Черная магия и Руны

Став "Подсластитель"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Подсластитель"
« : 01 Октябрь 2016, 07:15:54 »
Став для получения удовольствия от чего-либо.

Тройное Вуньо(рисовать от самой маленькой руны до самой большой) - огромная радость и удовольствие
Ансуз - для воздействия на разум. Т.е. не только физическое, но и моральное удовлетворение.
Стангинн Исс - скрывает все плохое, что может помешать веселью и удовлетворению. В сочетании с руной Ансуз еще своеобразный морок на разум. Если у человека имеются какие-либо тараканы, которые мешают человеку получить удовольствие, то данное сочетание замаскирует их, но не уберет. Т.е. на во время работы данного става, человек забудет о блоках, тараканах, комплексах и т.д.

ВНИМАНИЕ: после работы данного става, все блоки, тараканы, комплексы и т.д. могут только усилиться, если таковые имелись.

Сфера применения большая, вот некоторые из них:
1. Просто расслабиться и поднять себе настроение.
2. Получение удовольствия от неприятной пищи(став собственно и создавался для того, чтобы облегчить человеку диету, но протестить не успел, человек сорвался)
3. Получение удовольствия от какого-либо действия(спорт, секс, работа и т.д.)
4. Временно средство от депрессии(нужно разбираться, почему наступила депрессия)

Став не является долгоиграющим(1-2 дня). Необходимо делать перерывы в использовании става, иначе выработается иммунитет.

Наносить на себя, фото, огурец.
Активировать: как привыкли.

Тестировал на себе, для поднятия настроения. Настроение было просто на ура. Некоторые даже подумали, что я принял что-нибудь. Став держался один день, потом слетел.


isha

  • ***
  • 245
  • 23
Re: Став "Подсластитель"
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 22:00:25 »
Ув. Wizard_compa, как быстро у Вас став начал работу?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Подсластитель"
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 22:04:36 »
Ув. Wizard_compa, как быстро у Вас став начал работу?
У меня уже подействовал примерно через час.

P.S. Вот я теперь принципиально не буду отвечать на такие вопросы. Потому что время раскрутки у всех разное, результаты тоже и это бессмысленно спрашивать как подействовало у меня, если применять собираетесь на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status