Черная магия и Руны

Дракон

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Дракон
« Ответ #30 : 15 Январь 2017, 00:46:34 »
обнаружила в своем поле дракона вот это новости!
Будьте любезны подскажите чем (инструмент мантики) и как (как формировали вопросы) вы его обнаружили? и то что он ушел

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Дракон
« Ответ #31 : 15 Январь 2017, 08:56:18 »
А почему не подойдёт?
1. Обидчик есть
2. Магичит сама, но в основном исполнитель (делает то, что говорит мастер), не практик в чистом виде, подселенцев  имеет,  не сама ставила, по договору мастер ставил.
Энергетический потенциал отличный, восстанавливается очень быстро.

Или дракона можно ставить только самому мастеру, который кого-то обидел, или с кем ведутся войны? Так мастер и снимет его, если не сам, то с учителем или соратники помогут. Одиночек в чистом виде сейчас нет.

Просто я хочу разобраться, прежде чем ставить.
закон Кармы совершенен.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #32 : 15 Январь 2017, 12:34:40 »
А почему не подойдёт?
1. Обидчик есть
2. Магичит сама, но в основном исполнитель (делает то, что говорит мастер), не практик в чистом виде, подселенцев  имеет,  не сама ставила, по договору мастер ставил.
Энергетический потенциал отличный, восстанавливается очень быстро.

Или дракона можно ставить только самому мастеру, который кого-то обидел, или с кем ведутся войны? Так мастер и снимет его, если не сам, то с учителем или соратники помогут. Одиночек в чистом виде сейчас нет.

Просто я хочу разобраться, прежде чем ставить.

дракона не так просто снять. и сейчас много неквалифицированных мастеров, которые даже не поймут в чем дело и что или кто на них сидит.

смотрите сами по своей ситуации, но если потенциала там мало-то вы об этом узнаете от дракона первыми)
став я дала для мастеров, с которыми сложно бороться, а не для пешек-помогаек

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Дракон
« Ответ #33 : 15 Январь 2017, 13:13:10 »
  Ув. Зачарованная-Подскажу, просила своего знакомого практика сходить в астрал, посмотреть моё поле, т.к из-за мороков я не могла себя просмотреть.
Он мне рассказал, кто стоит в поле и с какой целью.
Чем убирали его не буду говорить, но убрался быстро  :)
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Дракон
« Ответ #34 : 22 Май 2018, 22:13:04 »
Здравствуйте Ув.Шрю, скажите пожалуйста в ставе есть подселенцы(сущи)?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Дракон
« Ответ #35 : 28 Июль 2018, 17:01:45 »
Здравствуйте Ув.Шрю, скажите пожалуйста в ставе есть подселенцы(сущи)?
Доброго дня всем! Ну как бы автор и не скрывает этого, что есть.  Просто посмотрите инфу по мюндам. Там много противоречивого, как по мне, у разных авторов мнения расходятся.  Поймите что за птица, потом только в работу.

Re: Дракон
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2018, 20:58:16 »
Ув Shrew, а можно поставить на бывших коллег, на общее фото, в этом коллективе много чёрных магов, работающих через погост и много тех кто бегает по "мастерам", меня  и выпроводили из коллектива при помощи магии из зависти, хотелось бы отомстить, Дракоша справится?

VendettaВендетта

  • **
  • 68
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Дракон
« Ответ #37 : 17 Март 2024, 16:04:48 »
Спасибо за став ! Хорошо разнес !!! Человек практикует ., занимается иогой !! Снимала защиты очень тяжело …! Дракон добил ‘
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status