Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #510 : 02 Июль 2019, 18:10:03 »
К приятным новостям.
Спасибо, приятные новости сегодня получила)))

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #511 : 02 Июль 2019, 18:36:37 »
У нас дома посуда в серванте неожиданно пошла трещинами, почти сразу умер дядя, мамин брат, близкий и молодой еще парень. Из примет верю в основном в одно- никогда не поднимаю мелочь и вообще деньги, если кто-то что-то дает в дом и мне не нравится-выкидываю.
Только вперед!

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #512 : 06 Июль 2019, 19:32:25 »
Моя тётя подарила часы своему возлюбленному на день рождения. Ей сказали что продай их а не дари, продай за монетку. Она сказала что не верит в приметы и что все будет хорошо. Через пол года они растались без причины, без сор... все было хорошо и вдруг растались. Она сразу вспомнила о подарке и связала ето с ним.

Добавлено: 06 Июль 2019, 19:34:23
Чорная ворона прилетела и билась в окно палаты в больнице. На следующей день умер больной который лежал в той палате.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #513 : 12 Ноябрь 2019, 09:26:51 »
Я соблюдаю примету - ничего не передавать через порог. Дело в том что порог при произношении часто похож на "порок", и примета эта наверное возникла с учётом этого. Вот что бы от одного человека до другого человека через порог-порок ничего не передавали, что бы не получился "испорченный телефончик" или "испорченная вещь", через порог хорошо бы ничего не передавать
Нет. Через порог ничего не передают, потому что это граница между тем и этим светом, тем и этим мирами. Отдавая через порог отдаешь ,,туда,,. Возможно навсегда. Разрушаешь границу между мирами, и негатив ,,оттуда,, проникает сюда. Это грозит убытком, неприятностями, ущербом, ссорами.
Вообще, ко всем границам надо относится очень осторожно: порог, окно, забор, пол и потолок, ворота, опушка леса, межа полей, лесов, садово-огородных участков, граница времени типа полдня и полуночи, рассвета и заката, и тд.
Надо бы написать на заборе

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #514 : 12 Ноябрь 2019, 20:29:16 »
Через порог ничего не передают, потому что это граница между тем и этим светом, тем и этим мирами. Отдавая через порог отдаешь ,,туда,,. Возможно навсегда. Разрушаешь границу между мирами
А когда переступают через порог, тоже "туда"?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #515 : 12 Ноябрь 2019, 23:10:45 »
А когда переступают через порог, тоже "туда"?
Когда переступают, это просто ходят.  Смысл в том, что передают вещь именно над порогом. То есть действие совершается символически посередине, ,ни здесь,  ни за дверью, а именно на границе. Поэтому, и здороваться через порог нельзя, и многое другое. В деревенском колдовстве есть метод, успеть колдануть на человека в момент перехода, перешагивания через порог. Например, когда перешагивает успеть прошептать заговорную формулу, или подать чашку с питьём в дверях, чтобы выпил, или затеять диалог в момент стояния в дверях, и тд.
Надо бы написать на заборе

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #516 : 13 Ноябрь 2019, 06:05:43 »
Есть приметы, которые у меня сбываются, типа левая рука к деньгам чешется, поперхнуться - кто-то торопится (обычно кто-то звонит или пишет после этого), нож упадет - объявится МЧ какой-то, ложка или вилка упадет - объявится ЖН и т.п.
А вот в черных котов не верю, точнее считаю, что это к удаче. Имея три черных кота, надо постоянно ходить и плеваться, что они дорогу перебежали  ;D Потому считаю, что черные котики только счастье приносят))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #517 : 07 Декабрь 2019, 17:40:20 »
У меня если левый глаз чешется -- к хорошему. А вот правый -- к слезам. Слышала что данная примета работает так: если день рождения нечетного числа - то левый глаз к добру, а если четного -то к слезам.

Имею другую проблему:
Если начать шить/зашивать что-либо (даже не на себе),--то на завтра как все дороги зашиты. Или все идет через ...опочку,  или вовсе из дома не выхожу хоть и были планы.
 Как бороться с проблемой, есть совет?

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #518 : 15 Декабрь 2019, 19:06:43 »
Я обычно при зашивании говорю: не дорогу (имя) зашиваю, а рубашку починяю.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #519 : 09 Апрель 2020, 00:13:40 »
типа левая рука к деньгам чешется,
У меня если любая из рук чешется, то к быстрым небольшим деньгам.
нож упадет - объявится МЧ какой-то, ложка или вилка упадет - объявится ЖН и т.п.
А вот эта примета никогда не работала. Причем если родственники роняют, у них сбывается.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #520 : 21 Апрель 2020, 02:52:14 »
У меня на переднем дворе 4 машины, но птицы постоянно серут, пардон за мой французский, только на мою. Причем не редко и обильно поливают. Кто-нибудь знает к чему? Может, я что-то упускаю?
И еще вот, раньше не знала, где спросить. Купила дом в прошлом году. Отродясь до этого не видела и не знала, как осина выглядит. Теперь она вокруг моего дома плотным забором - могу практиковать хоть круглые сутки. Но у меня вопрос - может ли такое большое количество осины задерживать приход мужчины в мой дом? Он как-то заикнулся, что занимается какими-то энергетическими практиками. Может, осина меня бережет? И, да, мне в доме и во дворе очень спокойно и счастливо...

Добавлено: 21 Апрель 2020, 04:41:32
Читаю эту ветку и вспоминаю - к смерти родственников или друзей мне обычно снится, что я полы мою. И бода при этом в большинстве случаев грязная.
Про птиц еще. В 2018 году, когда мы с мужем были на грани развода и я сильно влюбилась и загуляла, у нас во дворе дома поселилась пара светло-коричневых голубей. Он мне еще говорил, что это хороший знак и что мы остаемся вместе. В прошлом году, когда я разошлась с любовником, один голубь исчез. Теперь мы снова вроде встречаемся, и сильно серимся с мужем, а у голубя опять есть пара... Почему только на дворе моего мужа - не понятно))) Может, ему самому знак - завести себе нормальную пару?
И вот еще -делала рассорку кроликам и большая птица с такой силой и грохотом стукнулась в окно, что по всем физическим показателям либо погибла, либо стекло разбила. Но все обошлось лишь моим испугом.
Вода и Соль в Вальгаллу....

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #521 : 21 Июнь 2020, 13:53:14 »
Ув. Форумчане, как думаете, во время чисток рода неоднократно пытающиеся залететь в окна воробьи действительно могут отражать души умерших?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #522 : 11 Июль 2020, 11:36:25 »
Черные кошки навстречу идут, почти дорогу перебежали, но не решаются до конца перебежать, оббегают меня, сторонясь, опасаются. Каждый день. Сегодня второй и при снятии негатива к тому же, на обратной дороге навстречу мне. Черный кот этот как будто тот же самый, но не мог он в разных противоположно местах быть ежедневно и навстречу мне. Что бы значило?

Lilian-74

  • *
  • 4
  • 0
  • From the world of magnets and miracles.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #523 : 15 Август 2020, 12:43:27 »
День добрый! Подскажите, уважаемые практики, если несколько дней подряд (3-4 дня) на подоконник наружный прилетают и садятся птицы, что это значить может? Дважды это были одиночные голуби, потом раз мирно минут пять сидела парочка воробьев, и четвёртый раз голубь долго наблюдал За происходящим внутри комнаты, периодически дефилируя по наружному подоконнику туда-сюда. Птиц не прикармливаю, равно как в из прикорме не замечены и соседние квартиры. Попытки попасть внутрь помещения птицы не предпринимали, если это имеет значение. Заранее благодарю!
А ночью по лесу идёт Сатана
И собирает свежие души,
Новую кровь получила зима.
И тебя она получит, и тебя она получит! (с)

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #524 : 15 Август 2020, 22:29:25 »
2020 год,високосный год, хотели с мужем купить участок и построить дом,поменять машину, но этот год не благоприятствует таким начинаниям. Поэтому ждем с нетерпением окончание этого периода. Верю в эту примету. В Високосный год нельзя начинать ничего нового.

Насчет черных кошек. Мне как то они не вредили или,если вижу переходящую мне дорогу черную кошечку,складываю три пальца и мысленно крещусь или берусь за что то металлическое,застежку или пуговицу. А вот если мне попалась трехцветная кошечка,то все! можно никуда не ходить,ничего не получится!
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status