Черная магия и Руны

Порча на иглу

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Порча на иглу
« : 25 Сентябрь 2016, 22:56:14 »
Делать на убыльной луне, время суток после заката
Начитывается на иглу (купленную по правилам):
«Пусть здоровье, счастье и удача раба(бы)(имя жертвы) разбиваются об эту иглу. Пусть игла эта колит днём и ночью и не даёт ему(ей) покоя как заноза в теле. Будет раб(ба)(имя жертвы) изводиться, иссыхать и покоя не знать. Моя воля не рушима и супротив меня не оборотиться. Да будет так!».

Игла подкидывается в жильё врага(спрятать под порог или воткнуть в косяк двери).
Если вы нашли такую иголочку у себя дома сделайте так. Возьмите её но не голыми руками и сломайте с наговором:
«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!».
Нимфа

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча на иглу
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2016, 09:07:52 »
Как потом утилизировать данную иглу?
Просто где то закопать на пустыре?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Порча на иглу
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 09:16:06 »
как ломается эта игла.
Кстати, да, по смыслу заговора ее надо именно сломать, иначе смысла в заговоре нету.
Вопрос конечно интересный, как говорится. Я вот в жизни своей сломала отсилы пару игл всего, и то когда мех с драпом шила, не специально. Как сломать иглу специально - не представляю (да еще не касаясь голыми  руками). Особенно если это толстая игла ну или нормальная обычная швейная игла, а не та, которой бисер нижут.
В голову приходят только тиски и циркулярка и всякие режущие слесарные инструменты.
Ну или топором рубить. Но это уже не подпадает под слово "сломать".
Кто-нибудь умеет ломать иглы руками?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Порча на иглу
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2016, 10:19:55 »
Ну или топором рубить. Но это уже не подпадает под слово "сломать".
Кто-нибудь умеет ломать иглы руками?
Перекусите иглу кусачками. Результат сломана игла,  не считаю, что надо мудрить.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Порча на иглу
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2016, 02:23:57 »
Как потом утилизировать данную иглу?
Просто где то закопать на пустыре?
можете закопать можете сжечь.
Кстати, да, по смыслу заговора ее надо именно сломать, иначе смысла в заговоре нету.
Вопрос конечно интересный, как говорится. Я вот в жизни своей сломала отсилы пару игл всего, и то когда мех с драпом шила, не специально. Как сломать иглу специально - не представляю (да еще не касаясь голыми  руками). Особенно если это толстая игла ну или нормальная обычная швейная игла, а не та, которой бисер нижут.
В голову приходят только тиски и циркулярка и всякие режущие слесарные инструменты.
Ну или топором рубить. Но это уже не подпадает под слово "сломать".
Кто-нибудь умеет ломать иглы руками?
Беркана, топор и циркулярка - это лишнее, попробуйте обыкновенные хозяйственные кусачки и все получится.
Нимфа

Re: Порча на иглу
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2016, 07:30:31 »
А если не у себя нашли, а на врага делается, и чтоб нелегко было снять ( разломить иглу), то покупайте цыганские( мешочные) иглы,  переломить даже кусачками и не прикоснуться будет непросто, подыщите диаметром побольше, я находила  50 мм. И, по моему опыту,  по обрядам с колюще-режущими, иглу лучше  постараться пристроить острием вверх,  именно в таком положении действует заметно жёстче.   
Только к Нему она - вечна.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Порча на иглу
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2016, 08:47:20 »
Иглу можно ликвидировать как и любой подклад на кладбище. После такого обряда обратный удар будет очень хороший. Обряд на ликвидацию подклада есть на форуме.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Порча на иглу
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2016, 23:55:30 »
здравствуйте.а в сидение машины можно воткнуть?я иногда бываю там пассажиром.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча на иглу
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2016, 00:02:47 »
здравствуйте.а в сидение машины можно воткнуть?я иногда бываю там пассажиром.


Допустимый вариант.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на иглу
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2016, 02:29:32 »
здравствуйте.а в сидение машины можно воткнуть?я иногда бываю там пассажиром.
Втыкайте. это то же что и в дом, даже лучше потому что контакт теснее, но я бы на Вашем месте больше бы не была там пасажиром
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Порча на иглу
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2016, 15:47:46 »
Уважаемые,сколько раз читать на иглу?(при порче вражине).
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на иглу
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2016, 16:22:04 »
Уважаемые,сколько раз читать на иглу?(при порче вражине).
3-5-7-9-12 раз на Ваше усмотрение, читайте и визуализируйте.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Порча на иглу
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2016, 18:27:29 »
3-5-7-9-12 раз на Ваше усмотрение, читайте и визуализируйте.
Есть возможность войти в квартиру вражины,иглу можно оставить например за кухней,туда редко смотрят-или ТОЛЬКО  в косяк двери?
Боагодарю за предыдущий ответ(к сожалению лимит + исчерпан)
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на иглу
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2016, 18:31:32 »
Игла подкидывается в жильё врага(спрятать под порог или воткнуть в косяк двери).
да можете и за кухней бросить, просто дверной проем косяк/пор они своего рода как душа жилья и часто именно эти места как место подклада используют потому что люди там постоянно ходят и контактируют с этими местами

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Порча на иглу
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2016, 18:40:50 »
Благодарю ещё раз.Действительно ,лучше в *душу*...
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status