Черная магия и Руны

Femme Fatale Роковая женщина от Vitoria

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Femme Fatale Роковая женщина от Vitoria
« : 25 Сентябрь 2016, 17:46:37 »
Не уверена, что отправляю в нужную тему, уважаемая Администрация, если мимо- то перенесите , пожалуйста. Уж очень хотелось поделиться и услышать мнения тех, кто данную работу автора Victoria применял.



Комментарии автора:

Вот попробывала составить для нас женщин,"Роковая женщина". Думаю , каждая из нас хоть раз в жизни ощущала такое желание внутри себя- прийти куда-нибудь и всех в себя влюбить, разбить сердца и заставить "этих мужиков" следовать по твоей дороге шлейфом, осыпая эту дорогу дорогими подарками. Мечта... Но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ.
(мужчины , пожалуйста не обижайтесь!Это мы так, о женском..)

Итак по руноскрипту.

Середина:

соеденение Манназа с Двумя Беркано и Ингузом, дает это ощущение воинственности; соеденение внутри женщины и плохого и хорошего.Естественно, при таком состоянии женщина испускает флюиды очарования, заманивающие мужчин в ловушку, и эту работу делают два Перто, то есть реализуют потенциальные возможности женщины.
А возможности женщины - зажечь огонь страсти в мужчинах , a эту функцию и выполняет соеденение Соуло и

Кано (вверху и внизу) Каждая женщина знает о чем я говорю.

Ветви:

Лагузы- лучи ветвей притягивают все внимание к женщине,

Ансуз- Ейваз концентрируют мысли и совместно с Тейвазом вызывают сексуальное желание.Дагаз и Эйваз - трансформируют сознание , такая знаете ли оморочка.Вуньйо помогает влюбленности . Комбинация Гебо и Феху - желание одаривать.

И конечно Наутизы - принуждение, подчинение и управление.

отзыв от :

"Первая работа выполнена идеально,структура получилась мощная, сбалансированная, грамотная, правильно подобраны и составлены руны,сам скрипт получился сложным,но в тоже время нельзя сказать,что он как-то "давит" на человека,он больше всего подойдет для женщины "вамп", роковой женщины, воинственность в скрипте выделяется,подчеркивая,что требуется не только красота, очарование и т.д., но и воля, умение управлять,можно сказать что скрипт убирает стеснительность,неуверенность в себе, помимо прочего, кроме этого скрипт привлекает к женщине повышенное внимание совершенно разных людей. Оморочка, принуждение, страсть, все отлично заложено в скрипте ."

P.S. работает-то как замечательно! Главное Нужный настрой! Оговор классический, определите необходимые для себя цели, связанные с узлами вязи и вперед, проблем не будет. Можно наносить на себя, можно на фото. Цвет принципиального значения не имеет.



Лучшее- враг хорошего.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Victoria
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 17:48:01 »
Вот есть чб

Лучшее- враг хорошего.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Victoria
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 18:40:48 »
А наоборот под мужской вариант не кто не пробовал ?
В мире нет ничего невозможного....

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Victoria
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 23:37:48 »
А наоборот под мужской вариант не кто не пробовал ?
Думается это став создавался именно для женщин,можно конечно переделать но!не факт что сработает в том русле в котором Вам хотелось бы.Это мое мнение и не кому его не навязываю. ;)
 Да,есть именно для мужчин похожие работы на этом форуме,их много. :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Victoria
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 08:46:07 »
А наоборот под мужской вариант не кто не пробовал ?
Ну, если вас интересует привлечение к вам мужчины пробуйте)
Не буди лихо, пока тихо....

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Vitoria
« Ответ #5 : 21 Март 2019, 21:43:37 »
мощная работа. попробовала став, почувствовала себя королевой. не успевала принимать комплименты:)
во время оговора представляла, как мой образ сливается с образом актрисы, эксплуатировавшей образ.
всегда ставлю + за помощь

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Vitoria
« Ответ #6 : 11 Февраль 2020, 07:16:31 »
А может кто отметить руны на ставе? Не все понятно. Заранее спасибо.

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Femme Fatale Роковая женщина от Vitoria
« Ответ #7 : 30 Апрель 2023, 11:29:56 »
Мне понравилась работа! Мягко идёт, меняет как само состояние внутри, стала спокойной, более феминной, так и мужчина мой прям растекается рядом и глаза горят. И ещё заметила что формула усиливает ментал, например подумаешь о каком-то мужчине и он в течении суток пишет. Думаю если у кого-то есть задача привлечь внимание конкретного мужчины, вязь может помочь в этом, направляя энергию на реализацию нужного вам посыла. Но это лично мои наблюдения, у меня так сработала))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status