Черная магия и Руны

ЗВЕЗДА ИДУНН (сложная гражданская защита)Hawkmoon Runes

Hawkmoon Runes



ЗВЕЗДА ИДУНН (сложная гражданская защита)

Звезда Идунн - защита мерцающая и сверкающая как сама Вечноюная. Защита мягкая, нежная, искристая, обволакивающая, ласковая, дополнительно наполняющая энергией и силой, залечивающая тонкие тела и помогающая, притягивающая удачу и радость, утешающая. Защищает от легкого магического негатива, от гражданского, психологического, энергетического, эмоционального негатива, отводит негатив стороной, может менять намерения людей, если они задумывают что-то нехорошее, может перекрывать их доступ к оператору, если у них недобрые намерения.

В центре - бандруна Идунн авторства ув. Хадекена.
Вокруг зашифровано стилизованными рунами Старшего Футарка заклинание ув. Хадекена Happą, haldą, hailą habai ("Да будет у тебя удача, поддержка, здоровье"). Шифр сделан с учетом того, чтобы использованные руны не только были алфавитными значками для записи слов, но и также несли свое собственное функциональное значение, соответствующее назначению става.

Лучше всего наносить на амулет - береза, рябина, золото, янтарь, цитрин (соблюдать правила изготовления амулетов с соблюдением фаз луны).
Также можно наносить на тело, фото, огурец и тд. (тогда правила изготовления амулетов, естественно, можно игнорировать, т.к. это не амулет)

При активации обращение к Идунн - обязательно! С висой воззвания, которую Вы напишете самостоятельно (можно на русском), где упомянуты будут ее хейти и восславлены ее достоинства и с изложением, очень красивыми и поэтичными словами, что Вы просите у Богини при помощи этого става.
Дары - желтые яблоки (не вялые, а желтого цвета!!!), качественный дорогой натуральный сидр или белое вино.

Всяких супер-мега навороченных оговоров на триста страниц с перечислением всего, что вспоминится - не требуется (но если считаете, что нужно, делайте, конечно).
Собственно "оговором" является заклинание, то самое обращение к Идунн и намерение - это всё является неотъемлемой частью работы става!
Себе активировать дыханием. Другим - стихией воздуха.

Для новичков и тех, кто не умеет работать с Богами и работать с намерением, кто в рунике без году неделя - ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминать в оговоре "без вреда", а также, что защита дает возможность совершать воздействия и тд. и тп. (стандартное окончание оговора защиты).

СТАВ СЛОЖНЫЙ!!!! ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ, ПОТЯНЕТЕ ЛИ ВЫ РАБОТУ С НИМ!!!!!!

Встает не быстро, примерно в течение одного-двух дней, в процессе установки может случиться эмоциональный всплеск и ощущение переизбытка чувств, местами схожее с эйфорией, может пробить на слезы. Когда защита встанет это пройдет. Носится очень легко, придает ощущение тепла и заботы. Став напоминает по ощущением очень хорошую и очень любящую мать - заботливая, сердечная, наполняющая светом и надеждой, но может и нашлепать и половником по голове шмякнуть, если плохо себя будут вести (в том числе и оператора). Во сне предупреждает об опасности (можно оговорить дополнительно этот момент) и вообще дает очень красивые добрые сны.

Использовать либо как единственную защиту, либо в комплексе с гражданскими защитами, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно проверять диагностикой конфликтность с другими защитами, в том числе с моими!!!
С боевыми защитами любых авторов НЕ использовать (конфликтует).

На беременных и детях тестов не было, будет ли работать, с какого возраста ставить, можно ли и тд и тп - все эти вопросы задавайте диагностике!

Сначала рисовать всё, что в круге, затем все лучи от края к центру по часовой стрелке.


Кажется я влюбилась в этот став. От него идет мягкая, нежная, но в тоже время сильная энергетика. Это став женского божественного начала. Хоть этот став посвящен Идун, но у меня этот став стал прочно ассоциироваться с Индийской Богиней Сарасвати. ( Хотя в принципе, они исполняют одни и те же функции, но в разных традициях) После первого просмотра, став заговорил, а ко мне уже 4 дня  приходит информация и дарят различные подарки связанные именно с Сарасвати и ее изображением, начиная с музыкальных инструментов, заканчивая свечами, благовониями, книгами и статуэтками, на данную тему. Идет коллосальный объем информации, вскрываются тайны, начинается проработка застарелых ошибок и трудных вопросов. Думаю, тем кто тесно работает с женскими божественными началами, этот став может дать очень многое. У меня став запустился  просто от просмотра, сильная вещь. Тем же кто активирует обрядом, мне кажется стоит ждать помощи и повышенного внимание к своей персоне, которое будет заключаться в том, что Вас заставят работать над собой. Ткнут носиком в то, где ошиблись и что-то сделали не так. Сделают это мягко, но непоколебимо. Действительно, очень сложный, мощный и сильный став. Защита будет, но кроме яблок и хорошего вина, стоит ждать, что придется поработать самим. Легко не будет, но это того стоит. Став универсальный и почистит и защитит и укажет и расскажет и работать заставит. Автору, большая благодарность.

      После просмотра Звезды Идунн, пришла на ум такая виса:
     
      "О та, что богиней Идунн зовется,
       Светла как полдень, нежна как заря,
       К ней люди тянутся словно к солнцу
       Ее вечноюной прозвали не зря.

       Коль замыслов злых приготовлены стрелы,
       Коль недруг лихой натянул тетиву,
       Не сбыться их планам, провалится дело,
       Когда я на помощь Идунн призову.

       Защитою мягкой надежно ляжет
       Утешит своею нежной рукой,
       Залечит раны и снимет тяжесть
       Даст радость и силу и даст покой."

Добавлено: 13 Январь 2020, 09:58:48
      Став рисовался мною от руки черной ручкой на полированном кусочке древесины, постепенно приходило чувство защищенности и уверенности в себе. Вчера провела малый ритуал освящения, прославила Богиню висой, принесла в дары белое сладкое полусухое и яблоки. С утра отнесла их под дерево и решила важный вопрос, который висел в воздухе и не давал мне покоя. На данный момент чувствую себя гораздо спокойнее и нервы стали крепче. Я поставила Звезду в сочетании с другой гражданской защитой, с нею она практически не конфликтует, но вероятно уже начала тыкать меня носом в мои ошибки. И впрямь со слов уважаемой Амонари Звезда почистила, защитила, указала и буквально заставила работать.
Ты купался в отраве, ты летал по ночам и приказывать в праве ты зверям и мечам.

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Нежная, легкая и приятная в ношении, даже эмоциональный фон выравнивает - настроение становиться ласково-спокойным.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status