Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #465 : 19 Сентябрь 2016, 13:15:52 »
Уважаемые знающие, подскажите пожалуйста, убиралась на работе, точнее мыла пол и чувствую по левой руке кто-то бежит, смотрю - паучок, дала я ему добежать до плеча, а потом скинула. Не убила. Потом сидели с мужем в машине, обсуждали дальнейшую жизнь, с кем он будет со мной или с соперницей, он увидел паучка на панели, хотел убить, я не дала! Начала ловить, чтоб на улицу выкинуть, не давался в руки, бегал кругами, еле поймала, маленький был... И выкинула в окошко, лучше так, чем муж убил бы) паучки это же хорошо? Или не всегда?

Если на вас нет порчи, это к известиям. А так, может быть порча на отношения, например.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #466 : 19 Сентябрь 2016, 13:58:56 »
Если на вас нет порчи, это к известиям. А так, может быть порча на отношения, например.
Вы знаете, я почему то уверена, что к известиям! Может потому что пауки были не чёрные, а светло зелёные.
Благодарю за ответ))) и ещё вопрос, можно ли рунами на "Да"-"Нет" про диагностировать наличие порчи?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #467 : 19 Сентябрь 2016, 14:04:12 »
Вы знаете, я почему то уверена, что к известиям! Может потому что пауки были не чёрные, а светло зелёные.
Благодарю за ответ))) и ещё вопрос, можно ли рунами на "Да"-"Нет" про диагностировать наличие порчи?

Я думаю можно, но потом нужно будет делать расклад более подробный, если ответ будет "да".
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #468 : 12 Март 2017, 10:18:28 »
А меня постоянно преследуют цифры 13, 20, 21, 22 , 202 и 212. Ocoбенно часто 20, 21 и 22. Я уже изучил чего они могут означать.

13 - осторожно обман или тебя пытаются обмануть. Или зря волнуешься, не следует, ложная тревога.
20 - означает все будет хорошо, шанс, не упусти момент и возможность.
21- неудача, преграда которого нужно обойти.
22 - неудача прошла, можно действовать, теперь удача.
202 особенно 212 - исполнение задуманного, желания или желаемого.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #469 : 31 Май 2017, 11:44:06 »
Уважаемые практики,как вы считаете,разбить настенные часы в день рождения можно считать дурной приметой? Эта мысль не даёт мне покоя.
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #470 : 15 Июнь 2017, 18:38:23 »
Я человек не суеверный, но верю в те приметы, которые лично у меня сбывались много раз. Например, если идёшь с кем-то знакомым вместе по улице и если через вас кто-то другой проходит, то будет ссора в тот же день или на следующий. И ещё когда сильно чему-то радуюсь или много смеюсь, то потом бывает грустно аж до слёз.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #471 : 16 Июнь 2017, 19:05:59 »
Сегодня обратила внимание, что уже несколько дней подряд, когда сижу нога на ногу, то собака (щенок) садится рядом и кладет голову мне на правую ногу. Нога вроде не болит, да собаки и не лечат!!! Поискала в сети информацию, вроде как к несчастью... Подскажите пожалуйста к чему собака прижимается к хозяину?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #472 : 16 Июнь 2017, 19:29:55 »
Можно ли дарить зеркала??? Почитала , не нашла ответ , подарили на день рождения большое зеркало, вот и призадумалась

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #473 : 17 Июнь 2017, 06:55:40 »
Приметы это тоже своего рода эгрегор. Люди сами создают себе богов, кумиров, идолов и приметы. Миллионы людей веками веря в них материализуют их.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #474 : 02 Июль 2017, 22:40:34 »
Всегда у меня срабатывает примета , что если что то забуду дома , даже если несущественное и можно обойтись , и даже не возвращаюсь , то обязательно к какой либо неудачи . Примета начала " работать " когда мне было примерно 21 год , тогда я общалась с одним сильным мужчиной , энергетом . Может спровоцировал , не знаю . Примета служит предвестником неудачи и я стараюсь смягчить формулой соуло-дагаз-вуньо .

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #475 : 15 Август 2017, 21:21:46 »
Здравствуйте , как думаете, летучая мышь залетела, атака? В этот раз залетела , и все пыталась на меня сесть, от чего и проснулась, потом долго словить не могла, решила подождать и тут она начала атакавать меня, летела ко мне и садилась на меня, только успевала отбиваться, постель не светлая была, говорят на белое летят. Боялась, что в волосах запутается. Около трёх часов возилась с ней, то искала, то отбивалась. И когда я стояла тоже пыталась сесть на меня.Жутковато было, если честно.
До этого, когда залетали, все намного спокойней было. Хотя в последний раз , до этого, когда залетела, потом оказалось, очень -очень серьезные проблемы со здоровьем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #476 : 15 Август 2017, 21:26:42 »
Можно ли дарить зеркала??? Почитала , не нашла ответ , подарили на день рождения большое зеркало, вот и призадумалась
Нет, зеркала дарить не принято. Как и ножи, часы, носовые платки.
Меня здесь больше нет.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #477 : 18 Август 2017, 12:21:22 »
Нет, зеркала дарить не принято. Как и ножи, часы, носовые платки.
Уважаемая Freyja Vanadìs, я дарила своему МЧ часы на день рождение, но он отдавал мне мелкие монетки, типа купил! Так же и с ножами знаю, надо их продать тому кому даришь! Может и с зеркалом так же?!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #478 : 18 Август 2017, 16:06:16 »
я дарила своему МЧ часы на день рождение, но он отдавал мне мелкие монетки, типа купил! Так же и с ножами знаю, надо их продать тому кому даришь! Может и с зеркалом так же?!
интересный способ, в обход))) возможно, таким образом действительно реально уменьшить или полностью нейтрализовать негативные последствия плохих примет. При необходимости обязательно воспользуюсь.

Меня здесь больше нет.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #479 : 03 Сентябрь 2017, 20:56:45 »
Не нашла к чему разбивается бокал с водой. И последние 2 недели все,что ни готовлю,жутко пересаливаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status