Черная магия и Руны

Энергетик - "Энергетик №29"

GreenRain

• 643
  • 206
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Энергетик - "Энергетик №29"
« : 24 Сентябрь 2016, 03:11:37 »

Рунический став - "Энергетик №29"
Состав: Кано, Тейваз, Уруз, Уруз зерк.
Тестирован

La Fee

• **
  • 72
  • 13
  • Fire walk with me...
Re: Энергетик - "Энергетик №29"
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 12:29:28 »
Здравствуйте, а немного подробнее можно?)

На себя лучше наносить? На какое примерно время хватает действия?
Заранее спасибо! :)

GreenRain

• 643
  • 206
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 14:36:07 »
Здравствуйте, а немного подробнее можно?)

На себя лучше наносить? На какое примерно время хватает действия?
Заранее спасибо! :)
На себя, на огуречик, на фотографию.
На постоянку я энергетики не наношу - пол дня бегал и прыгал, а потом снял. :)

« Ответ #3 : 03 Апрель 2018, 14:18:52 »
Отличный став, почувствовала энергию уже когда наносила, раскрутился в течении часа. Наносила на себя.

« Ответ #4 : 05 Август 2020, 10:42:46 »
Разделю тестирование на 4 категории:
1) нанесение полностью картинкой с оговором
2) нанесение порунно с оговором
3) нанесение полностью картинкой без оговора
4) нанесение порунно без оговора

Став в работе уже 1.5 месяца с применением около 2-3 раз в неделю.

Итак,
1) работать начинает через 10-30 минут. Сначала немного болит голова, но этот эффект длится до вступления в работу става. Наблюдаются небольшие боли в животе во время раскрутки, но это связано с (как я понимаю действие на свой организм) увеличением скорости обмена веществ.
Действие составляет около 4 часов при 1-2 бессонных ночах. Но есть небольшая лазейка - если Вы через 4 часа действия встанет(работаю в офисе), поедите, немного разомнётесь, то действие продлится до самого вечера.

2) Рисование  порунно (лично мне) упростило визуализацию работы, но само действие не изменилось. Мягкая энергия, бодрость и хорошая концентрация для работы или времяпрепровождения с друзьями/девушкой.

3) Без оговора - означает, что я нарисовал став, подумал(визуализировал), что по мне течёт энергия, её течение ускоряется в моём теле и все "спящие" и уставшие части организма активизируются до 90-100%.
Без порунного рисования став принёс результат больше пробивной, то есть появилась настойчивость и интерес, которые не давали даже думать о сне.

4) Что касается неоговоренного порунного написания - (в моём случае) было необходимо очень детально продумать как став будет работать, иначе он работал вяленько.

В общем и целом - став рабочий, очень важно понять как он работает на Вас и оговорить, чтобы плохих побочек не было, вроде переизбытка энергии.
Прописные истины, но я надеюсь кому-то точно пригодится ;)

P.S.:было пару раз, что я наносил став и ложился. Став искренне не давал мне спать, а когда я заснул- усилил чуткость сна, чтобы я просыпался от каждого шороха. Однако, стоит Вам заняться мало-мальски интересным делом и он заработает в полную силу.

Edel

• *
  • 30
  • 1
« Ответ #5 : 06 Май 2021, 16:07:43 »
Запустился быстро. Работает мягко, перебора энергии нет, просто прибавилось желания жить и работать  :D Поставила в момент упадка сил,прям в сон заклонило, энергетик пробудил и голова стала ясной. Багодарю

aaelira

• 260
  • 179
« Ответ #6 : 31 Май 2021, 12:23:51 »
Став сработал, в моём случае за счёт набора энергии через сон. Наносила на себя, через 15 мин сильнейшая сонливость, проснулась ровно через час, была необычайная бодрость на протяжении всего дня.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status