Черная магия и Руны

Рунические талисманы Веры Скляровой

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Рунические талисманы Веры Скляровой
« : 26 Сентябрь 2016, 12:56:30 »












На талисмане в пустом прямоугольнике укажите своё имя на языке рун.
(Соотношение русского алфавита и рун выкладывать не буду, есть несколько вариантов, выберите тот, который кажется вам верным).

















Знаки защиты от семи смертных грехов (как же без них)




Добавлю, что я бы назвал их талисманами включающими в себе руны, нежели руническими талисманами. Некоторые из них я бы не использовал, но как говориться на вкус и цвет.

P.S. YHVH; tetragrammaton - зашифровка имени Яхве.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Рунические талисманы Веры Скляровой
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 13:16:33 »
А я бы ни один из них использовать не стала. Картинки, конечно, очень красивые, но гремучая смесь, которая в них содержится - в итоге делает их ПРОСТО картинками, без всякого смысла. Это ж надо додуматься - запихать в одну картинку совершенно разные системы, разные эгры, и сидеть ждать, когда подействует.
Руны сами по себе у г-жи Скляровой, видать, не работают, надо увесить их пентаклями и Йод Хе Вау Хе вдобавок туда запихать, чего уж.
Коммерция голимая, имхо.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Рунические талисманы Веры Скляровой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 13:29:34 »
Соотношения рун со смертными грехами просто сделали мой день. Видимо у госпожи Скляровой свое персональное видение рун...

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Рунические талисманы Веры Скляровой
« Ответ #3 : 17 Февраль 2017, 02:39:22 »
Зеркальный перто от обжорства  :o нет, ну если только так плохо будет, что кусок в горло не полезет. Все эти вещи не только бессмысленны, но и опасны
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Рунические талисманы Веры Скляровой
« Ответ #4 : 14 Август 2017, 09:01:51 »
Использовала для своей дочери одиночную руну Турисаз от зависти, как написано у госпожи Скляровой. Уж очень много завистниц было и все с притензиями, вплоть до агрессии. Наносила на деревянный медальон из дуба. Она носила его на шее, руной к телу. И вы знаете , очень хорошо помог. Сразу затишье наступило и все отвязались.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status