Черная магия и Руны

Пылесос (чистка, отвод, переклад)

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2016, 23:09:23 »
Прошу прощения за повторный вопрос,это мой первый став. Чем лучше его активировать?
Еще раз извиняюсь за беспокойство.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2016, 23:47:56 »
Catarsis11,
все равно, чем. Почитайте темы для новичков - там описано, как делают другие.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2016, 19:41:27 »
Я тут голову сломала уже от размышлений на тему наших денежных каналов и их плохой работы.Снимаем крадники и порчи на нищету,чистим блоки...и ничего.Результаты не всегда такие,как ожидаются.
Читая и изучая форум наткнулась на очень информативный совет нашей уважаемой Nooma о том,что надо смывать с себя долги,невыполненные обещания и т.п.,которые нам мешают процветать,создавая негативные программы и блоки на наших денежных каналах.
Не всегда получается эти долги отдать,увы.И вот мучает меня такая мысль (прошу не закидывать тапками )
у нас ведь тоже есть должники,кто-то денег должен и не отдает,кто-то обещаниями невыполненными...Что,если попробывать те каналы и программы,которые образовались в результате наших невыплаченных долгов и обещаний невыполненных,мешающих притоку к нам благ и ден.средств,отвести на того,кто нам шибко задолжал?Тем самым освобождаясь от своих долгов и т.п.
Что скажете,уважаемая Nooma и остальные практики?
Или это я уже размечталась?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2016, 15:42:17 »
Marty,
так не получится. Это не наведенные программы и каналы - это энергетические законы, как закон всемирного тяготения. Просто переложить их не получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2016, 10:11:44 »
Marty,
так не получится. Это не наведенные программы и каналы - это энергетические законы, как закон всемирного тяготения. Просто переложить их не получится.

Вот по энергетическим законам и осуществлять переклад не на абы кого,кто нам не нравится,а именно на тех,кто нам задолжал.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2016, 16:36:15 »
Marty,
попробуйте. Но я не думаю, что выйдет. Это как кредит в банке - вряд ли банк согласится требовать возврат кредита не с вас, а с вашего должника.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2016, 17:56:59 »

Читая и изучая форум наткнулась на очень информативный совет нашей уважаемой Nooma о том,что надо смывать с себя долги,невыполненные обещания и т.п.,которые нам мешают процветать,создавая негативные программы и блоки на наших денежных
Здравствуйте,уважаемая Nooma!!!
Очень интересно узнать про смывание долгов и обещаний.Не поделитесь?Можно в личку,чтоб тему не засорять.Или,если можно,в Вашей теме,где вопросы и ответы по Вашим работам?

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2016, 21:44:00 »
О смывании долгов и т.д.ув.Nooma писала в  своей теме "Переклад в землю".На 2-ой странице.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2016, 00:41:38 »
Отписываюсь по результату. Нарисовала на бумаге прилепила к фото своему и обалдела реальное ощущение пылесоса. Оговорила чтоб снялись крадники и т.п. Когда оговаривала пошла информация что для того чтоб у меня тянуть безнаказанно должно быть разрешение долг какойто перед тем кто тянет. Вообще и оговорила и долги (по факту я мадам не должна, больше как энергетический как за советы). Результат начало крутить сильно ноги руки голову пупок и так часа 3 потом прошло. Поругалась с мужем на пустом месте он меня выбесил причём мысли о разводе были и вообще всех послать (вот и договора стали слетать) Появилась уверенность и жёсткость. И желание что то изменить. Примерно так же было и у второго человека кому ставила его стали на работе все бесить и доставать сказал лезут как спициально с тупыми вопросами. Я думаю если бы держала долго может договор бы и слетел и он уволился. Став держала примерно часов 8. Автору огромная благодарность, я в восторге! И показал и направил!   

Zwezda

  • *
  • 7
  • 0
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #24 : 27 Январь 2017, 10:31:51 »
Добрыймдень, ув. Нума! Подскажите новичку, если поставить эту защиту на МЧ которого постоянно опаивают? Или надо как то по другому защищать? Зарание благо дарю.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #25 : 07 Февраль 2017, 09:20:44 »
Ув. Nooma! А вы уже встречались с откатом? Я решила почистить и переложить негатив и маг. Воздействия на человека, от которого это исходит. Результат: 3 дня в больнице провела. Знаю, нужно было защиту ставить, просто такого результата не ожидала.

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #26 : 09 Февраль 2017, 11:05:27 »
Ув. Nooma! Можно став "Пылесос" применить в работе с мороками и всевозможными закрытиями и подавлениями? Если да, то подойдет ли такой оговор: " Сила данного рунического става находит, обнаруживает на мне, наведенные на меня кем-бы то ни было мороки, пыльные накидки, подавления воли и сознания,и т.п., и отправляет данный негатив к тому кто его наводил (или в землю)?
Завтра ветер переменится...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2017, 01:43:33 »
(или в землю)
сделайте лучше в землю или на дерево, когда будете отправлять обратно если там хорошие защиты то не пройдет а только раскроет Вашу чистку и ничего не снимите если начнется война
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #28 : 12 Февраль 2017, 13:31:54 »
Здравствуйте. Если при магич. действиях на кроля я перехватываю негатив\откат, можно ли Пылесосом перенаправлять это с меня на того же кроля? Не будет ли тут закольцовки на меня?

Re: Пылесос (чистка, отвод, переклад)
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 14:13:11 »
Уважаемая Nooma, шикарный став, спасибо! Наносила на себя замечательно работает! И.... в один прекрасный день случился упс...
Нанесла на родственника и не понятно почему добавила Ансуз (озвучила при нанесении, но не оговорила), а Тейваз забыла напрочь. Эффект от работы был, даже такой как ожидалось, но кратковременный, т.е. негатив снялся, что дальше не понятно. В связи с этим вопрос: Можно на это же фото добавить Тейваз, снова оговорить и активировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status