Черная магия и Руны

Что такое месть и как она себя энергетически проявляет?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
.
А иногда нужно таких людей просто послать .
Я так и делаю всегда :) Про себя посылаю и ни во что не ставлю
Все что меня не убило - сделало монстром

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Ой, автор, как я вас понимаю!


Я нашла для себя такой выход - я просто максимально жестко отвечаю сразу - пресекая таким образом не столько вредитеоя, сколько зарождающиеся во мне обиды, ведущие к взращиванию негативных эмоций.


И хожу потом со спокойным сердцем.  :)


И, что немаловажно - не забываю контроллировать себя - самой не обижать людей, чтобы не порождать негатив вокруг себя.   Тогда мир будет прекрасен.
_______________________________________________

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Хочется поговорить на эту тему.
Я задумалась над этим, размышляя над способом воздействия на человека, преднамеренно вызвавшем во мне состояние «поражения», я беру это слово в кавычки, ибо оно не совсем точно отражает суть.

Ну так много зависит от наших индивидуальных реакций

Вот я например такой человек, что я, все принимаю слишком близко к сердцу, а потом начинаю "болеть обидой

Именно таким людям кстати часто попадаются так называемые энергетические вампиры, которые очень любят, выводить на эмоции. Ведь это их корм

Думаю то что вы описываете, это именно случаи энерго вампиризма

Но с другой стороны, если на каждого человека так реагировать, это ж можно с ума то сойти ..

То что касаемо работ, если вы о том, что после каждого такого нападения, вам хочется мстить, то вполне возможно в Вас скопилось слишком много темной энергии, которая нуждается в выходе. И это не связано только с этими людьми.

Ну и самое плохое, это то что вас кушают сущности. Например бесы иногда любят, такое делать и специально могут посылать, в нашу жизнь, таких людей. Когда например, долго не магичишь, начинают появляться как из под земли, такие товарищи, которые начинают провоцировать и злить

Если говорить о разовом случае каком-то, то тут надо прежде всего, ставить защиту от вампиризма и учиться прорабатывать свои эмоции
А иначе так и будут подъедать

Ваше желание скинуть отрицательную энергию, которую вам отдали, нормально. Но тут надо подумать еще и над тем, почему эти энергии , к вам притягиваются
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status