Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #525 : 15 Сентябрь 2020, 22:52:58 »
Если часы остановились+ домовой начинает беситься быть смерти, если домовой показался собственной персоной, то быть драке в доме, соль к ссоре, сахар  к прибыли, зеркало разбить к расставанию
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #526 : 23 Сентябрь 2020, 10:43:07 »
Если часы остановились+ домовой начинает беситься быть смерти, 
Мне интересно всегда было, часы останавливаются всегда во время чьей-то смерти? Просто слышала, но никогда не могла наблюдать. У нас бабушка умирала, я все время на ее часы смотрела. Именно ее, для нее покупали. Но нет, не остановились. И до сих пор идут. И домовой спокойный абсолютно был  ???  Он правда вообще спокойный. Будит только иногда по утрам, когда опаздываем.
И вот насчет часов еще. У меня наручные остановились. Но это понятно ,батарейки менять же надо иногда   ;)  Но вопрос в том ,что остановились, когда я поехала в другой город. Ну увидела, что стоят и я их сняла. Приехала домой ,а они идут. Шли 2 недели, пока я не собралась опять ехать. Приезжаю в другой город ,а они опять остановились. Ну правда больше не пошли ,когда обратно приехала. Понятно ,что заряд рано или поздно заканчивается, время прошло много с последней замены. Но напрягло именно то обстоятельство, что останавливались во время поездки и дома опять шли. Что-то в этом может быть? Тем более я об этом до сих пор думаю. Но вроде ничего плохого, кроме дорожных приключений не было. Дважды почти опаздывала на поезда по непонятной причине
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Рия

  • *
  • 2
  • 0
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #527 : 22 Октябрь 2020, 22:55:15 »
Подскажите, пожалуйста, если во время игры в карты, три раза за три новых расклада, терялся Туз пик. Находили в самых неожиданных местах, никто не видел как он падал. Понимали, что его нет уже после игры. Играли двое мужчин.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #528 : 25 Октябрь 2020, 15:44:36 »
часы останавливаются всегда во время чьей-то смерти? Просто слышала, но никогда не могла наблюдать.
я недавно наблюдала такое. часы остановились в тот день, когда человек умер. время смерти, правда, точно не знаю. и на тот момент я еще не знала о смерти. но посмотрела на часы, они стоят. и мысль такая мелькнула, о смерти. и оказалось, в самом деле умер. часы были в другом месте, не там где умер. но часы были именно его, этого мужчины.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #529 : 31 Октябрь 2020, 10:34:25 »
Лично у меня работают такие приметы:
Птица пролетела передо мной слева направо-к неприятностям.
Паук зеленый на голову упал-к неожиданной прибыли.
Паук заполз на ногу-к дороге дальней.
По поводу зеркал-одно время даже в руках трескались,но это сущи дома были.
Птица в окно ударилась-к смерти знакомого.
Синица на балконе как чудная себя вела и орала-я узнала о беременности своей.
Ладошка левая чешется к подарку или деньгам.
Вроде все что смогла вспомнить за раз.

Vadimsv

  • **
  • 87
  • 4
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #530 : 08 Июнь 2021, 14:30:54 »
Уважаемые практики!
Подскажите есть ли такая примета:
Спрятался от дождя на остановке и за это время проехало машин 14 ,водителями которых,были женщины.
К чему это?
Всегда +

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #531 : 18 Ноябрь 2021, 03:11:57 »
 Когда-то я работала в очень солидной и богатой компании... Утром очень рано выходила на работу.  Соседка-молодая женщина в то время находилась в декретном отпуске с малышом; им с мужем было трудновато жить на одну зарплату,поэтому она ездила иногда в педагогический институт на подработку. А с  ребёночком в её отсутствие нянчился её отчим.  С виду этот её отчим - мужичонка бомжеватого вида, когда я впервые его увидела,то не сразу поняла,что это отчим соседки, я приняла его сначала за бомжика! Но потом приметила- если я рано утром при выходе из подъезда встречу этого мужчинку, и он со мной поздоровается,то на работе получу деньги! Это были и премиальные , и всякие поощрения , и непредвиденные  всякие выплаты,и подарочные сертификаты на приличные суммы!  Вот такой мужичок с ноготок!  Прошло время и , думаю, что не я одна в эту примету стала верить. Моя соседка ,её младшая сестра и мать неожиданно для всех нас стали делать очень дорогие покупки.  Все трое купили себе машины (ого-го какие!) не дешевые,  купили ещё несколько  квартир! Мы -соседи только диву давались!  Мама этих девушек в детском доме выросла; старшая дочь (моя соседка) сошлась с парнем ещё в школьные годы; младшая сестра соседки со свим мужем имела проблемы с Законом, её из роддома не могли вовремя забрать,т.к.не на что было купить бельишко-одеяльце новорождённой малышке.  Долго весь наш дом "гудел" по поводу неожиданного богатства свалившегося на этих молодых особ и их мамочку...Всякое говорили и про дже-пот, и про то,что спрятали от правосудия какого-то наркобарона,а он им потом "отвалил-поблагодарил за свободу". Но я всё таки думаю,что дело как раз в этом  мужчинке,  ведь когда мамашка с ним развелась, то всё стало у них"на круги своя".  Ни у одной нету мужа, воспитывают детей сами, работы постоянной ни у одной нету. Сдают все трое свои вторые квартиры -это у них основной доход в их семейные бюджеты!
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #532 : 19 Ноябрь 2021, 09:13:37 »
Знаю семью, где маман увлекалась мусульманской магией. Видимо не очень удачно, потому что муж пил-бил-гулял, потом его убили. Маман потеряла здоровье, тихо поехала кукухой, их дочь очень красивая девушка была, связалась с каким-то местячковым криминальным авторитетом, тоже прахом у неё все пошло, она позже стала инвалидом, темная история одним словом. Так вот, когда у нее умерла эта мать, увлекавшаяся магией, в доме остановились все настенные часы(!) Такое слышу первый раз. Дочь не может выбросить эти часы. Вот говорит физически рука не поднимается их выбросить или батарейки поменять. Вот так и висят лет 5 уже. Я хотела ей предложить почистить себя и квартиру, но 10 минут в этой квартире мне хватило, чтобы руки в ноги и бежать. Понятно, что там уже никто ничего не поправит. Сдохнешь там быстрее, чем вычистишь. И дочь верит во все приметы, потому что они у нее сбываются, причем сбываются только плохие, как вы догадываетесь.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #533 : 15 Март 2022, 16:36:43 »
Ещё у меня всегда 100% срабатывает примета - потеря подаренного кольца приводит к расставанию с тем, кто это кольцо подарил.


Можно пример как именно это бывает?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #534 : 21 Март 2022, 13:33:41 »
День добрый! Что по божьим коровкам скажите? Нашел сегодня, почти в снегу. Не сезон еще вроде.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #535 : 21 Ноябрь 2022, 22:59:01 »

Можно пример как именно это бывает?

мать потеряла кольцо дома и не нашла,после этого через месяц человек с которым она общалась хорошо уехал в другой город. Вот и расставание.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #536 : 18 Июнь 2023, 23:28:01 »
Есть ли приметы про осиное гнездо снаружи окна? Или все же считать это признаком негатива на жилище и соответственно убирать его побыстрее? Поиск по форуму не особо чего говорит, сторонние сайты про приметы не очень внушают доверия
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #537 : 09 Август 2023, 15:28:58 »
Ужалившая (особенно сразу после обряда на деньги) в палец оса - к деньгам. Проверено ла личном опыте.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Avissa

  • **
  • 66
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #538 : 03 Сентябрь 2023, 11:51:26 »
Давным-давно жила в бараке на окраине леса. 10 лет там прожила, белки рядом с домом появлялись, птицы разные лесные. Но только в один-единственный год сова по ночам рядом с домом ухала. И в этом же году у двух(!) семей из 12 проживающих дети родились. Потом узнала, что есть такая примета: сова над домом кричит - к новорожденному.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #539 : 02 Январь 2024, 18:23:26 »
Относительно птиц. Мы жили в частном доме и много лет (лет 8!!!) пытались его продать и ни в какую. Я переделала, наверно, все существующие обряды на продажу, и порчу с дома снимали, и дом святили, и не перечислить всего, что мы сделали. Результат нулевой. Народу-то много ходило, но это все были не покупатели, а "посмотрители". И вот как-то начал в окно с улицы биться воробей. Бился почти месяц! Упорный, блин))) Прямо башкой стучался в стекло. Мама моя жутко боялась приметы, что "птица бьется в окно - к покойнику", и давай этого воробья отгонять. То палкой его, то веником - он отлетит и назад, и продолжает свой долбёж. Короче, примерно через месяц, как он начал к нам ломиться, появились покупатели на дом - приехали, посмотрели, через час позвонили и сказали "Мы покупаем ваш дом". И как только мы с ними договорились, этот  воробей исчез. Я твердо убеждена, что этот воробей - это нам весть была, о том, что скоро сбудется то, что нам нужно, о том, что значительное событие впереди. Так что птицы, стучащие в окно, могут и радостные вести приносить.

Еще что касается цифр на часах - зеркальный и прямых. Здесь выкладывали расшифровку этих цифр, у меня не все они, но некоторые работают безукоризненно. Например, 08:08 - карьерный взлет. У меня это всегда не "взлет", а обязательно получу новый заказ по работе, причем в этот же день. 07:07 - опасайтесь человека в военной форме. Вот это сбылось так сбылось! Познакомилась с одним офицером, месяц с ним общались, весь это месяц мне на часах постоянно попадалось 07:07 и что вы думаете - такая сволочь оказалась, подставил невероятно!
Часто вижу на часах 07:20, причем что утром, что вечером, что это может значить, не пойму.
И вопрос: в последнее время меня стали часто останавливать на улице и спрашивать дорогу, как пройти? Прям настолько часто, что я внимание на это обратила. Это может что-нибудь значить?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status