Черная магия и Руны

Снятие блокировок и закрытий (чистка)

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2021, 14:46:50 »
Став начал работать очень мягко. Во сне показал как снимаются блоки: приснилось что я сижу в своей машине на пассажирском сиденье, за рулем любимый человек. Перед нами огромная машина, типо джипа, и из-за этого мы не можем выехать со стоянки. Потом идет мужик с большим контейнером замаринованого шашлыка. Смотрит на нас, указывает на контейнер и говорит что кайфовый шашлык получился. Садится в эту машину и уезжает - путь открыт.
Про шашлык правда не совсем поняла, но главное что преграды двигаться вперед больше нет)))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #61 : 20 Февраль 2022, 13:52:50 »
...Про шашлык правда не совсем поняла...
Вам мешало чужое благополучие (шашлык). Вернее, мешал мужик, который пытался добыть себе благополучие.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #62 : 04 Май 2022, 17:54:28 »
День 1. Начало чистки.

Нарисовал став на руке и отдельном листке бумаги (активировал слюной), совместно  работой, убирающей мороки.

Оговорил на устранение блоков и самоблоков, а также, на возврат "Силы". Ведь не исключено, что некоторые вещи и блокировки мы сами на себя "ставим", без осознания. Поэтому, винить других в своих "неудачах" – неправильно. Я это осознаю и стараюсь указывать.

Спустя несколько часов формула "запустилась". Появилась боль в левой части головы и начал "гореть" левый глаз.

Появилось осознание и "выплески" энергии в окружающее меня пространство. Думаю, таким образом, став взял немного для работы.

Особенность: Заметил, что после активации, ко мне стали "липнуть" мои питомцы (кошки).

Буду дополнять в процессе. Надеюсь, мой опыт немного  поможет.

Добавлено: 04 Май 2022, 21:19:09
День 1. Начало чистки.

Нарисовал став на руке и отдельном листке бумаги (активировал слюной), совместно  работой, убирающей мороки.

Оговорил на устранение блоков и самоблоков, а также, на возврат "Силы". Ведь не исключено, что некоторые вещи и блокировки мы сами на себя "ставим", без осознания. Поэтому, винить других в своих "неудачах" – неправильно. Я это осознаю и стараюсь указывать.

Спустя несколько часов формула "запустилась". Появилась боль в левой части головы и начал "гореть" левый глаз.

Появилось осознание и "выплески" энергии в окружающее меня пространство. Думаю, таким образом, став взял немного для работы.

Особенность: Заметил, что после активации, ко мне стали "липнуть" мои питомцы (кошки).

Буду дополнять в процессе. Надеюсь, мой опыт немного  поможет.

Пришло осознание, что блоки и закрытия мне ставит самый близкий человек. Неприятно это осознавать.

Добавлено: 04 Май 2022, 21:22:16
День 1. Начало чистки.

Нарисовал став на руке и отдельном листке бумаги (активировал слюной), совместно  работой, убирающей мороки.

Оговорил на устранение блоков и самоблоков, а также, на возврат "Силы". Ведь не исключено, что некоторые вещи и блокировки мы сами на себя "ставим", без осознания. Поэтому, винить других в своих "неудачах" – неправильно. Я это осознаю и стараюсь указывать.

Спустя несколько часов формула "запустилась". Появилась боль в левой части головы и начал "гореть" левый глаз.

Появилось осознание и "выплески" энергии в окружающее меня пространство. Думаю, таким образом, став взял немного для работы.

Особенность: Заметил, что после активации, ко мне стали "липнуть" мои питомцы (кошки).

Буду дополнять в процессе. Надеюсь, мой опыт немного  поможет.

Добавлено: 04 Май 2022, 21:19:09
Пришло осознание, что блоки и закрытия мне ставит самый близкий человек. Неприятно это осознавать. Сегодня ее буквально "прорвало" на негатив. Сама магией не занимается, но "вижу", что она.

Добавлено: 05 Май 2022, 15:22:05
День 2. Приток

Головная боль прошла. Появилась легкость. Энергия бьёт ключом.

С самого начала дня пришло уведомление о новой вакансии (не мог найти работу).

Попутно, в течении дня стала появляться новая информация и новые варианты, теперь есть из чего выбрать.

Всю ночь снились разные сны. К сожалению, запомнить не удалось.

Довольно давно посорился с обним человеком. Долго не удавалось выйти на связь. Когда ему написал, он ответил, впервые за несколько лет. Весьма неожиданно. Думаю, став открыл канал :)

Планирую носить став 5-6 дней. Буду дополнять в процессе, если появится что-то еще.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2022, 20:30:57 »
Очень хорошая чистка. Включается в работу сразу. Мастеру огромная благодарность за эту работу.
Как сказала, так и будет!

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2022, 06:49:28 »
Доброго. У меня не срабатывает на сильно застарелых психо-эмоциональных блоках в чакрах. Но как же шикарно чистит блоки с виделки!!! Я просто в восторге. Как раз недавно сняла застарелый пласт негатива, но новый сыпется как из рога изобилия, и именно этот став помогает все держать в приличном виде. Активирую вечером раскруткой на визуализации и намерении. Запускается быстро и мощно. Виделка моя проблемная зона, куда долбят больше всего и именно этот став убирает все без танцев с бубном. Nooma, огромное уважение к вшему дару.

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #65 : 15 Январь 2023, 19:10:31 »
Подскажите пожалуйста,соперница что чудит магией,диагност сказал что там много всего и что меня закрыли от него то ли его закрыли от меня,мужчина Роско пропал и на контак не идёт .... вот не знаю как оговорить...на себя или на него ставить?? Морозиться то он от меня , а не я от него...
Магия не имеет морали!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #66 : 15 Январь 2023, 19:40:28 »
Подскажите пожалуйста,соперница что чудит магией,диагност сказал что там много всего и что меня закрыли от него то ли его закрыли от меня,мужчина Роско пропал и на контак не идёт .... вот не знаю как оговорить...на себя или на него ставить?? Морозиться то он от меня , а не я от него...
Ставьте на блокировки и преграды между вами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #67 : 15 Январь 2023, 20:04:59 »
Ставьте на блокировки и преграды между вами.
На общую фотку?
Магия не имеет морали!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #68 : 15 Январь 2023, 20:08:12 »
На общую фотку?
Это уже как Вам удобнее. Но, суть - разрушить преграды между вами)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #69 : 06 Февраль 2023, 23:08:01 »
Доброго времени суток. А непрогляд с работы и замки снимал кто нибудь этой формулой?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #70 : 21 Июль 2023, 16:28:42 »
Очень понравилась эта чистка, рабочая и снимает почти всю дрянь. Были самоблокировки от бинарки когда однажды были сделаны маг. ошибки. Но работает жестко. Я из тех, которая не чувствует работы чисток кроме снов и улучшении в жизни конечно, но никаких там соплей, болей, температуры и тд не бывает. А с этой сколько помню впервые в жизни меня чуть не увидели когда в кустах сидела с вопросом по туалетным делам (извиняюсь за подровности) и пришлось бежать и в трусы делать :-[ хорошо что место расположения над морем было так можно было потом помытся, и стопу себе проколола, долго болело, и еще что то было, не помню уже, но 3 дни подряд жуткие были. Ну чтож, сама виноватая что ошибки магические сделала :)
Спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status