Черная магия и Руны

Порча на иглу

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча на иглу
« Ответ #30 : 16 Апрель 2022, 22:15:59 »
Здравствуйте, а в гараж подкинуть можно, или лучше около гаража?

у практически любого гаража есть вентиляционное окошко - поищите его и положите в проём..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Re: Порча на иглу
« Ответ #31 : 30 Июнь 2022, 19:31:51 »
Здравствуйте. А можно сделать обряд  на закате, оставить на ночь, а в косяк вставить утром, когда вражина на работу уедет?

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Порча на иглу
« Ответ #32 : 30 Июнь 2022, 20:08:02 »
у практически любого гаража есть вентиляционное окошко - поищите его и положите в проём.благодарю вам за -совет  удобный вариант

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Порча на иглу
« Ответ #33 : 01 Июль 2022, 00:14:02 »
Здравствуйте. А можно сделать обряд  на закате, оставить на ночь, а в косяк вставить утром, когда вражина на работу уедет?
Можно,но не самый хороший вариант хранить это у себя...
С ув.

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Порча на иглу
« Ответ #34 : 10 Февраль 2023, 02:04:06 »
Делать на убыльной луне, время суток после заката
Начитывается на иглу (купленную по правилам):
«Пусть здоровье, счастье и удача раба(бы)(имя жертвы) разбиваются об эту иглу. Пусть игла эта колит днём и ночью и не даёт ему(ей) покоя как заноза в теле. Будет раб(ба)(имя жертвы) изводиться, иссыхать и покоя не знать. Моя воля не рушима и супротив меня не оборотиться. Да будет так!».

Игла подкидывается в жильё врага(спрятать под порог или воткнуть в косяк двери).
Если вы нашли такую иголочку у себя дома сделайте так. Возьмите её но не голыми руками и сломайте с наговором:
«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!».


Добрый вечер
уточните пожалуйста - иглу ломать или нет?
А если вражина с ребёнком живёт - ребёнка ето коснётся если при заговоре произнести только имя вражыны
И кто делал - поделитесь результатом

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Порча на иглу
« Ответ #35 : 10 Февраль 2023, 08:15:47 »

Добрый вечер
уточните пожалуйста - иглу ломать или нет?
А если вражина с ребёнком живёт - ребёнка ето коснётся если при заговоре произнести только имя вражыны
И кто делал - поделитесь результатом

Доброго времени суток.
Из личного опыта: Иглу не ломала. Говорила только имя вражины. Ее ребенка коснулось косвенно (украли самокат) но мне в принципе было все равно)
По результату вражина сначала заболела (не сильно-что меня очень огорчило) в результате выставила квартиру на продажу.
Вот такой опыт.

Второй опыт: Иглу ломала. Вражина уволилась с работы. Долго не могла родить, муж бросил.

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Порча на иглу
« Ответ #36 : 10 Февраль 2023, 10:15:46 »

Добрый вечер
уточните пожалуйста - иглу ломать или нет?
А если вражина с ребёнком живёт - ребёнка ето коснётся если при заговоре произнести только имя вражыны
И кто делал - поделитесь результатом
Доброго.Да может отлететь на ребенка.Даже если вы имя только его имя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Порча на иглу
« Ответ #37 : 19 Апрель 2023, 12:31:14 »
Подскажите, если порчу сделала и она подействовала, но вражина переехала и у нее все сразу наладилось, то повторный ритуал на новое место жительство если делать, то не ослабнет ли из за повтора и можно ли в один порог ещё разок воткнуть(это уже вопрос на будущее)?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Порча на иглу
« Ответ #38 : 22 Апрель 2023, 07:25:32 »
то повторный ритуал на новое место жительство если делать?
Здравствуйте! Можно.

можно ли в один порог ещё разок воткнуть(это уже вопрос на будущее)?
Тоже можно

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Порча на иглу
« Ответ #39 : 26 Апрель 2023, 01:03:05 »
Подскажите, если порчу сделала и она подействовала, но вражина переехала и у нее все сразу наладилось, то повторный ритуал на новое место жительство если делать, то не ослабнет ли из за повтора и можно ли в один порог ещё разок воткнуть(это уже вопрос на будущее)?
Доброго времени. Да, конечно, если объект переехал и известно его новое место жительства - то конечно, теперь уже нужно делать на новое жилище! Так как предыдущая игла осталась в старом жилье, то конечно она на неё не действует, и у ней, благодаря переезду, всё наладилось. Делайте на новое место. Эффект от этого не ослабнет, а наоборот, её "накроет по-новой"! Смело втыкайте иглу Вашей вражине по новому адресу))
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Порча на иглу
« Ответ #40 : 20 Август 2023, 06:03:01 »
А кто-нибудь пробовал такое сделать с подкладом на участке то есть рядом с домом вражина, но не в самом доме? Были ли результаты?

Re: Порча на иглу
« Ответ #41 : 22 Август 2023, 22:33:01 »
Здравствуйте. Если нет доступа к двери, подкинуть могу но эту иглу найдут сразу, можно ли воткнуть в угол самого дома  но есть одна проблема: этот дом пристроен к моему т выходит что эта игла будет у меня перед носом постоянно.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча на иглу
« Ответ #42 : 09 Январь 2024, 11:33:12 »
Я бы зарядил иглу, например, на кладбище на одноименной могиле 3-9 дней. Но в данном случае, конечно же,  соблюдая правила работы на погосте.

Из личного опыта: делал для кроля, иголки засовывал в машину с водительской стороны между стеклом и резинкой уплотнительной бокового окна. Но тут пользовался отвёрткой ,т.к. зазор очень маленький и размер иглы , скажем, стандартный. Отвёрткой проталкивал во внутреннее пространство водительской двери. При этом предварительно иглу держал на могиле одноименной.

Но этот обряд не был единственный: добавлял бесовский на аварию. Через 1.5-2 месяца машина пропала.  Что с ней стало не знаю. Есть инфа - типа продали, но это со слов 4 летнего ребенка))

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status