Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #450 : 14 Июль 2016, 19:43:38 »
Есть ли какая примета, когда птица врезается в окно,...Как у кого потом было?

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #451 : 01 Август 2016, 01:29:07 »
Подскажите. Ни с того, ни с чего ночью упало зеркало со стены. О чем это может говорить? Заранее благодарна!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #452 : 06 Август 2016, 20:23:37 »
Есть ли какая примета, когда птица врезается в окно,...Как у кого потом было?

Готовьтесь к неприятностям, несчастным случаям с близкими. Если птица врезалась и умерла, то отделаетесь малой кровью.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #453 : 07 Август 2016, 18:25:49 »
Подскажите. Ни с того, ни с чего ночью упало зеркало со стены. О чем это может говорить? Заранее благодарна!
Очень нехорошая примета, к несчастью, но не обязательно у вас лично, может и у родственников.
Это было в подростковом возрасте. У нас было настенное зеркало, а большого зеркало не было. Если покупалась обновка, мы его снимали, ставили  к креслу и смотрели как сидит одежда. Однажды сняла зеркало и смотрелась в него как сидят новые туфли. В этот момент пришел мой двоюродный брат женой и их младенцем. Пошли их провожать к дверям, когда они уходили, я, мама и папа. В комнате никого не было. В этот момент зеркало упало и разбилось вдребезги. На следующий день, днем, к нам пришла жена брата с ребенком, в халате и тапочка. Стена дала трещину, она успела схватить малыша и выскочить на улицу, в чем была. Двухэтажный дом обвалился напрочь. Брат в этот момент был на работе. Благо они жили от нас в пешей доступности, 15 мин ходьбы. С того времени, я, в разбитые зеркала верю.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #454 : 07 Август 2016, 18:56:48 »
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, к чему это, пришел дух умершего и очень любимого кота, на днях пришел ко мне, услышала его мурканье, как будто просто подошел к кровати и муркнул, как это делал при жизни.. Сначала обрадовалась, потом начали закрадываться всякие нехорошие мысли...
Была ситуация один в один, много лет назад...но. Жила с девчонкой в комнате, в трехкомнатной квартире. Через время кот заболел. У меня начались неприятности очень большие со всех сторон, а хозяин квартиры, молодой парень который жил с нами вместе в другой комнате, резко перестал пить, хотя бухал сильно. Убиралась в квартире, в это время мой кот умирал. Думала его на следующий день усыпить, ветеринары помочь с лечением не смогли. До следующего дня он не дожил, вечером умер, пока я убиралась. А у меня на щеках появились стигматы, по две глубокие царапине на каждой щеке. Было темно и хоронить ночью я его не стала. Положила его в коробку, до утра. Коробку положила на балкон. Спала я на кровати головой к тому балкону. Ночью моей соседке позвонили и я проснулась. Лижу жду когда она прекратит болтать. Чувствую что по мне кто то ходит. Поворачиваю голову от стены и вижу дух своего кота у кровати и  далекое приглушенное  мяуканье как будто с балкона. Утром его похоронила и пошла к бабке, которая сказала мне что моя соседка ходила к бабке и та сделала ей много чего. Вернула ей парня, сняла пьянство с соседа, уморила моего кота, а мне сделала кучу проблем. Я нашла свои стринги в крови и моче завернутые в газету. Потом ходила все снимала. Бабка когда следы увидела на моем лице сама испугалась. Дух кота больше я не видела.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #455 : 07 Август 2016, 19:10:31 »
Готовьтесь к неприятностям, несчастным случаям с близкими. Если птица врезалась и умерла, то отделаетесь малой кровью.
Залетал голубь в окно, полетал и вылетел. Ласточка залетала тоже. Ничего не последовало за этим, хотя я испугалась. Считается, что кто то знакомый умер и его душа таким образом прощается. Т.е. это вестник смерти.
Sieg Heil

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #456 : 07 Август 2016, 20:04:24 »
У меня есть сто процентные приметы которые всегда сбываются.
Ключи или связка ключей упадут - к деньгам
Перед дорогой или в дороге развяжется шнурок или чешется левая нога или споткнусь на левую ногу или что то сломается (пуговица, змейка) или оторвется перед дорогой (пуговица, бретелька, шнурок) или в дороге встречу психбольного, калеку и урода - дорога будет обломная. Если иду на собеседование, то на работу не приглашают, и тому подобное.
Левый глаз чешется - к слезам.
Левый локоть чешется - к неприятностям.
Перья на дороге при выходе из дома или по дороге к известиям: черные - к неприятным, белые - к хорошим.
Пауки к известиям: черные- к плохим, светлые -к хорошим. У врача сижу пошла узнать результат анализов, по стене полз большой черный паук - пришлось лечится(. Сегодня ночью увидела гигантского рыжего паука висевшего с потолка. Подошла он быстро на верх поднялся. Взяла его в стакан и выбросила в окно, Мама говорит посмотри он у тебя на платье. Каким образом не понятно. На утро зашла на страницу к девушке своего бывшего (ссорю их уже несколько месяцев) ровно по часам в то время когда я увидела паука она убрала все уси пуси и все их совместные фото.  В инстаграм убрала вообще все фото. Аватарка была "я люблю .... " удалила.)))
Умерший папа снится к серьезным переменам, хорошим или плохим или неприятностям: с парнем рассталась, серьезно заболела, перешла на хорошую работу и. т.д.
Перед съездом с квартиры начинает шалить домовой, в течении месяца. Начинают, без посторонней помощи, падать и разбиваться вещи, сами, которые стоят годами. Сидела на диване, вдруг по нему как долбанут, съехала скоро. Ваза стояла на телевизоре, сама упала и разбилось много мисок и тарелок, переехала в другую освободившуюся комнату в квартир. На кухне, резала салат . Повернулась, чтобы, ответить подруге. Поворачиваю голову обратно к салату, сосиска лежала в тарелка, а оказалась рядом  с тарелкой, на столе. Перед съездом с кв. видели с мужем как двигался стул, ночью, сам зажегся камин и постоянно включался утюг в розетку, пока его не убрала от розетки. Вообще уехали в другое государство.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #457 : 08 Август 2016, 13:02:23 »
Залетал голубь в окно, полетал и вылетел.

Голубь или другая птица ударяется в окно, остается живой или погибает - к смерти или к несчастному случаю с кем-то из живущих в доме или их родни. Проверено неоднократно, просто так не пишу.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #458 : 21 Август 2016, 23:44:05 »
Подскажите пожалуйста! Мама на похоронах своего брата потеряла нательный крестик, скорей всего на кладбище. Чего можно ожидать?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #459 : 22 Август 2016, 16:07:05 »
Как-то увидела отчитку на мыло, читают когда поднимают мыло, если оно выскользнет из рук. А вот что за примета ,если мыло выскользнет из рук, кто знает? У меня мыло постоянно падало из рук, но под кучей негатива и всяких разных не прекращающихся неприятностей в связи с этим, не понятно было к чему оно падало. Вроде ничего критичного не происходило. А ведь наверняка что-то значит конкретное, если отчитку придумали. К чему все-таки падает мыло?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #460 : 22 Август 2016, 16:36:14 »
Как-то вычитала, что англичане верят, в отличие от нас, что черная кошка перебегает дорогу к удаче. Теперь верю в английскую примету :) И она работает! Тут уж как себя накрутишь.

мне всегда это к удаче.

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #461 : 08 Сентябрь 2016, 23:35:49 »
У меня тоже есть.
 Ножницы падают - к очень большой неприятности. Крышки (любые) - к мелкой пакости.
Соль рассыпается - классика, к ссоре. Паук - долгожданное письмо (естественно уже в интернете). Лаврушка случайно в супе - аналогично к письму.
А недавно я встретила мужика с двумя ведрами воды, но между нами машина проехала.
В тот день мне очень повезло, но приехала вражина на машине и мое везение закончилось.
Это было так явно...даже страшно стало.
А вот к деньгам что-то нету пока.

Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #462 : 18 Сентябрь 2016, 10:01:49 »
Здравия всем! У нас в дом два раза залетала птица, точно не могу сказать какая именно... Мама ещё говорила, что это к смерти чьей-то, все обходилось, смертей не было!
Зубы во сне с кровью теряла, тоже ничего не случалось!
А вот во времена ношения нательного крестика (не освящен был), два раза падал с цепочки, первый раз- дела в бизнесе плохо начали идти, второй раз- муж ушёл, в третий раз упал крестик тот в котором крестили (нитка целая была, а сам крест упал) и месяца через 3- отец умер.
А ещё я лет может в 15-16 мамино свадебное платье примеряла. В этом платье мама замуж выходила, тётка (её младшая сестра), и ещё одна подруга. Мама и тётка со своими мужьями развелись, про подругу не знаю, ну и я с мужем не живу...
Можно ли как то снять это воздействие платья? У меня два дня сидит мысль, точнее только дошло, что может дело в платье?!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #463 : 18 Сентябрь 2016, 13:56:52 »
Не в тему, но тоже про платье. После развода так и не купили у меня свадебное платье. Лежит, место занимает. Чтобы с ним такого интересного сделать? Может спалить с заговором каким?
Уважаемые практики, есть приметы по поводу свадебных нарядов?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #464 : 18 Сентябрь 2016, 21:22:52 »
Уважаемые знающие, подскажите пожалуйста, убиралась на работе, точнее мыла пол и чувствую по левой руке кто-то бежит, смотрю - паучок, дала я ему добежать до плеча, а потом скинула. Не убила. Потом сидели с мужем в машине, обсуждали дальнейшую жизнь, с кем он будет со мной или с соперницей, он увидел паучка на панели, хотел убить, я не дала! Начала ловить, чтоб на улицу выкинуть, не давался в руки, бегал кругами, еле поймала, маленький был... И выкинула в окошко, лучше так, чем муж убил бы) паучки это же хорошо? Или не всегда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status