Черная магия и Руны

СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!" (авт. Адэлиниэль)

СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!"

Автор - Адэлиниэль
Каждая из нас хочет доверительных отношений со своим любимым чадом, этот став направлен на помощь во взаимопонимании между поколениями, но может использоваться для гармонизации отношений в семье в целом.

Отал – семья, в которой благодаря согласованности сглаживаются конфликты
Вуньо + Феху = обе стороны рады общению
Гебо – равноправие и гармония в отношениях
Ансуз + Беркано+ Лагуз = общение и понимание проблем , при этом Лагуз скрывает воспитательный момент, общение происходит на равных
Манназ – ребенок
Манназ+ Ансуз= ребенок перенимает мудрость родителей, которые являются для него
Тейваз - авторитетом
Йера – результат, в семье царят взаимопонимание и взаимоуважение

В отдельных случаях можно добавить в вязь Руну Иса
- для детей, чтоб остановить нежелательные поступки или мысли
-для родителей с целью охлаждения чрезмерной опеки

Оговор

Силой данного Рунического става устанавливаются понимание и гармоничные отношения между поколениями.
Силой данного Рунического става между поколениями возрастает количество и качество общения, в результате которого ребенок перенимает житейскую мудрость старших, а родители имеют возможность узнать чем дышит их чадо.
Данный Рунический став действует абсолютно комфортно для всех членов семьи, не затрагивая защит каждого из них.
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родителей
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию ребенка.
Данный Рунический став начинает свое действие тогда – то и будет действовать столько – то.
Силой Рун и при поддержке Великой Матери, да будет Так! И Так и Есть!


Re: СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!" (авт. Адэлиниэль)
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2016, 22:29:13 »
Здравствуйте! Наносить на семейное фото?

А можно не для родителей и детей,  а для брата и сестры например?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Valia

  • *
  • 4
  • 0
А возраст ребенка имеет значение?

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!" (авт. Адэлиниэль)
« Ответ #4 : 07 Апрель 2021, 12:36:39 »
Отличный став! Автору сто поюсов🙏 ставила наладить отношение с сыном 12 лет , на следующий день он встал по раньше приготовил нам завтрак , стал добрее , стал советоваться со мной и рассказывать все что за день происходит у него , мы стали дружнее , он стал ответственно относится к семье и даже в учебе немного подтянулся , стоял год  без обновления, на фото  .  потом решила деактивировать , и с нова стал агрессивен , постоянно спорит огрызается , вобщем типичный подросток , буду ставить еще раз. Но уже после чистки . благодарю вас за такую нужную формулу .

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!" (авт. Адэлиниэль)
« Ответ #5 : 19 Апрель 2023, 09:44:43 »
Отличный став! Автору сто поюсов🙏 ставила наладить отношение с сыном 12 лет , на следующий день он встал по раньше приготовил нам завтрак , стал добрее , стал советоваться со мной и рассказывать все что за день происходит у него , мы стали дружнее , он стал ответственно относится к семье и даже в учебе немного подтянулся , стоял год  без обновления, на фото  .  потом решила деактивировать , и с нова стал агрессивен , постоянно спорит огрызается , вобщем типичный подросток , буду ставить еще раз. Но уже после чистки . благодарю вас за такую нужную формулу .
Моё почтение! Продолжает ли став работать?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Моё почтение! Продолжает ли став работать?

У меня став работал где то с полгода точно, отношения были идеальнейшие с 15 лет подростком, все возрастные заскоки сглаживал, по 100 раз просить  ни о чем не приходилось, к словам прислушивался. В общем, став чудесный. Потом потихоньку началось. Хотела поставить заново, дотянула, пока забыла как называется 🤦🏼‍♀️, вот теперь я нашла его, заново ставлю.
 Автору огромная благодарность

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Став помог в отношениях мамы и сына 13 лет, отношения были напряженные, взрослые как всегда думают, что не правы дети, но в данном случае не права была мама, которая требовала беспрекословного послушания. Став сработал так, что она осознала, что слишком давит на сына, а ведь он уже не ребенок и взрослеет, ослабила давление, перестала ограничивать свободу, отношения между ними намного улучшились. Работал три месяца с подновлением, потом ставила еще раз, а после уже не понадобилось.

Spilka

  • *
  • 10
  • 0
Re: СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!" (авт. Адэлиниэль)
« Ответ #8 : 09 Январь 2024, 15:17:35 »
Здравствуйте! Подскажите, указаны манназ и манназ +ансуз. Их по отдельности прорисовывать?
И йеру не могу найти. Помогите, пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status