу две штуки!! Да и боюсь я их((

Один поел... Мда. Что это может означать, как думаете? Родителям и сыну позвонила, всё в порядке.

Вообще у меня с голубями интересные отношения. Первый раз несколько лет назад когда ко мне голубь залетел, у меня очень скоро пёс умир. Ещё был случай лет 6 назад, на меня голубь,пардон, накакал. При чём я на автобусной остановке стояла, среди толпы, а попало только на меня и так много, что у меня с капюшона прямо текло.В этот же день к вечеру я узнала, что получаю небольшое наследство.
А теперь эти двое... Я прям теряюсь,к хорошиму или плохому.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #71 : 18 Август 2011, 22:46:52 »
на меня голубь,пардон, накакал.
А это всегда считалось хорошим знаком))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #72 : 19 Август 2011, 15:20:37 »
Но они же просто сидят на балконе, в комнату не залетают же, как я поняла. Так что ничего страшного. А когда на тебя птица нагадит, действительно хороший знак, что ли?))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #73 : 19 Август 2011, 16:34:52 »
А когда на тебя птица нагадит, действительно хороший знак, что ли?))
Однажды во время отпуска сидела на берегу пруда, под сенью дерева - ну, и упало с ветки, причём весомо, долго отмывала ;D, вот только не помню точно - на плечо или на сумку, лежащую на коленях.
Вернулась из отпуска и первая новость с порога была, что начальство прилично повысило белую часть зарплаты, которую мне тут же и выдали.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #74 : 19 Август 2011, 18:41:20 »
ну это , вероятно, как у кого..
помню, в юности на голубое нежное пальто голубь пометил меня... после довольно долго болела и главное, не понятно чем... так диагноз  не установили, заставляли постельный режим соблюдать, но на носу была сдача  диплома в  МГУ , поэтому встала и начала работать... так все и прошло и неизвестно что было...
а вот, когда в кухню залетела птица  и мама ее долго ловила, чтобы выпустить, то года через два мамы не стало... женщина была молода и красива и эти два года прошли в тяжком недуге...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status