Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #30 : 21 Февраль 2011, 11:15:59 »
Насчет заговоров и зубов. ВЫ вероятно путаете шептание и заговор. Шептать можно с любыми зубами, а вот заговор при дефектах зубов или их отсутствии точно не работает. Если вы думаете, что именно у вас он работает, то скорее всего вы просто себя обманываете.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #31 : 21 Февраль 2011, 14:42:02 »
Обманываю, да не обманываю, а работает. Факты остаются фактами.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #32 : 21 Февраль 2011, 15:29:14 »
Читаю я весь этот бред про зубы и как-то не пойму. Т.е. до фонаря всякая там личная сила, связь с иными силами (белыми, черными и т.д.) что ли?! Главное, чтобы зубки без кариеса и в количестве 32 штук? Редкостный бред.
А раньше, в старину, видать вообще у всех зубы в идеале были.
Ужас...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #33 : 21 Февраль 2011, 20:46:27 »
вот заговор при дефектах зубов или их отсутствии точно не работает. Если вы думаете, что именно у вас он работает, то скорее всего вы просто себя обманываете.

Бред полный! Такой же как и про детей, когда у первых есть способности, а остальные отдыхают) это наверное у вас не работает, а Вы на зубы списываете..
Лично у меня металлокерамика и и 2 восьмерки отсутсвуют, и ничего, все работает, все ок))


Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #34 : 21 Февраль 2011, 23:03:52 »
Насчет заговоров и зубов. ВЫ вероятно путаете шептание и заговор. Шептать можно с любыми зубами, а вот заговор при дефектах зубов или их отсутствии точно не работает. Если вы думаете, что именно у вас он работает, то скорее всего вы просто себя обманываете.

Шептание это те же заговоры, но произносимые шепотом))
А про нерабочесть заговоров при дефектах зубов - это не более, чем фантазии)
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #35 : 28 Март 2011, 12:59:43 »
Подскажите,а что означает дикий голубь как знак.Вчера открыл окно,а он давай прямо перед моим лицом летать.И так где-то полминуты. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #36 : 28 Март 2011, 14:58:39 »
Подскажите,а что означает дикий голубь как знак.Вчера открыл окно,а он давай прямо перед моим лицом летать.И так где-то полминуты. :-\
Кто-то прощался с вами.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #37 : 28 Март 2011, 15:09:11 »
Кто-то прощался с вами.
Знать бы кто...)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #38 : 28 Март 2011, 15:09:20 »
Подскажите,а что означает дикий голубь как знак.Вчера открыл окно,а он давай прямо перед моим лицом летать.И так где-то полминуты.
это могут  близкие усопшие так общаться, а могут силы о чем-то сообщать. ко мне так летом мышь летучая прилетала.
сама ломаю голову над похожей пробелемой - на парковке важным шагом, треща на весь двор  ко мне пришла сорока. ну явно что-то рассказывала и не улетала. от печенья отказалась - обиделась... что говорила не понимаю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #39 : 28 Март 2011, 15:47:47 »
Знать бы кто...)
У меня подруга близкая умирала в онке. Так к нам, сквозь два стекла на кухне, сокол домой залетел. Я очень тогда переживала.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #40 : 28 Март 2011, 16:41:06 »
птицы  залетающие в окно, это я не однократно убедилась - к смерти.когда-то очень давно у меня был близкицй друг, перед его смертью ко мне в квартиру залетел скворец, вцепился  и повис на шее у перепуганного кота.. я посмеялась, а зря. оказалось это беда - и друг мой точно так же, сойдя с ума искал выход из квартиры и вышел в окно.
но не всегда птицы к неприятностям это точно.
 у меня например на балконе уже второй год гнездует пара скворцов, деток вывдят. я надеюсь что это хороший знак :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #41 : 28 Март 2011, 21:15:12 »
птицы  залетающие в окно, это я не однократно убедилась - к смерти.когда-то очень давно у меня был близкицй друг, перед его смертью ко мне в квартиру залетел скворец, вцепился  и повис на шее у перепуганного кота.. я посмеялась, а зря. оказалось это беда - и друг мой точно так же, сойдя с ума искал выход из квартиры и вышел в окно.
но не всегда птицы к неприятностям это точно.
 у меня например на балконе уже второй год гнездует пара скворцов, деток вывдят. я надеюсь что это хороший знак :)
Когда птица у окна долго летает или бьётся о стекло, жди нехороших новостей. 200%

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #42 : 05 Апрель 2011, 09:46:59 »
Уважаемые практики, не знаю, куда написать, пишу здесь. Ситуация: вчера в комнате моей мамы вдруг откалывается кусок от хрустальной люстры и падает на пол. Она говорит: да этот кусок давно откололся, я его приклеила. Но провисел же в приклееном виде много лет, не отрывался, а вчера грохнулся вниз.  Далее в этот же день - у мамы же в комнате на столе часы стоят - падают со стола часы. И мне сегодня ночью такой мерзкий запах приснился - проснулась, запах пропал. Это я к тому, что вроде бы все это (лопается стакан, люстра и пр., часы падают, гадкий запах во сне - к смерти хозяина). По крайней мере, я такое читала. Вот скажите, стоит в моем случае волноваться, или я себя накрутила?  И при худшем варианте, можно ли как-то плохие приметы отвести?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #43 : 05 Апрель 2011, 12:38:43 »
плохой сон можно отвести легко.насчет примет о смерти-самая верная-когда птица залетает в комнату.и то можно отвести.а насчет поломки вещей...вряд ли.
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #44 : 05 Апрель 2011, 14:00:18 »
И при худшем варианте, можно ли как-то плохие приметы отвести?
Такие ситуации, как вариант, могут возникать, если кто-то из ваших Предков требует внимания. Если все, что вы описали произошло в один день, то постарайтесь узнать с кем из них он связан. Или просто закажите/проведите помин всех Предков. На форуме, вроде, есть языческий обряд для этого...

Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status