Черная магия и Руны

Став "40 недель" (для зачатия и родов. Авт. Mo Flying)

Став "40 недель".

Автор  Mo Flying


РУНЫ В СТАВЕ:
Перт, Беркано, Феху, Ингваз, Йера, Альгиз, Гебо, Кеназ.
Перт+Ингваз- желанное удачное зачатие,
Беркано+Феху- плодородность матери, силы и энергия на вынашивание ,
Йера - сам младенчик,результат, плод, урожай
Альгиз-защита от момента зачатия до родов матери и младенчика
Гебо-дар Богов, быть в любви ,
Кеназ - усилила формулу светом Божественным.
Наносится на фото или носится в качестве амулета на серебре - желательно с камнями хризоколой и гранатом, для еще более успешного зачатия и родов.


Re: Став "40 недель" (для зачатия и родов. Авт. Mo Flying)
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 22:35:57 »
Здравствуйте. Скажите, можно ли ставить на беременную в качестве защиты от выкидыша и.т.п?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Став "40 недель" (для зачатия и родов. Авт. Mo Flying)
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 08:51:05 »
Здравствуйте. Скажите, можно ли ставить на беременную в качестве защиты от выкидыша и.т.п?

Я не автор става,  но полагаю, что став как раз для будущих мам и создавался.
Диагностика обязательна!

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Здравствуйте. Скажите, можно ли ставить на беременную в качестве защиты от выкидыша и.т.п?
Извиняюсь  заранее если не в теме ответила. На защиту беременности Беркана- Альгиз-Вуньо. На себе применяла и подругах. Рисовать лучше на животе. Единственный нюанс , за два месяца до предполагаемых родов смыть с благодарностью и написать на удачные  разрешение родов. Иначе роды пройдут искусственным путем , кесарево будет ( отслойка плаценты, зеленые воды, или обвитие пуповиной) . Во всех случаях дети родились абсолютно здоровыми и сильными.

Зачать не помогло,ставила в последний месяц попыток. Дальше мы расстались. И я забыла про формулу. Работала она ещё месяц. Но что интересно,развился чудовищный гастрит. Крутило очень странными ощущениями,будто наизнанку выворачивает и ничего не помогало.Ощущение,будто чакры сместились,что-то внутри сломалось  и я-уже не я и тело не мое. Уже серьезно собралась проверяться на самые страшные болезни.  Ночью пришло озарение что дело в формуле,сожгла утром с благодарностью,в течение десяти минут все пришло в норму,ощущения своего тела вернулись.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Работала она ещё месяц.
Как вы это определили? У вас ежедневная овуляция была?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Если ПА не совершались,это не значит,что она не работала) Но в тот месяц,когда ПА были,она себя не показала,даже в дни овуляции. Хотя па были через день,как и предписано врачом. Просто в моем случае зачатие всегда сложный процесс,не в плане физиологии,психологически скорей и у меня уходит на это уж очень много сил,нервов и времени. И чтоб скоротать эти мучения,я решила использовать формулу. Это первое. Второе-существует диагностика. В данном случае,мне было и так понятно что действие исходит от нее,поскольку я примерно чувствую какая формула у меня и как работает. Другое дело - я про неё просто забыла в ходе бурных событий в личной жизни. И что-то пошло не так...хотя изначально,честно говоря,ощущения были вполне позитивными.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status