Черная магия и Руны

Снятие блокировок и закрытий (чистка)

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2018, 14:32:32 »
а на снятие тяги курить подойдет?
и как его примерно оговорить , если на другого человека?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2018, 14:41:38 »
а на снятие тяги курить подойдет?
и как его примерно оговорить , если на другого человека?
В русском языке слово "закрытие" означает, когда человек чего-то не делает, либо не имеет. Снятие "закрытия" - чтобы начал что-то делать, либо получать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2018, 06:30:56 »
Уважаемая Nooma! Став шикарный! :) Применила его по совету моего очень уважаемого друга и коллеги по магическим делам.
Заблокировал меня по всем фронтам один ревнивый мужчина, который никак не может добиться моего расположения, а его привороты я принципиально сбрасываю. Влепил мне на одиночество, фригидность, закрыл от всех, анахату заблокировал и поверх были несколько охранничков-мертвецов. Охранничков за пару дней съела моя огненная ловушка, а вот программы блоков и закрытий остались.
Активировала став огнём вечером. Положила на фото, поверх става свечу. Через полчаса напала чёрная депрессия. На ночь положила став под подушку. Сны хорошие были про летний отдых и как я себе напокупала всяких вкусностей, пирожных. Но вот утром с кровати встать было трудно: онемевшие конечности, сильнейшая слабость(будто на мне плита лежит) и чёрная нарастающая ненависть к тому мужчине! Когда ненависть достигла пика, резко стало легко, ненависть и слабость прошли, но заболела голова и появились ощущения внизу живота, что там блоки слетают. Встала с кровати, музыку включила, по квартире хожу, пою как соловей. ;D
Благодарю! :-*

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #48 : 15 Январь 2019, 19:39:23 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли снять этим ставом кармические блоки ?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #49 : 12 Февраль 2019, 09:25:17 »
Огромная благодарность за шикарный став!Чищусь,вражина ставит различные блокировки и закрытия.Была сильная агрессия к своей семье,ругалась по всякой ерунде.После нанесения става появилась терпимая головная боль,ощущение шапки на голове и знаете такое чувство страха и как будто я должна куда то бежать и срочно что-то делать.Еще через пару часов пропала агрессия,такое ощущение как будто валерианы выпила флакон.Рука на которой был став чесалась невыносимо,кидало в холод и сразу же в жар.Утром проснулась,состояние стало намного лучше.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2019, 06:58:59 »
Хочу поблагодарить автора за эту работу. Делала став сразу на несколько сфер: открытие дорог в карьерном плане, в социальной сфере (завести новые знакомства и полезные связи) и перемены в личной жизни.
Буквально через несколько дней на работе появилась очень крупная клиентка - такие, не знаю, приходят раз в три-пять лет, но получилось так, что наша компания не может полностью удовлетворить её заказ, т.к. он очень большой. Но если всё получится - я, как её менеджер, заработаю на этой сделке хорошие деньги.
В соц.сфере никаких изменений, но активизировались все старые друзья-подруги с активным желанием встретиться.
В сфере ЛЖ тоже пока глухо.
Видимо, нужно было давать ставу задачи поэтапно, т.е. открыть сначала одну сферу, затем другую и т.д.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2019, 11:38:45 »
Хочу поблагодарить автора за эту работу. Делала став сразу на несколько сфер: открытие дорог в карьерном плане, в социальной сфере (завести новые знакомства и полезные связи) и перемены в личной жизни.
Буквально через несколько дней на работе появилась очень крупная клиентка - такие, не знаю, приходят раз в три-пять лет, но получилось так, что наша компания не может полностью удовлетворить её заказ, т.к. он очень большой. Но если всё получится - я, как её менеджер, заработаю на этой сделке хорошие деньги.
В соц.сфере никаких изменений, но активизировались все старые друзья-подруги с активным желанием встретиться.
В сфере ЛЖ тоже пока глухо.
Видимо, нужно было давать ставу задачи поэтапно, т.е. открыть сначала одну сферу, затем другую и т.д.
Возможно не в тему, но я бы была поаккуратнее с теми старыми подругами, которые после чистки появились. Для меня это сигнальчик, от куда руки могут расти.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2019, 23:24:49 »
Возможно не в тему, но я бы была поаккуратнее с теми старыми подругами, которые после чистки появились. Для меня это сигнальчик, от куда руки могут расти.
Это точно, тоже чистилась, и резко 2 подруги старые активизировались -и спрашивается с какого вдруг, ты меня 2 года не видела, не звонила, с ДР не поздравляла и на следующий день звонишь после чистки. Сразу в черный список.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2019, 12:20:51 »
Artamonova, kada_ra -  спасибо за советы! Одна из старых подруг давно у меня под подозрением, тем более, что у неё муж рунами увлекается.

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #54 : 12 Апрель 2020, 15:47:42 »
Применяла став для разрушения закрытий. Наносила став на левое плечо. Сработал на вторые сутки. Автору благодарность!

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #55 : 07 Май 2020, 23:07:12 »
Уважаемые, практики!
Скажите пожалуйста можно ли данным ставом почистить отношения в паре если там целый пучок рассорки остуды отвароты и тд?
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #56 : 11 Январь 2021, 22:43:11 »
Очень хорошая чистка, помогла мне в том, что оговаривала, плюс приятные бонусы как в материальном, так и в эмоциональном аспекте.
С уважением!

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2021, 11:18:41 »
Рабочая, переодически пользуюсь.
Сейчас стоит на определенной сфере.
Возникла желание поставить на другое.
Вопрос как лучше поступить, подновить ту работу которая стоит уже месяц, и сделать другую на то, что задумала, или отпустить первую и сделать новую, но оговорить несколько сфер?
Можно делать несколько ставов или лучше один на все сферы?

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2021, 10:34:12 »
Автору огромная благодарность! Использовала данный став после выкатки яйцом, когда  диагностика данным методом показала наличие порчи.  До  конца снять пыльную накидку, морок и непрогляду не удалось одной лишь выкаткой. Став по диагностики простоял 9 дней, деактивирован через огонь.Далее снова провела диагностику через выкатку -  снята накидка, убрана непрогляда, развеян туман... но проявилась сущь, стоящая с замком в руках. ОТлично! Есть с чем поработать и научиться справляться с данной задачей. Научилась смотреть на вражин и их методы, как на задачу с неизвестным...соответственно опыт и знания приобретаются. Став справился со своей задачей, далее работаю по уборке замков, расчистке и т.д. согласно поставленной цели.
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2021, 22:58:14 »
Здравствуйте! Вопрос такой,  встречаемся с молодым человеком,  все у нас мило, он влюблён, но как это часто бывает бояться жениться, тк никогда нормально в одном доме с девушкой не жил, женат не был, закоренелый холостяк. Можно ли этим ставом попробовать снять страх жениться? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status