Черная магия и Руны

Подтяжка (чего угодно)

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2018, 11:21:18 »
Уважаемая Нума! Огромное спасибо за такой простой и действенный став! Ставил подруге на подтяжку кожи на ногах. Работает быстро, эффективно и продолжает держать!!! Рисовал ей на левом запястье, оговорил, активировал дыханием. Ставил себе на подтяжку кожи лица. Результат просто поразительный!!! Эффект круговой подтяжки!

Marla

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2018, 22:51:17 »
Здравия, уважаемые практики.
После того, как намеренное исполнится, став отпускаем( деактивируем). Я верно понимаю, что " не даёт упасть" работает даже после деактивации?
То есть с уничтожением носителя действие подтяжки не прекращается?
С уважением

Mariko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2018, 00:10:26 »
Уважаемая Nooma, а также остальные практики. Хочу попробовать этот став на подтяжку кожи лица, шеи, область вокруг глаз, кожи и мышц тела. А вот вопрос: если хочется убрать еще мешки под глазами и растяжки на животе после родов, этот став уже сюда не подойдет, надо какой-то другой использовать? Буду делать первый раз, пожалуйста подскажите.
И второй вопрос: его можно нарисовать на теле, а после принятия душа его надо будет все время подрисовывать с оговором или как лучше сделать?

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #48 : 12 Январь 2019, 19:52:31 »
Добрый вечер.став сработал на подтяжку попы.занимаюсь а приседать ну прям дико не люблю.автору+
Лучшей местью является огромный успех

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #49 : 13 Январь 2019, 00:27:22 »
Наносится подругой на каждую баночку с кремом. Маркером. Аетивируем дыханием. Деактивируем смыванием. Через год минус лет 10. Крема обычные. Из масс-маркет. Косметолога не посещает.
Автору огромная благодарность!

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #50 : 23 Февраль 2019, 16:57:07 »
Добрый день!
 В свое время работа стала палочкой-выручалочкой моей. Всегда включаю ее в комплекс при корректировке своего тела.Особенно эффективна в зоне декольте и ягодичных мыщц!

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2019, 04:06:38 »
Кто-нибудь пробовал притягивать проверки, например, или неприятности?
Или в таком ключе не будет работать?

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #52 : 02 Март 2020, 01:28:51 »
Благодарю автора,наношу на крема(тело,лицо),и на тушку :) .результатами очень довольна.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #53 : 16 Март 2020, 09:18:03 »
Доброе утро. Ставила этот став. Сработал очень интересно..... На праздники подарили сертификат на антицел. массаж, сертификат в спа-капсулу, косметику уходовую для подтяжки тела)

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #54 : 07 Апрель 2020, 17:01:09 »
доброго времени суток! а есть у кого результаты работы по подтягиванию века,а то у меня одно веко очень опущенное,а мне все лишь 27

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #55 : 15 Январь 2021, 11:53:26 »
Здравствуйте. Хочу поблагодарить автора за прекрасную работу. Применял для подтяжки денег, исключая кредиты и займы. Результат был спустя несколько дней. Мне вернули долг и ещё через пару дней поссорился с любимой и она с истериками настояла чтоб я забрал деньги которые мы отложили с моих зп. Ошибка была в том, что я не подумал о возможном влиянии на отношения и не оговорил без вреда для отношений. В целом став сработал в течение недели. Наносил на левую руку йодом. Когда у девушки забрал деньги- став полностью впитался, до этого не смывался ничем.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #56 : 15 Январь 2021, 12:33:49 »
Здравствуйте. Хочу поблагодарить автора за прекрасную работу. Применял для подтяжки денег, исключая кредиты и займы. Результат был спустя несколько дней. Мне вернули долг и ещё через пару дней поссорился с любимой и она с истериками настояла чтоб я забрал деньги которые мы отложили с моих зп. Ошибка была в том, что я не подумал о возможном влиянии на отношения и не оговорил без вреда для отношений. В целом став сработал в течение недели. Наносил на левую руку йодом. Когда у девушки забрал деньги- став полностью впитался, до этого не смывался ничем.
добрый день. Можно подробнее куда наносили и как активировали? И оговор какой был?

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #57 : 14 Март 2021, 13:30:47 »
Здравствуйте подскажите а можно подтянуть грудь? и ещё вопрос как оговорить правильно на подтяжку тела , Клиентка очень сильно похудела , как исправить ?
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #58 : 19 Март 2021, 14:59:37 »
Уважаемая Нума и те, кто уже пользовался ставом, нужен совет. Проблема: уже долго не могу продать дом. Приходят, все нравится, и уходят, говорят, дорого. Цену скинуть не могу по определенным причинам. Хочу применить этот став, но мне надо, чтоб не просто покупатели притягивались, приходили, смотрели и уходили, а чтоб КУПИЛИ! Подойдет ли такой оговор: "ДРФ подтягивает (притягивает) к моему дому состоятельных покупателей, имеющих достаточно денег для его покупки, и держит их в притянутом состоянии до тех пор, пока дом не будет куплен кем-нибудь из них". Или как-то по-другому оговорить?? Заранее благодарю.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #59 : 22 Июль 2021, 05:29:08 »
Уважаемая Нума и те, кто уже пользовался ставом, нужен совет. Проблема: уже долго не могу продать дом. Приходят, все нравится, и уходят, говорят, дорого. Цену скинуть не могу по определенным причинам. Хочу применить этот став, но мне надо, чтоб не просто покупатели притягивались, приходили, смотрели и уходили, а чтоб КУПИЛИ! Подойдет ли такой оговор: "ДРФ подтягивает (притягивает) к моему дому состоятельных покупателей, имеющих достаточно денег для его покупки, и держит их в притянутом состоянии до тех пор, пока дом не будет куплен кем-нибудь из них". Или как-то по-другому оговорить?? Заранее благодарю.
Думается что надо бы так : ДРФ притягивает ко мне платежеспособных покупателей для покупки моего дома , за установленную мной цену и на моих условиях .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status