Черная магия и Руны

Пылесос (чистка, отвод, переклад)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #45 : 21 Март 2018, 07:42:17 »
Здравствуйте!
Подскажите, я правильно поняла, что откаты, обратки, в тч и своих криворуких работ этим ставом вполне можно сводить? на камень, например
Всё верно.
Можно отводить как на человека (проверяйте наличие защит), так и куда-нибудь в другое место. Например, на предмет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #46 : 27 Март 2018, 18:23:38 »
Здравствуйте, ув. маги,
не знаю, ответит ли мне автор става, так что, может быть, вы знаете как и что?

можно ли делать став на фотографии собачки, потому что это выглядить рационально для меня (ведь я очищаю ее здоровье, cобираю негатив), и направить мысленно весь негатив от нее на ее старую нерабочую игрушку? Эту игрушку держать над ставом, как будто став выводит весь негатив от собачки на игрушку. И не рисовать става на игрушку еще раз.
Я планирую закопать игрушку в землю где-нибудь, когда диагностика покажет, что работа выполнена и негатив ушел. Я думаю, что так делать логично? В этом случае, что мне делать с фотографией собачки со ставом, когда диагностика покажет, что став сделал свою работу? Должна ли я сжечь его с благодарностью (как всегда)?

Или это совершенно неправильно? И я должна нарисовать став на игрушке и сразу же закопать ее? Но где в этом случае эффект пылесоса, если мы даже не пылесосим, допустим, больного, но сразу ложим негатив на объект, который должен его взять?

Большое вам спасибо + за ваше мысли. Можно и в личку
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #47 : 06 Апрель 2018, 12:02:32 »
Бесполезный переклад. Я даже держала фотографию своего врага рядом с моей фотографией, но, в конце концов, это не сработало...
Я пыталась сделать через несколько способов, но не работает и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #48 : 06 Апрель 2018, 20:29:59 »
Бесполезный переклад. Я даже держала фотографию своего врага рядом с моей фотографией, но, в конце концов, это не сработало...
Я пыталась сделать через несколько способов, но не работает и все
Ну, судя по вашим сообщениям тут не став виноват, а ваша  некомпетентность, как мага. Став рабочий, просто вы не смогли понять как именно работает формула. А если не понятна ее(формулы) работа, то проще не делать, нежели писать  гневные отзывы. Может вам руны вообще противопоказаны, как инструмент
Не буди лихо, пока тихо....

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #49 : 15 Апрель 2018, 11:05:29 »
Ну, судя по вашим сообщениям тут не став виноват, а ваша  некомпетентность, как мага. Став рабочий, просто вы не смогли понять как именно работает формула. А если не понятна ее(формулы) работа, то проще не делать, нежели писать  гневные отзывы. Может вам руны вообще противопоказаны, как инструмент
Где вы были, когда я задала первый вопрос об этом? Каждый может написать критику, на это знании не надо, но только мастер может помочь. Вы мастер или только критик?
Если вы компетентна, то напишите как делать, для этого и создан форум.
В противном случае ваш пост - это просто флуд

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #50 : 26 Июнь 2018, 07:59:07 »
Став рабочий
Очень даже.
тестирован лично с чела на чела сработал супер. 10 дней потребовалось, потом став во сне показал что работа закончена.
так же чистил младенца, рисовал на яйцо, ложил под кровать.... Став пылесосит, вытягивает все то что вызывает у Васи беспокойство, то что мешает спать и направляет в яйцо. В итоге яйцо стало пустым, высохло.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2018, 08:18:35 »
Добрый день!
если я данным ставом переложу негатив с Мани на Таню,то что потом делать со ставом??
Нужно ли потом делать какой-нить обрыв привязок?
заранее благо дарю.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #52 : 08 Январь 2019, 10:55:28 »
Добрый день!
если я данным ставом переложу негатив с Мани на Таню,то что потом делать со ставом??
Нужно ли потом делать какой-нить обрыв привязок?
заранее благо дарю.

да, обрыв привязок нужен

а скажите, как вы наносили ста? на фото или просто на листик?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #53 : 01 Февраль 2019, 12:31:59 »
Долго думала, как усовершенствовать механизм работы этого става, т.к. потенциал у него огромный и засасывает реально ВСЁ. В итоге стала использовать со ставом ув.AMG- довольна аки слон. Благодарю автора! ::)

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #54 : 05 Март 2019, 23:51:10 »
Здравствуйте!
Подскажите, я правильно поняла, что откаты, обратки, в тч и своих криворуких работ этим ставом вполне можно сводить? на камень, например
Всё верно.
Цитата: Nooma от 30 Сентябрь 2016, 19:15:53
Можно отводить как на человека (проверяйте наличие защит), так и куда-нибудь в другое место. Например, на предмет.
Уважаемые практики. Помогите советом, хочу сделать отвод с себя на другого человека (всякие откаты, обратки, или наносное). Получается, что я рисую на фотографии человека, на которого делаю с себя отвод, оговорив, что он является конечным пунктом негатива (что путь отправляет негатив к нему), и просто рядом с собой держать или рядом со своим фото, к примеру, чтобы с меня перетягивал негатив. Верно я понимаю? Или же мне рисовать на своем фото лучше, а выше, к примеру, фото человека, на кого отвод, и оговорить, что перт находит и перехватывает с меня негатив, в виде откатов и обраток и перенаправляет весь негатив на человека, чье фото выше. Подскажите, пожалуйста, кто как бы делал? Заранее благодарю.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #55 : 07 Март 2019, 10:41:33 »
delisan
По мне став - на листок, носить с собой (или держать рядом с фото). Надо обязательно по диагностике проверять возможность установки на своё фото, привязок (т.к. может получиться жестковато). Место г..сборника можно просто намерить и ессесно в оговоре указать четко - что, с кого и куда.
и перенаправляет весь негатив на человека, чье фото выше.
Руководствуясь физическими законами, ... на фото,  то мне кажется лучше внизу...

А если Вам нужно отводитьь откаты, обратки и тп.п - для этого есть специальные ставы (н-р 5так Хавкмун и т.п.).

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #56 : 27 Июль 2019, 12:55:30 »
Доброго всем, скажите могу ли я эту формулу нанести на свечу?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #57 : 27 Июль 2019, 16:59:31 »
Хочу нанести став на камушек (у меня есть в форме яйца) потом индефицыровь своей кровью. Камушек переодически чисти. Как думаете можно так?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2019, 02:24:49 »
Кто-нибудь пробовал, лярв, подселенцев берёт?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #59 : 13 Апрель 2020, 16:53:06 »
Не пробовала,думаю,вряд ли. Вот с обратками и откатами справляется хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status