Черная магия и Руны

Порча на иглу

Re: Порча на иглу
« Ответ #15 : 28 Февраль 2017, 07:56:45 »
В голову приходят только тиски и циркулярка и всякие режущие слесарные инструменты.
Ну или топором рубить. Но это уже не подпадает под слово "сломать".
Кто-нибудь умеет ломать иглы руками?
Не вижу проблемы, я одевала медицинские перчатки и ломала пальцами спокойно, когда вы делаете это, у вас масса энергии на адреналине... Поверьте все ломается без топора и циркулярки
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Re: Порча на иглу
« Ответ #16 : 25 Январь 2019, 11:03:30 »
Уважаемые! а можно ли вражине в машину в колесо например или в зеркало боковое подложить-закрепить? уж больно хорошая порча, глаз радуется, подложить есть возможность и в кабинет, но чуть сложнее с этим, на улице-то проще
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на иглу
« Ответ #17 : 25 Январь 2019, 11:20:03 »
Уважаемые! а можно ли вражине в машину в колесо например или в зеркало боковое подложить-закрепить? уж больно хорошая порча, глаз радуется, подложить есть возможность и в кабинет, но чуть сложнее с этим, на улице-то проще
Можно конечно.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Порча на иглу
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2019, 16:49:42 »
Порча пустая,эффекта вообще нет.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

bbliar

  • *
  • 8
  • 0
Re: Порча на иглу
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2019, 16:59:42 »
Здравствуйте. Снимаем с мч квартиру, неоднократно находили иголки. Две в стене , одну в ковре, ещё одну нашла сейчас в серванте в салатнице. Иголка чёрная, как будто чем то обожженная .  С таким на самом деле не сталкивалась никогда, не знаю, что и делать

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Порча на иглу
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2019, 17:17:39 »
Много лет назад у порога своего дома утром, когда провожала мужа, увидела маленькую подушку с вотканными иголками, количество не помню, рядом куриные ножки,  после этого много чего плохого случилось в моей жизни. До сих пор остаётся для меня загадкой кто это сделал, тёща, единственная "подозреваемая", к тому времени уже умерла. Вспомнила об этом сейчас, увидев пост.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Порча на иглу
« Ответ #21 : 06 Февраль 2021, 04:02:56 »
Возможно ли оставить на косяке входной двери  рабочего кабинета? Доступа в жилье нет. Вражин несколько, они все в одной конторке, ну и к царьку своему по несколько раз заходят в день
Каждому по заслугам

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча на иглу
« Ответ #22 : 06 Февраль 2021, 14:41:58 »
Возможно ли оставить на косяке входной двери  рабочего кабинета? Доступа в жилье нет. Вражин несколько, они все в одной конторке, ну и к царьку своему по несколько раз заходят в день
если этот рабочий кабинет принадлежит конкретно этому кролю, а не группе лиц - коллег, думаю вполне можно. Сама так планирую, так как доступа, да и точного адреса проживания не знаю.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Порча на иглу
« Ответ #23 : 06 Февраль 2021, 15:32:42 »
можно иглу втыкать и в фото вражины, оставлять в фото, и в коробку подальше припрятать, если нет возможности подобраться к дому. У меня даже на салфетку сработало. Мадам вытерла губную помаду и салфетку не выбросила. При визуализации работает на ура.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Порча на иглу
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2021, 22:44:32 »
В железный косяк иглу втыкать проблематично. А если приклеить его вверх остриём к косяку или только втыкать??? Спасибо.

Re: Порча на иглу
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2021, 00:00:49 »
А если приклеить его вверх остриём к косяку или только втыкать?
Да хоть рядом положите. Важно, чтобы в дом вражины попала игла.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: Порча на иглу
« Ответ #26 : 20 Февраль 2022, 18:53:29 »
Здравствуйте, а в гараж подкинуть можно, или лучше около гаража?
Всегда ставлю +++

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Порча на иглу
« Ответ #27 : 20 Февраль 2022, 18:58:33 »
Здравствуйте, а в гараж подкинуть можно, или лучше около гаража?
Если гараж принадлежит нужному человеку,то лучше в гараж.
С ув.

Re: Порча на иглу
« Ответ #28 : 04 Апрель 2022, 21:34:12 »
Нужен ли откуп?
Вообще стоит ли призыв сил делать?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Порча на иглу
« Ответ #29 : 04 Апрель 2022, 21:42:14 »
Нужен ли откуп?
Вообще стоит ли призыв сил делать?
Здравствуйте!
Зачем? Порча на ЛС делается. Ну уж если хочется-можете призвать,только тогда и откуп.Но я смысла не вижу.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status