Черная магия и Руны

Подтяжка (чего угодно)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2016, 13:04:19 »
Еще раз благодарю, Автора) Нарисовала на фото и теле девушки, с оговором – притяжения внимания, интереса, желания общения – результат - было гораздо больше приятных моментов, чем без Подтяжки.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2016, 17:12:41 »
Можно на подтяжку клиентов?
Хочу, могу, умею!

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2016, 19:28:24 »
повышение потока клиентов
Ну написано же про них

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2016, 23:14:58 »
Nooma, вы писали ранее по поводу подтяжки кожи, мышц и т.п.
А вот подтяжку груди так и формулировать? Подтягивает как было 3 года назад + на крем специальный + спорт (комплексно)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2016, 20:06:59 »
Joklina,
"...подтягивает грудь и кожу груди так, чтобы грудь была высокой, красивой, упругой, соблазнительной (чего еще хотите) и держит в подтянутом состоянии."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2016, 20:38:01 »
Уважаемая Нума, у меня вопрос. Нанесла Вашу формулу подруге ( на прошлой неделе), спустя полтора года после родов двойни. Хочет подтянуть живот и грудь ( кормила больше года). Сегодня она мне говорит, что хочет делать пластику и решилась на нее, раньше боялась и говорила нет. Мантика  ( руны и таро) показывают, что делать операцию ей не стоит, все подтянется и так. А она утверждает, что именно после нанесения формулы она приняла такое решение, это руны ей так видимо подсказали. Вопрос, может ли формула отправить под нож хирурга ( там все не очень критично, скорее надумано) или же это личный ее задвиг и желание мгновенного результата? По диагностике формула работает, оговаривалось без вреда для здоровья...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2016, 21:15:10 »
Конечно формула может привести к такому результату, как пластика, это обсуждалось уже не раз на форуме. В оговор необходимо было включать , что без хирургического вмешательства, и т.д и т.п максимально естественным путем. А так что либо пусть ложиться под нож, либо уничтожайте и заново с новым оговором.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2016, 22:11:35 »
Конечно формула может привести к такому результату, как пластика, это обсуждалось уже не раз на форуме. В оговор необходимо было включать , что без хирургического вмешательства, и т.д и т.п максимально естественным путем. А так что либо пусть ложиться под нож, либо уничтожайте и заново с новым оговором.
Не все так просто. Оговор-то был точный и слова естественным путем, тоже в нем были. Плюс сами руны, как впрочем и таро  ( диагностика) против операции...Поэтому и прошу мастера уточнить  :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2016, 04:14:40 »
Амонари,
в целом - формулы могут приводить к такому результату. Обычно - если это самый легкий (быстрый) путь, или если другого пути нет.
Однако я вам советую поставить на подругу Костер от негативных причин ее желания сделать пластику, потому что так может сопротивляться имеющийся на ней негатив возможным позитивным воздействиям.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2016, 22:56:24 »
Став помог в ситуации полного безденежья, на следующий день пошли заказы и родственники одарили. Благодарность Нуме.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2016, 13:47:43 »
Доброго дня всем!
Уважаемая Nooma! А можно ли использовать став в порчельном варианте? :)… например,  подтянуть вражине артериальное давление до 180? Диагностика дает добро.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2016, 11:40:32 »
использовала став для подтяжки кожи в нижней части лица. чуда не ждала. т.к. алгоритм действия ставов мне известен. работает у того, кто работает. я давно уже собиралась к косметологу проколоть филеры. но она меня уговорила на мезонити, объяснив подробно что это необходимо, что один гель где-то поможет, а где-то усугибит положение. к слову сказать у меня уже был в прошлом печальный опыт установки мезонитей, помню как это больно. но в этот раз я была удивлена, как все быстро и безболезненно прошло.
кроме внешности я еще подтянуда к себе хорошего фотографа, чтобы хорошо выглядеть на новогодних фотографиях. все прекрасно получилось, мне достался замечательный фотограф, который взял удачные ракурсы лица, правильно выставил свет, не скажу что я выгляжу значительно моложе, но фото превосходные. фотошопа по минимому. видела свои фото до обработки, кожа на лице действительно подтянута очень хорошо, несмотря на то что еще рано говорить о действии мезонитей.

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2016, 22:21:21 »
Уваэаемая Nooma,   пишу отзыв)) протестила Вашу РФ " Пдтяжка". Я даже не ожидала такого результата! Кожа на лице подтянулась, морщинки разгладились! Супер!!!  Благодарю! К сожалению не могу поставить ещё плюсик!((

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2016, 11:04:52 »
Barcelona, я не могу еще отвечать в личке.
Результат увидела дня через четыре и т.к я поставила и забыла, то сначала подумала, что это крем (которым я пользовадась уже больше месяца) вдруг подействовал, а потом вспомнила о РФ и всё встало на свои места. До сих пор радуюсь)))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2016, 17:09:59 »
Уважаемая Нума, прошу помощи в оговоре для Хорошего Человека. Пытаюсь помочь, но ничего не выходит, Человек уже год без работы! И чистила и т.д. Не может найти работу, притом что Специалист Экстра класса! Можно ли оговорить так, что эта "РФ вытягивает Васю из кризиса безработицы и безденежья и Он начинает работать и зарыбатывать"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status