Черная магия и Руны

ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, такж

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Великолепный став!
Отпишусь, как это выглядит на тонком.
Одна знакомая сходила к мастеру, которая стала сливать на неё всю бяку с предыдущих клиентов. Знакомая стала помойной ямой.
После постановки става снится ей сон, как худая девушка в пальто, рукавицах и широкополой шляпе (непрогляд) кидает в неё бумажку с надписью "Недоля". И убегает быстро-быстро.
Прикольно.

Знакомая вообще лошара по жизни, но во сне она жутко разозлилась и стала эту Шапокляк догонять. Догнала, кинула в неё бумажку обратно, дала по башке, скинула с неё шляпу и рукавицы и отбросила в сторону.

При перекладе канал обрывают максимально быстро, но став отследил энергослед и вернул не только всё обратно, но ещё и надавал Шапокляк "по шапке" и лишил маг. способностей и защиты. По диагностике у Шапокляк всё плохо-преплохо - Башня, закрытия и болезни.

В общем, удивительная работа!
Благодарность автору, тому, кто делится такими ставами, а также делится опытом.

Подскажите пожалуйста, можно ли привязывать к себе слюной и тд? Центральную вязь? И включать в оговор, например, 3х человек? Или же, например, квартира, где проживают тсемья такая то и каждому отдельно?

запускала одновременно несколько ваших ставов, просто находка даже придумывать ничего не нужно.
ДОКОНАЛИ! такое ощущение что я главная кость в горле, посмотрим как будет раскручиваться.
благодарю ВАС за шикарные действенные работы.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Всем здравствуйте! Вроде уже не новичок, но тут меня сон поставил в тупик.
Распечатала защиту Ядовитый дикобраз от Хокмун. Не активировала, не прочерчивала. Просто на ночь положила возле себя
Снится, что приехал сын (живет отдельно, 22 года), мы сидим на диване, о чем-то разговариваем. Тут он как-то повернулся, халат банный на нем распахнулся и я вижу вместо мужских органов - женские. У меня ужас, кричу "Что ты наделал? Зачем? Это же не вернуть обратно!". Я проснулась вся мокрая, сердцебиение 150, меня вж трясло от ужаса.
Не могу сама интерпретировать. Может, кто-то увидит в этом тайный смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status