Черная магия и Руны

Цифры для богатства

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Цифры для богатства
« : 14 Сентябрь 2010, 22:38:50 »
Цифры для богатства.

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».


Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в гор­шок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена како­го-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажет­ся росток, зажгите малень­кую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сго­рай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привле­кать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подаль­ше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосо­стояния.

Газета «Нострадамус»
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Цифры для богатства
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 17:00:44 »
есть еще одна интересная штука называется Магический квадрат , или Квадрат Пифагора , притягивающий исполнение желания.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Цифры для богатства
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 18:34:10 »
есть еще одна интересная штука называется Магический квадрат , или Квадрат Пифагора , притягивающий исполнение желания.
Вы пробовали этот квадрат?

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Цифры для богатства
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 12:25:27 »
буквально вчера опять нашла эту тему, не здесь. Сюда пока не могу выложить , (т.к. нет у меня пока возможности создавать новую тему), да и материал не мой.
Но скажу я вам штука очень классная , и я пробовала , и те кто делал -всем понравилось.
Ваше воображение + сила+сам материал дает большие возможности  , как и вся магия.
как только у меня появится возможность я дам информацию, а пока попробуйте гуглить.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Цифры для богатства
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 18:59:08 »
буквально вчера опять нашла эту тему, не здесь. Сюда пока не могу выложить , (т.к. нет у меня пока возможности создавать новую тему), да и материал не мой.
Но скажу я вам штука очень классная , и я пробовала , и те кто делал -всем понравилось.
Ваше воображение + сила+сам материал дает большие возможности  , как и вся магия.
как только у меня появится возможность я дам информацию, а пока попробуйте гуглить.

вот этот что ли?
http://tragos.ru/pythagoras-square
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Цифры для богатства
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2013, 14:25:09 »
это псимоматрица, тоже  интересная штука, но тот квадрат , о котором я говорила - я уже добавила в новую тему.

svetik71

  • *
  • 22
  • 0
Re: Цифры для богатства
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2013, 14:55:17 »
А можно ссылку на эту новую тему?


Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Цифры для богатства
« Ответ #8 : 17 Август 2015, 12:11:46 »
Делала эту мантру и семь дней по семь раз, и (информацию в сети находила) по семьдесят семь раз повторяла. Но у меня не было никакого эфекта. Надо еще с растением попробовать.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Цифры для богатства
« Ответ #9 : 17 Август 2015, 15:20:45 »
Я делала несколько раз
но 49 раз повторяла и срабатывало после 21 дня

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Цифры для богатства
« Ответ #10 : 31 Август 2015, 20:14:29 »
Я делала несколько раз
но 49 раз повторяла и срабатывало после 21 дня

как долго длился эффект и в чем проявлялась работа этой мантры? могли бы в двух словах описать? через сколько поддел? Луну учитывали?

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Цифры для богатства
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2015, 00:36:41 »
как долго длился эффект и в чем проявлялась работа этой мантры? могли бы в двух словах описать? через сколько поддел? Луну учитывали?

Я кажется на 1 лунный день начинала
Начинали поступать деньги с разных мест
как длился долго эффект не помню. Это было давно))
А потом мне надоело каждый день писать)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Цифры для богатства
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2015, 15:19:49 »
А потом мне надоело каждый день писать)
оо, надо еще и писать кажд.день? благодарю

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Цифры для богатства
« Ответ #13 : 27 Май 2018, 12:44:15 »
Цифры для богатства.

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один»....

 Хотелось бы знать, на каких основаниях и по каким правилам, составлены эти ряды чисел. А то...как-то стремно, брать "кота в мешке" С уважением.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Цифры для богатства
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2019, 01:45:39 »
Докладываю, ради эксперимента провели данный эксперимент.
Делали все по рецепту, без отклонений и каких либо изменений и корректировок.
Каждый день 77 раз на протяжении 77 дней. Повторюсь все по рецепту.
Итог ничего совсем ничего.
Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status