Черная магия и Руны

Пылесос (чистка, отвод, переклад)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #60 : 02 Январь 2021, 20:10:20 »
уважаемые, кто может знает,  а родовые проклятия будет отводить от меня? т.е что бы при чистки родового канала, на меня нечего не  попало.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #61 : 05 Январь 2021, 19:03:20 »
а как его использовать как чистку?
диагностировала  под чистку его.  а как чистить не пойму.
 как использовать его под переклад и отвод знаю.

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #62 : 26 Май 2021, 13:21:42 »
Всем добра! Супер переклад, перекладывала болезнь и не один раз, с мужчмны молодого на взрослую женщину и с девушки на тётку в 10 лет разницы, в течении недели все симптомы проходят. Работает на ура!
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #63 : 15 Июнь 2021, 14:46:07 »
а как его использовать как чистку?
диагностировала  под чистку его.  а как чистить не пойму.
 как использовать его под переклад и отвод знаю.

Добрый день . Посоветуйте пожалуйста , а на что именно вы делали отвод ? Просто я собираюсь использовать этот став как отвод на соль . В коробочку насыпать соль и на коробке ( картонной ) на крышке нарисовать став . Либо на дно картона нарисовать став и насыпать соль , чтоб соль касалась става
За любой ответ Благодарность ++++

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #64 : 11 Сентябрь 2021, 20:10:17 »
Добрый вечер,подскажите а скжем со своей квартиры ра другую квартиру переложить негатив возможно?

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2021, 11:36:42 »
Подскажи,  пожалуйста. Если этот переклад нанести на фото, оговорить ,  активировать он унесет оговоренный негатив. А если далее его просто обновлять  то негатив того недруга будет постоянно перекладываться на указанного кроля или предмет?

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #66 : 15 Декабрь 2021, 09:18:16 »
Хороший отвод и переклад.
Использую его, уже год.  Свое дело делает. Хотя я думаю, что скорость любого става, зависит от силы практика. Став довольно быстро, стягивает негатив, разного плана в носитель. Главное что бы хватило сил, удерживать данный негатив в носителе. Либо его уничтожить.

Добавлено: 15 Декабрь 2021, 09:21:02
Подскажи,  пожалуйста. Если этот переклад нанести на фото, оговорить ,  активировать он унесет оговоренный негатив. А если далее его просто обновлять  то негатив того недруга будет постоянно перекладываться на указанного кроля или предмет?

Отвод ставится на носитель камень/древо. А не на фото людей  :-\

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #67 : 08 Февраль 2022, 10:46:57 »
Темку прочитала всю и уточняю)
 Хочу спылесосить негатив с Дуси, наложенный на нее Гадей и тот негатив, который Гадя наложила на старших кровников Дуси и он(негатив) благополучно стек на Дусю. Спылесосить хочу в землю. Значит наношу став на фото Дуси с оговором конечной станции - земля? Я все верно уловила? :) И можно ли весь этот негатив спылесосить одним ставом или лучше разделить, для облегчения работы става и состояния Дуси? К сожалению, по причине сильной замусоренности Дуси, ставы для защиты кровных и бинарных каналов диагностика ставить не рекомендует. И может ли Гадя учуять, что негатив с Дуси счищается?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #68 : 29 Апрель 2022, 18:35:13 »
Здравствуйте.
Делюсь отчетом, вещь очень интересная.
Применяла 3 раза

1. Переклад с дальнейшим отводом негатива с сына на мать. Делала через лазутчика. Работает прекрасно. Опои и окормы утекают к маман, итог, сидит в своем "шоколаде" и больше не высовывается.
2. Переклад воздействий в том числе привороты с м на ж от которой это всё лилось. Эффект отличный. Приворот не получалось до конца счистить, перешел зв несколько дней, как и остальное "добро".
3. Переклад с себя крадников от одной мадам на мусорку. Думаю не надо говорить, сколько теперь у нее " Счастья". Крадник переложил меньше чем за сутки

По первым двум уточню, что переклад сугубо что пришло то пусть вернётся к посылающему, не больше не меньше.


Теперь задача переложить подселенца с кошки на вражину. На кошке бес, скорей всего от меня подцепила - фамильяр. Тоже думаю через лазутчика ставить, дабы не заморачиваться с защитами. Диагностика даёт добро

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #69 : 29 Апрель 2022, 19:00:11 »
3. Переклад с себя крадников от одной мадам на мусорку. Думаю не надо говорить, сколько теперь у нее " Счастья". Крадник переложил меньше чем за сутки
Здравствуйте, ТемныйАнгел. На что был нанесён Вами в этом случае став? на помойный бак?


2. Переклад воздействий в том числе привороты с м на ж от которой это всё лилось. Эффект отличный. Приворот не получалось до конца счистить, перешел зв несколько дней, как и остальное "добро".

На кого наносили став? на ж? через Лазутчика?

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #70 : 29 Апрель 2022, 22:59:05 »
Здравствуйте.

При перекиде крадников рисовала вечером на мусорном пакете дома, активировала слюной и дыханием - привязка ко мне. Утром мусор выкинула :)

Приворот:


Склеила скотчем фото м и ж. Ж справа. На ж, нанесла Лазутчик 2, став пылесос наносила на пространство между м и ж и дублировала в лазутчик. Активация лучше у меня проходит 4стихиями

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #71 : 02 Май 2022, 17:43:28 »
Здравствуйте.
Делюсь отчетом, вещь очень интересная.
Применяла 3 раза

1. Переклад с дальнейшим отводом негатива с сына на мать. Делала через лазутчика. Работает прекрасно. Опои и окормы утекают к маман, итог, сидит в своем "шоколаде" и больше не высовывается.
2. Переклад воздействий в том числе привороты с м на ж от которой это всё лилось. Эффект отличный. Приворот не получалось до конца счистить, перешел зв несколько дней, как и остальное "добро".
3. Переклад с себя крадников от одной мадам на мусорку. Думаю не надо говорить, сколько теперь у нее " Счастья". Крадник переложил меньше чем за сутки

По первым двум уточню, что переклад сугубо что пришло то пусть вернётся к посылающему, не больше не меньше.


Теперь задача переложить подселенца с кошки на вражину. На кошке бес, скорей всего от меня подцепила - фамильяр. Тоже думаю через лазутчика ставить, дабы не заморачиваться с защитами. Диагностика даёт добро
доброго времени суток, если можно не подскажите как подселенца с кошки переложили. Мне с собаки нужно сущь убрать и мертвяка, с меня на собаку перешло. Буду благодарна за  ответ
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #72 : 04 Май 2022, 16:49:48 »
доброго времени суток, если можно не подскажите как подселенца с кошки переложили. Мне с собаки нужно сущь убрать и мертвяка, с меня на собаку перешло. Буду благодарна за  ответ


Здравствуйте.
Сущь сбежала после обращения к Фрейе, до переклада. Надеюсь больше не вернётся.

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #73 : 01 Июнь 2022, 10:34:02 »
Всем добра! Супер переклад, перекладывала болезнь и не один раз, с мужчмны молодого на взрослую женщину и с девушки на тётку в 10 лет разницы, в течении недели все симптомы проходят. Работает на ура!
Здраствуйте, пожалуйста скажите, где став наносили, на мужчину или на женщину? Спасибо!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2022, 14:01:51 »
Как я поняла по описанию можно на человека сделать отвод .
Такой вопрос , у меня есть маленький гробик , хочу поставить туда куклу с привязками Ж.
Можно ли став нарисовать сверху этого гробика и оговорить чтоб отдал той кто внутри лежит ?
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status