Черная магия и Руны

Жадность мужчин, и как с ней бороться магией

Здравствуйте. :)
Искала подобную тему,но так и не нашла...
Много моих знакомых страдают от чрезмерной жадности своих вторых половинок, вот и я попала в их число( . Самостоятельно бороться уже устала,все безрезультатно.Применяла магию,ничего не меняется.
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,были у вас случаи с жадными мч и чем добились результата?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 03:06:44 »
Здравствуйте. :)
Искала подобную тему,но так и не нашла...
Много моих знакомых страдают от чрезмерной жадности своих вторых половинок, вот и я попала в их число( . Самостоятельно бороться уже устала,все безрезультатно.Применяла магию,ничего не меняется.
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,были у вас случаи с жадными мч и чем добились результата?

Поменять мч) если речь идет об объективном качестве личности, а не просто новую шубу не купил или еще что. Бежать подальше, отдышаться и выяснить, за что  в связи с чем такое счастье было.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 16:48:49 »
Поменять мч) если речь идет об объективном качестве личности, а не просто новую шубу не купил или еще что. Бежать подальше, отдышаться и выяснить, за что  в связи с чем такое счастье было.
Поменять мч -не выход(
Он даже на себе экономит(хотя деньги у него водятся).Чистила его от тараканов....результат  0
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 17:18:14 »
Все это надо копать глубоко глубже, и скорее подключать психологию , нежели магию. Имхо, но вот так, по мановению "волшебной палочки" мужчина отнюдь не станет вдруг разбрасываться деньгами и подарками. Корни проблемы сидят глубоко в подсознании. Выясните, может его семья перенесла сильную нищету и голод, когда он был маленьким, и его родители экономили на всем. И оттуда начинайте копать. (конечно, если вам действительно мужчина нужен).

В моем случае был один мужчинка. Жалел мне дать денег на такси даже, хотя сам имел шикарный двухэтажный дом, две машины, и являлся владельцем компании, приносящей немалый доход. Он закоренелый холостяк, и уже еиу перевалило далеко за 40. Себя он любит , на себя конечно не жалеет, но мелочный . В общем я не выдержала и рассталась с ним. Про таких говорят "горбатого могила исправит". Даже магию применять желания не было , если честно.

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 19:39:07 »
Корни проблемы сидят глубоко в подсознании. Выясните, может его семья перенесла сильную нищету и голод, когда он был маленьким, и его родители экономили на всем. И оттуда начинайте копать.

Да,Вы правы! Семья мч действительно нуждалась в деньгах....
Но,как мне кажется причина совсем не в этом ... Мч  иногда сам удивляется со своей чрезмерной экономии и жадности. Объясняет это тем ,что такое отношение к деньгам,потому что очень тяжело их заработать.
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2016, 00:48:52 »
Да,Вы правы! Семья мч действительно нуждалась в деньгах....
Но,как мне кажется причина совсем не в этом ... Мч  иногда сам удивляется со своей чрезмерной экономии и жадности. Объясняет это тем ,что такое отношение к деньгам,потому что очень тяжело их заработать.
А он и сам может не замечать, а потом удивляться,так как делает это неосознанно. Привычка нуждаться и экономить  глубоко засела в его подсознании, и он делает это практически на автомате, так как другого обращения с деньгами не знает. И, раз это он объясняет тем, что тяжело их заработать , значит действительно деньги ему даются не просто.  Такой феномен ещё называют "психологией бедности", гдето слышала... Работайте с его подсознанием , думаю именно там и собака зарыта)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2016, 22:04:30 »
У меня есть знакомый, живший в детстве в нищете. Сейчас живет вполне нормально, умеет зарабатывать. Но привычка из детства осталась- мелочность вплоть до маразма, за 10р иногда удавится. Если брать не магические методы, то помогает логическое обьяснение даьнейшей выгоды от покупки/действия. У моего знакомого родовой негатив на фин сфере,  возможно у вашего корни также в этом.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2016, 22:27:19 »
Такой феномен ещё называют "психологией бедности", гдето слышала.

привычка не тратить деньги впустую присуща многим совершенно не бедным людям, и даже тем, кому деньги достаются не тяжело.
О какой именно жадности речь? не желает ответственность нести за других, которые сами этого делать не хотят или заплесневевший хлеб на завтрак ест, чтобы не тратиться на свежий?
feniks, а как знакомый ухитряется жить "вполне нормально", имея негатив на денежной сфере? оксюморон, однако.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2016, 05:31:48 »
Aurum, я же не пишу о богатстве. Негатив бывает разной степени проявления.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2016, 08:25:11 »
Если у мужчины нет негатива на денежном канале, то может дело в вас? Себе чистку и открытие канала + на привлекательность, а потом ему если требуется - чистка и на щедрость. Один и тот же мужчина может быть и скупым, и щедрым с разными женщинами, просто тратить будет не на ерунду, а на более важные вещи

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #10 : 04 Февраль 2017, 23:45:34 »
Уважаемые форумчане,благодарю за ответы :)
Чистила мч и внушала ему мысли о щедрости ко мне,чистила тараканов).Принуждающие ставы на него не действуют.
К своей бывшей он был очень скупым,ко мне еще по-божески .Но все не то,чего хотелось бы мне на самом деле. ???
Те ставы которые  ему во благо,срабатывают почти все.
Подскажите пожалуйста,как бы оговорить "Отменяющий","Изменяющий" и т.д ,чтоб сработало мне на руку :)

Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #11 : 05 Февраль 2017, 16:49:11 »
Подскажите пожалуйста,как бы оговорить "Отменяющий","Изменяющий" и т.д ,чтоб сработало мне на руку :)
Какова ваша цель?

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #12 : 06 Февраль 2017, 00:48:16 »
Какова ваша цель?

По-хитрому заставить мч быть щедрым ко мне)
На нем отменяющий работает хорошо,но как правильно  оговорить ?!
Составляла оговор:"ДРС отменяет жадность и экономию Васи ко мне Маше,в результате Вася щедрый на подарки ко мне Маше."
Так не сработал(
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #13 : 06 Февраль 2017, 01:51:05 »
По-хитрому заставить мч быть щедрым ко мне)
На нем отменяющий работает хорошо,но как правильно  оговорить ?!
Составляла оговор:"ДРС отменяет жадность и экономию Васи ко мне Маше,в результате Вася щедрый на подарки ко мне Маше."
Так не сработал(
Правильно не сработал). Какая Васе от этого радость?) Вы самого Васю не забывайте. Что в рещультате он рад радости Маши, например. А почему не Разрешающий - опять же, к радости Васи?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #14 : 06 Февраль 2017, 03:23:41 »
Доброй ночи. Вставлю и я свое))
А что если попробовать став Мельница? Уж она то мелет, что оговорить. Нарисовать в голове щедрого МЧ и прилепить на него с оговором - пусть осыпает подарками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status