Черная магия и Руны

Дракон

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Дракон
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2016, 11:39:19 »
Есть обидчик-бывший муж, имеем совместного ребенка. И дело не в разлюбил или бросил... Все очень серьезно, есть обида и болячка, которая была заработана благодаря ему. Как все это может отразиться на ребенке?
С уважением!
      По диагностике но лучше на него Дракошу не ставить.Вас же потом будет кушать.Это мое личное мнение. поставьте что то другое.
       а вы то откуда знаете что лучше а что не лучше? Свое мнение в таких вопросах лучше держать подальше)) Только диагностика. И ставить Глаз Фрейра на ребенка, и может защиты от Рода папаши, если надо по-диагностике и там род гнилой. 


Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Дракон
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2016, 12:08:43 »
Уважаемая Shrew, когда на вражине закончиться еда что будет с Драконом? Он сытый и довольный мирно улетит?  Или пойдет на близких вражины искать пропитание дальше? Регулируется ли этот момент оговором? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2016, 12:44:10 »
Уважаемая Shrew, когда на вражине закончиться еда что будет с Драконом? Он сытый и довольный мирно улетит?  Или пойдет на близких вражины искать пропитание дальше? Регулируется ли этот момент оговором?
улетит;) но можете оговорить чтоб хрумкал ближних, но не факт, что пойдет, т.к на средненького человечка он запрыгивать не будет, ему нужен огромный потенциал

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Дракон
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2016, 18:03:28 »
К сожалению на кролей с сильной родовой защитой Дракон не действует, родовая его душит, на нескольких подходящих под пункты вражинах проверила, и диагностика показывает слабый результат или его отсутствие. Родовую защиту сперва надо ломать/отсекать, а потом Дракона, чтобы он там покушал без помех   ::)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2016, 20:28:01 »
К сожалению на кролей с сильной родовой защитой Дракон не действует, родовая его душит, на нескольких подходящих под пункты вражинах проверила, и диагностика показывает слабый результат или его отсутствие. Родовую защиту сперва надо ломать/отсекать, а потом Дракона, чтобы он там покушал без помех   ::)
это все проверяется предварительно диагностикой

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Дракон
« Ответ #20 : 06 Январь 2017, 13:09:28 »
Добрый день ув. Shrew,
простите за возможно глупые вопросы но я не совсем поняла работу става.
Если есть враг подходящий под все описания, укрепил защиты так что я уже неделю бьюсь... диагностика дает добро. тогда я ставлю Дракон, он сносит защиты. кушает энергию мага, через несколько дней я снимаю дракон и делаю свои воздействия? или можно делать паралельно с Драконом?
Благодарю за ответ.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #21 : 06 Январь 2017, 18:42:36 »
укрепил защиты так что я уже неделю бьюсь..
с каких пор неделя это такой гигантский срок?
тогда я ставлю Дракон, он сносит защиты.
Дракон-это не снос защиты, это проклятье по сути.
снимаю дракон и делаю свои воздействия?
вы читали первый пункт? активация сожжением, как снимать будете? чистой?


Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Дракон
« Ответ #22 : 06 Январь 2017, 20:08:57 »
с каких пор неделя это такой гигантский срок?
не говорю что гигантский, говорю что значительно укрепился мой обидчек.
вы читали первый пункт? активация сожжением, как снимать будете? чистой?
конечно читала, признательна Вам за ответы, я почему спросила потому что вы говорили
сносит защиты, разрывает врага.
и советовали
Цитата: Mis от 07 Октября 2016, 00:48:01
И есть второй обидчик, изначально энергетически силен, вампир по сути, но которого ослабляю и веду негативные работы в его направлении.
прекратите работы и запускайте Дракона. ему должно быть достаточно еды.
вот я и замешкалась, потому и думала рисовать Дракона и активировать огнем а не сжигать если после него нельзя больше не рекомендуется больше ничего делать на врага, интересует момент - поставив Дракона потом можно продолжать воздействовать на врага или нет? я хотела использовать Дракона по назначению как Вы и описали для наказания но и + для помощи в сносе защит перед работой. поэтому и появилась куча вопросов.
Благодарю Вас Shrew за ответы.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #23 : 06 Январь 2017, 20:24:13 »
не говорю что гигантский, говорю что значительно укрепился мой обидчек.конечно читала, признательна Вам за ответы, я почему спросила потому что вы говорилии советоваливот я и замешкалась, потому и думала рисовать Дракона и активировать огнем а не сжигать если после него нельзя больше не рекомендуется больше ничего делать на врага, интересует момент - поставив Дракона потом можно продолжать воздействовать на врага или нет? я хотела использовать Дракона по назначению как Вы и описали для наказания но и + для помощи в сносе защит перед работой. поэтому и появилась куча вопросов.
Благодарю Вас Shrew за ответы.

для помощи в сносе защит пойдет, если защиты замудренные-сам сносить не будет.

в первом сообщении указано, что активация исключительно (!) сожжением.
магичить дальше на объект можно.
убедитесь, что все пункты из 1го сообщения соблюдены, чтоб потом не было у вас сюрпризов

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Дракон
« Ответ #24 : 09 Январь 2017, 11:04:20 »
Подскажите пожалуйста,если нарисовать человечка и написать дебератор,или Боги знают кто "обидчик" и поставить этот став,сработает? Дело в том, что постоянная атака идет на меня и мужа,я не могу вычислить того,кто колдует?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Дракон
« Ответ #25 : 09 Январь 2017, 11:21:16 »

в черно-белом варианте
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Дракон
« Ответ #26 : 09 Январь 2017, 12:07:53 »
человек должен быть обязательно обидчиком с большим энергопотенциалом,  например маг, энерговампир
обнаружила в своем поле дракона вот это новости! Ушел быстро возможно из- за того, что я не являюсь обидчиком того, кто его поставил??
Моя вражина на этом форуме не сидит.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Дракон
« Ответ #27 : 09 Январь 2017, 13:33:51 »
У меня с этим ставом примерно как с Осбергом было: и хочется и колется и опыта недостаточно. как и Осберг, хотела  лишь продиагностировать , прочувствовать работу.Не писала не сжигала. Прочувствовала так что еле в себя пришла, постаралась перенаправить по адресу, в экстрасенсорном стане был шок и замешательство примерно сутки, потом оклемались, как всегда. Работа жесть, супер, увы мне рано еще.  Однако с Драконом я точно на верном пути: тот тип надоедливый однозначно воздушный, от меня такой прыти не ожидали😅. В целом активность оппонента вполовину убыла, при всей разнице в мастерстве.  ( работы Автора на закрытие мага - врага по- прежнему работают, даже без обводки, мне рядом с ними плохо, убрала совсе- совсем ). Благодарю Вас, Шрю, за практический  возврат к нормально  жизни после так называемого  Пути света.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Дракон
« Ответ #28 : 14 Январь 2017, 22:49:57 »
Подскажите, а если моя вражина не сама магичет, хоть делает то, что ей рекомендует мастер к которому она бегает и платит за магические воздействия, имеет подселенцев на защите и в работе , подойдет ли такая вражина для дракона, но не получится ли так, что мастер ее увидал дракона и снял его с вражины или перенаправил обратно тому, кто его прислал
закон Кармы совершенен.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дракон
« Ответ #29 : 15 Январь 2017, 00:43:54 »
Подскажите, а если моя вражина не сама магичет, хоть делает то, что ей рекомендует мастер к которому она бегает и платит за магические воздействия, имеет подселенцев на защите и в работе , подойдет ли такая вражина для дракона, но не получится ли так, что мастер ее увидал дракона и снял его с вражины или перенаправил обратно тому, кто его прислал
не подойдет.

дракон не перенаправляется и снять его очень сложно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status