Черная магия и Руны

Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« : 26 Сентябрь 2016, 14:44:34 »
Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''.

Аз
Боги-Живот
Како-ДЗело-Веди
Глаголи-Земля-Люди-Слово
Ци-Твердо-Мыслете-Иже-Добро
Есть-Ижеи-Наш-Ук-Черваль-Ять
Ёта-Юнь-Ша-Оук-Он-Инить-Есмь
Гервь-Покои-Ферть-Шта-Арь-Ота
Кси-Эдо-Ер-Хер-Реци
От-Еры-Ом-Пси
Фита-Ен-Ерь
Одь-Ижица
Ижа

Пришла эта связка сразу после прочтения связки от блоков от Мелиссы. Пробивает всё, что мешает чистке рода, в том числе блоки родовые (читала вместе со связкой от Мелиссы от блоков). Последние завалы рода разгребает.


Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 14:34:33 »
Второй день испытания, на физе, у отца идут камни из почек, считаю хорошим знаком, т.к. почки - чистка его рода. На первую ночь приснилось, что мне какой-то, во сне знакомый, мужчина предлагал съесть живого то ли паука, то ли какую-то насекомую большую и противную, говорит давай не бойся, раздавил его и полудохлого мне дает, я жутко боюсь насекомых и есесьно не съела. Сегодняшний сон меня вообще обескуражил, я с сыном и родителями в гостях у дяди, проездом(дяди у меня такого нет), родители куда-то уехали и я так понимаю пропали, мне страшно, за окном что-то жуткое, я бужу дядю, выглядываем за дверь, а там из воды-земли выныривает то ли лиса, то ли собака темно-бардовая, еще какое-то животное и огромный динозавр с головой мерзкой собаки. Я понимаю чистка Рода прошла успешно, но мне пытаются опять подсадить кого-то, вот и размышляю кто - род, так ему-то зачем? Чужаки - ума не приложу кто это может быть, т. к. чужаки ко мне на пушечный выстрел подойти не могут из-за защит. И возникает вопрос, как от насильной привязки отвязаться, как защититься?Помогите пожалуйста, а то у меня с диагностикой пока непонятные проблемы.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 21:49:02 »
Можно попробовать свастику гто, что убрала договора, соглашения письменные или устные заключенные вами или вашими предками с силами, которые вам теперь мешают и вредят. Мужчина знакомый, предполагаю что он представляет какие-то силы с которыми вы знакомы близко и теперь начав работать с азбукой ваи предъявляют претензии, потому как им эта дружба ваша с азбукой точно не на пользу.   И не забудьте упоминут эгрегоров, особенно хэ. Были примеры, когда человек чистился и семью чистил, а оказалось, что хэ долбил их( а он и им чистился, думал так), а в итоге все чистки и щащиты и вся его работа насмарку.Попробуйте связка солнышко, но читать во внутрь, чтобы быстрее вам ответ дали. Кстате если есть импланты на  вашей ауре, то она вам такие сны покажет, чтобы вы закончили чистку. Чистку рода дальше продолжайте змейка, бить колом и все остальное что делали.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 23:28:14 »
Вам решать, но я перестал смешивать все в одну кучу, гемороя больше. Свастика гто, попробуйте расторгнуть договор.

Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 19:06:04 »
Отчитываюсь по Косохлесту, читала неделю с перерывом в два дня, текущий итог: у отца выходят камни почками (именно на косохлесте, ранее ни одна родовая чистка не доставала до отцовской ветки), на психике - укрепление семейных отношений (всей родни), сущь с ребенка перетянула на себя (я ее прям физически ощущаю) и это для меня огромный+, вспомнила последний сон в котором обнаружила какую-то родственницу Кристину, капризную (пардон) жирненькую девочку, лет 15-19, которую я лечила в больнице, помню шприцы с каким-то лекарством. Думаю чистка вышла на новую родовую ветку, продолжаю тестирование.
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 09:11:55 »
Хороший результат. У меня тоже именно по отцовский ветке чистится.Косохлест правый ( начиная с Есмь, заканчивая Ёта) чистит материнскую ветку.

Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2016, 15:33:04 »
Уважаемая Наттан, как Вы читаете Косохлест по материнской линии - Есмь-Есть -Гервь или Есмь-Гервь-Есть? Читаю - Есмь-Есть -Гервь, но стала писать маме и задумалась, правильно ли?
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2016, 00:23:58 »
Есмь Есть Гервь...

Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #8 : 19 Июль 2017, 20:40:57 »
Решила почистить и я свой Род, разобралась быстро и легко,распечатала таблицу нарисовала стрелочками,красным отцовскую линию,а зеленым материнскую,прочитала и положила руки на таблицу,закрыв глаза и тут мне увиделся молодец в доспехах как у  Ильи Муромца,у него в руках был меч,стоял боком ко мне но лицом смотрел на меня. Это не сон это видение. Я так понимаю что мой Род защищен? Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста.

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #9 : 19 Июль 2017, 22:41:48 »
Предположение только, это был защитник рода и он присматривался к вам, что вы желаете сделать. Если пришел, попробуйте ему все объяснить, какая у вас цель и для чего род трогаете.

Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #10 : 20 Июль 2017, 10:18:43 »
Предположение только, это был защитник рода и он присматривался к вам, что вы желаете сделать. Если пришел, попробуйте ему все объяснить, какая у вас цель и для чего род трогаете.
Благодарю! Я интуитивно так и сделала,спросила и попросила показать нужна ли чистка Рода. Во сне показали чистые ухоженные дома.Думаю что Род мой чист! Хотя я думала что нет. Теперь хочу начать с с Есмь, заканчивая Ёта. Результат напишу.

Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #11 : 23 Июль 2017, 10:26:15 »
пишу отчет по материнской линии когда прочитала с Есмь по Ёта, закрыла глаза и мне пришло видение ,это была смерть она была с косой и тоже стояла боком,но на меня не глядела. В голове словно молнии смерть,смерть,смерть. Я стала анализировать,а ведь действительно она выкосила почти всех в течении года,как 9 дней так похороны,как 40 дней так похороны. Это был ужас какой-то Я чистила ВГ,но видимо не до конца. Хожу как в тумане,иногда кружится голова,но постоянно сплю,у меня такого не было. Даже в бане мылась с закрытыми глазами. Проснусь через несколько часов опять сплю.Может кто подскажет что дальше делать?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 20:17:16 »
Вначале, был случай, когда на ДА выкашивали Род.
Yakko, сказал, что предок нарушил закон жизни ( поклялся жизнью представителей Рода, но слова не сдержал. Там обращение было к создателю ДА. Чем дело закончилось - не знаю. Поищите в начале темы.

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #13 : 30 Июль 2018, 07:11:35 »
Доброго дня ! Наттан пожалуйсто дайте распечатку чистки рода по материнской линии . С этой веткой родовое проклятье на 4 колене.Очень прошу Вас с уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода ''КОСОХЛЕСТ''
« Ответ #14 : 30 Июль 2018, 23:47:23 »
Да просто читайте начиная с другой стороны

Есмь
Есть Гервь
Реци Инить Добро
Глаголи Ижеи Покои От
Ерь Хер Он Иже Веди
Боги Земля Наш Ферть Еры Оль
Ижа Ее Ер Лук Мыслете ДЗело Аз
Живот...

И так далее до Ёта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status