Черная магия и Руны

Энергетик - "Энергетик №29"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Энергетик - "Энергетик №29"
« : 24 Сентябрь 2016, 03:11:37 »

Рунический став - "Энергетик №29"
Состав: Кано, Тейваз, Уруз, Уруз зерк.
Тестирован

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 12:29:28 »
Здравствуйте, а немного подробнее можно?)

На себя лучше наносить? На какое примерно время хватает действия?
Заранее спасибо! :)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 14:36:07 »
Здравствуйте, а немного подробнее можно?)

На себя лучше наносить? На какое примерно время хватает действия?
Заранее спасибо! :)
На себя, на огуречик, на фотографию.
На постоянку я энергетики не наношу - пол дня бегал и прыгал, а потом снял. :)

Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #3 : 03 Апрель 2018, 14:18:52 »
Отличный став, почувствовала энергию уже когда наносила, раскрутился в течении часа. Наносила на себя.

Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #4 : 05 Август 2020, 10:42:46 »
Разделю тестирование на 4 категории:
1) нанесение полностью картинкой с оговором
2) нанесение порунно с оговором
3) нанесение полностью картинкой без оговора
4) нанесение порунно без оговора

Став в работе уже 1.5 месяца с применением около 2-3 раз в неделю.

Итак,
1) работать начинает через 10-30 минут. Сначала немного болит голова, но этот эффект длится до вступления в работу става. Наблюдаются небольшие боли в животе во время раскрутки, но это связано с (как я понимаю действие на свой организм) увеличением скорости обмена веществ.
Действие составляет около 4 часов при 1-2 бессонных ночах. Но есть небольшая лазейка - если Вы через 4 часа действия встанет(работаю в офисе), поедите, немного разомнётесь, то действие продлится до самого вечера.

2) Рисование  порунно (лично мне) упростило визуализацию работы, но само действие не изменилось. Мягкая энергия, бодрость и хорошая концентрация для работы или времяпрепровождения с друзьями/девушкой.

3) Без оговора - означает, что я нарисовал став, подумал(визуализировал), что по мне течёт энергия, её течение ускоряется в моём теле и все "спящие" и уставшие части организма активизируются до 90-100%.
Без порунного рисования став принёс результат больше пробивной, то есть появилась настойчивость и интерес, которые не давали даже думать о сне.

4) Что касается неоговоренного порунного написания - (в моём случае) было необходимо очень детально продумать как став будет работать, иначе он работал вяленько.

В общем и целом - став рабочий, очень важно понять как он работает на Вас и оговорить, чтобы плохих побочек не было, вроде переизбытка энергии.
Прописные истины, но я надеюсь кому-то точно пригодится ;)

P.S.:было пару раз, что я наносил став и ложился. Став искренне не давал мне спать, а когда я заснул- усилил чуткость сна, чтобы я просыпался от каждого шороха. Однако, стоит Вам заняться мало-мальски интересным делом и он заработает в полную силу.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #5 : 06 Май 2021, 16:07:43 »
Запустился быстро. Работает мягко, перебора энергии нет, просто прибавилось желания жить и работать  :D Поставила в момент упадка сил,прям в сон заклонило, энергетик пробудил и голова стала ясной. Багодарю

aaelira

  • *****
  • 1385
  • 472
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #6 : 31 Май 2021, 12:23:51 »
Став сработал, в моём случае за счёт набора энергии через сон. Наносила на себя, через 15 мин сильнейшая сонливость, проснулась ровно через час, была необычайная бодрость на протяжении всего дня.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status