Черная магия и Руны

Пылесос (чистка, отвод, переклад)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #75 : 02 Ноябрь 2022, 07:22:21 »
Как я поняла по описанию можно на человека сделать отвод .
Такой вопрос , у меня есть маленький гробик , хочу поставить туда куклу с привязками Ж.
Можно ли став нарисовать сверху этого гробика и оговорить чтоб отдал той кто внутри лежит ?
Доброго врмени! Всё регулируется оговором. Если чувствуете, что надо сделать именно так, делайте. И это будет правильно.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #76 : 03 Июль 2023, 11:44:33 »
Здраствуйте, пожалуйста скажите, где став наносили, на мужчину или на женщину? Спасибо!




Если актуально ещё, я рисовала став на фото женщины с оговором, с кого [мужчины] и что именно [болезнь] перекладываем на эту женщину, активировала уже не помню чем и как, но держала до первых признаков отсутствия симптомов болезни, носитель сожгла, сразу обрыв привязок и защиту от восстановления и возврата болезни, справляется с задачей
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #77 : 06 Ноябрь 2023, 23:38:03 »
Если актуально ещё, я рисовала став на фото женщины с оговором, с кого [мужчины] и что именно [болезнь] перекладываем на эту женщину, активировала уже не помню чем и как, но держала до первых признаков отсутствия симптомов болезни, носитель сожгла, сразу обрыв привязок и защиту от восстановления и возврата болезни, справляется с задачей

Здравствуйте, скажите, а какую использовали защиту от возврата болезни? 
Буду благодарна за ответ.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #78 : 21 Январь 2024, 16:23:40 »
Механизм работы создан по принципу пылесоса.

Перт - находит
Лагуз - и засасывает в себя то-то
Тейваз - направляет это
Райдо - по пути туда-то

Оговор:
"Эта РФ находит там-то то-то и отправляет это туда-то (или на того-то)".
  Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить и на чем ставить став, чтобы откаты от порчельных ставов втягивал? Можно на лист, или яйцо лучше ?

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #79 : 21 Январь 2024, 17:50:52 »
Механизм работы создан по принципу пылесоса.

Перт - находит
Лагуз - и засасывает в себя то-то
Тейваз - направляет это
Райдо - по пути туда-то

Оговор:
"Эта РФ находит там-то то-то и отправляет это туда-то (или на того-то)".
  Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить и на чем ставить став, чтобы откаты от порчельных ставов втягивал? Можно на лист, или яйцо лучше ?
Здравствуйте.
Насчет листа думается маловато будет. Яйцо - может быть, смотрите диагностикой.
Делала на камешки, галька такая интерерная.
Оговор примерно по шаблону
Дрс находит магические откаты на мне и на меня идущие, и направляет их туда-то. Далее без вреда и т. д... По шаблону.
Держала пока не показало диагностикой что работа окончена, после не смывая став, в речку. Еще монетку кидала в речку но это от себя.
Либо относила и оставляла где то на улице в укромном месте. Став мне кажется смывать в этом случае не надо, имхо. После думается хорошо бы на уничтожение привязок тот же Костер например. Ну и если работ много, соответственно искать булыжник побольше наверное)
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status