Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #45 : 05 Апрель 2011, 18:02:41 »
Вот спасибо, Чароврат, успокоили, поскольку вариант с недостатком внимания Предку действительно имеет место быть. Последнее время и мне и моей маме  постоянно снится покойная бабушка (мать мамы), видимо, напоминает о себе. Но она похоронена за 4 тыс, км. на другом конце страны, куда нет возможности ездить. Видимо, надо сходить на местное кладбище, чисто символически помянуть на могиле с таким же именем...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #46 : 05 Апрель 2011, 21:28:19 »
Вариантов много... все зависит от того, в какой магической системе работаете. В том варианте, о котором я говорил, все можно и дома сделать... https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=57.0 способ этот языческий и достаточно простой в исполнении.
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #47 : 06 Апрель 2011, 00:09:31 »
Еще как вариант может сущь по дому лазить, или признак наведенного негатива так проявляться. И меня когда то взорвался (!) керамический бочек от дорогущего унитаза. До этого так же падения перегорания света и прочие феерверки. Надо делать диагностику и чистку. А от плохого сна есть прекрасный рабочий наговор на соль растворенную в воде. Очень рекомендую - ни разу не подводил.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #48 : 06 Апрель 2011, 01:11:19 »
Так ведь сущности бывают разные... По, так сказать, символике мне напоминают духов Предков. А с ними лучше дружить, чем чистками бороться. Но, в прочем, вы правы: сначала диагностика.
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #49 : 06 Апрель 2011, 01:30:38 »
 я ни в коем случае это не утверждаю.  могут быть и предки. Одно  могу сказать с уверенность - это точно не признак чьей-то неизбежной скоропостижной кончины, при условии, конечно, что этому не будет придаваться именно такое значение.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #50 : 06 Апрель 2011, 04:24:33 »
У меня если я чувствую противный запах - это практически гарантия "привета от друга" т.е. кто-то что-то плохо в мою сторону творит. Правда это я запах в наяву чувствую, во сне, честно говоря, ни разу запаха не чувствовала. А наяву много раз было, что вдруг появляется при чем резко и очень явно. На близких людях тоже негатив могу "унюхать".
Я в детстве все искала где же какашка или я наступила во что-то, а потом уже поняла что какашка далеко, совсем в другом месте находится - колдует :)
  То что часы упали или ранее приклеенный кусок люстры отвалился-это врядли что-то серьезное в плане негатива. Приклееный кусок все равно бы отвалился рано или поздно. Вот когда, как amanda говорит- бачок взрывается, или как у меня было-окно треснуло при чем с грохотом и через минут 10 упало и разбилось  зеркало - вот тогда есть о чем задуматься.
Если чистку правильно оговорите, то Дух Предков никогда не выгоните.  Все, конечно, строго мое ИМХО.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #51 : 06 Апрель 2011, 09:27:40 »
Всем спасибо огромное, мне даже в голову не приходило, что это Предки или сущности. То, что домовой у нас ярко выраженно пошаливает, давно известно, даже общались с ним) Постоянно брякает в разных углах. Подумаю над дальнейшими действиями, потом отпишусь, самой интересно, после чего  все это закончится.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #52 : 06 Апрель 2011, 22:14:23 »
Вот спасибо, Чароврат, успокоили, поскольку вариант с недостатком внимания Предку действительно имеет место быть. Последнее время и мне и моей маме  постоянно снится покойная бабушка (мать мамы), видимо, напоминает о себе. Но она похоронена за 4 тыс, км. на другом конце страны, куда нет возможности ездить. Видимо, надо сходить на местное кладбище, чисто символически помянуть на могиле с таким же именем...

 А мне почему-то пришло в голову что могло что-то с могилой случиться. Наверное потому что меня так зовут и просят навести порядок.Могу и ошибаться конечно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #53 : 07 Апрель 2011, 22:44:38 »
Heksen , сделайте чистку квартиры . У Вас явно кто то поселился .
Все будет правильно , на этом построен мир

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #54 : 17 Май 2011, 15:30:13 »
А правда ли, что обладатель двух макушек - счастливчик?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #55 : 23 Июнь 2011, 22:54:24 »
Вот верить ли в приметы?     На моей свадьбе мою маму чуть не сбила машина... По ноге чиркнула, разорвала босоножку....  Я это никак не хотела воспринимать как плохой знак, ну просто случайность... Но случайности не случайны :(

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #56 : 23 Июнь 2011, 23:30:52 »
насчет примет о смерти-самая верная-когда птица залетает в комнату.
Ранней весной синица села на планку форточки, а так как она была широко распахнута, птичка оказалась фактически на территории комнаты, хотя и не успела полетать внутри -- я выгнала её на улицу. Примерно тогда же у родственника обнаружили запущенную болезнь на последней стадии, несколько дней назад он умер.

Чёрная кошка, переходящая дорогу -- для меня всегда к чему-то приятному, даже сама стараюсь пойти по её стопам, чтобы это поскорее произошло ::).

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #57 : 25 Июнь 2011, 23:35:22 »
насчет примет о смерти-самая верная-когда птица залетает в комнату.Ранней весной синица села на планку форточки, а так как она была широко распахнута, птичка оказалась фактически на территории комнаты, хотя и не успела полетать внутри -- я выгнала её на улицу. Примерно тогда же у родственника обнаружили запущенную болезнь на последней стадии, несколько дней назад он умер.

вот это да, рабочая примета. был случай, у соседей умер отец, а одна из его дочерей в то время находилась заграницей. так вот, ей в этот день залетела ворона в квартиру, она очень удивилась этому. а через несколько часов ей позвонили и сказали эту плохую новость.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #58 : 26 Июль 2011, 02:05:59 »
Сегодня встретила черную кошку, она переходила мне дорогу. я ей говорю "куда мол идешь, не переходи" а она бегом и так оглянулась на меня, взгляд такой испуганный, грустный. мне стало так жалко ее, думаю наверно шугают ее все кто видит, а не виновата же она что черной родилась. Первый раз себя поймала на мысли, что больше не боюсь черных кошек, а даже хочу такую домой завести

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #59 : 27 Июль 2011, 16:43:47 »
Знаете, есть самая лучшая примета: "Во что веришь, то и имеешь!" )))
По личному опыту скажу что так оно и есть!
Ведь в мире миллионы, миллиарды примет, но знать и соблюдать их все просто нереально! Вот я например ни разу не слышала о примете с птицей которая залетела в комнату.... и когда читала, даже вспомнила что года два назад к нам залетел воробушек... и... никаких смертей после этого в доме не было!))
А вот примета о том что если во сне выпадают зубы с кровью у меня действует всегда.:(( Три раза в жизни такой сон видела, и все три раза после этого уходил кто-то из близких...
Но опять же - это только у меня, а для какой-то там Хадиль из Саудовской Аравии такой сон не будет значить абсолютно ничего.
Но это еснно только мое ИМХО!))
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status