Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2021, 14:05:47 »
А дальше? Вы к ее каналу стали присасываться?
У меня есть подобная, с кого хотелось бы  поиметь ( там мамО все дала, сама она только красоту наводит и фотки с отдыхов постит), сделала став, но увы, тишина, надо бы пробить
Доброго.
Далее хотела работать по ЧМ на стягивание финансов (последних). Но потом отказалась - человечек взял кредит, а стягивать кредитное не самая лучшая идея.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #76 : 10 Ноябрь 2021, 12:49:18 »
Уважаемые практики, плсжкаите пожалуйста. Как оговорить бы…
В общем с мужчиной не живем сейчас вместе (как оговорить примерно можно что пробивает брешь в помехах препятствиях которые мешают снова жить вместе?)
И плюс на соперницу - пробивает брешь в слабых местах их отношений? Как это оговорить бы
Буду признательна за советы, идеи)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #77 : 10 Ноябрь 2021, 13:36:53 »

Здравствуйте, sommernl
 Простите, а зачем вам брешь в помехах? Она останется, только будет "кривая", Вам надо саму помеху устранить.
Так же и брешь в отношениях, надо сами отношения рушить. Зубом пробиваете защиту, и протаскиваете чистки, воздейстаия - всю свою программу.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2021, 14:45:20 »
Да это понятно, но отношения рушу рушу и никак, мадам там далеко не практик, защиты все сняты, ослабления и тд
По диагностике чувств нет, а все никак. Просто показывает что у кроля комфорт и удобство и мозг не выносит, а у неё страх одиночества (все внушения и ей и ему и разрушения на материальном интересе все это было)
Думала может пробить препятствуя которые мешают (раз видимых нет), и нет непроглядов и тд там тоже никаких
Дама слишком спокойная мозг не выносит и удобная, ставы на истерики ложатся что просто подклевывает плдскуливает но не закатывает, короче пациент скорее мёртв, чем жив)))
Плюс регулярно хоть и защиты снимаю, но брешь зубом пробиваю «в любых свойств и происхождения для моих воздействий» (оговор утрирован), сорокоуст на полгода на неё стоит, панихиды и прочее - зараза чем пробить))) ларчик должен проще отпрываться) вот и подумала может зубом брешь пробить в препятствиях или как то так (раз тут пробки ушные пробивают им и сопротивление к воздействиям) , может тогда можно зуб как-то так направить. Магия вещь индивидуальная, может и пойдёт, но тогда оговор просто должен какой-то складный быть, а он не идёт

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2021, 15:22:56 »
Грубо говоря, Зуб - это кувалда, которая делает дыры. Вы напробиваете дыры, будет сквозняк, и все будет циркулировать беспорядочно. Если хотите применить этот став, тогда надо продумать с чем использовать, или подбирать другую программу на разрушение. Зуб хорошо работает в комплексе. Защиту на препятствии (если она есть) пробили, а потом чистками убрали препятствие. Так же нужно выяснить, какого рода препятствие, сглаз, порча, внушение мыслей, приворот.....
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2021, 16:38:04 »
Как оговорить бы…
Зубик несколько иначе работает. Для разрушения берите мой же разрушитель, вот он справиться должен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2021, 16:39:29 »
Зубик несколько иначе работает. Для разрушения берите мой же разрушитель, вот он справиться должен.

Уважаемый Вяземский, а если зубиком пробить ещё раз брешь в защите (хуже не будет), и разрушителем что лучше? Разрушить препятствиях по которым он не уходит оттуда (грубо говоря разрушает все что препятствует разрыву отношений) или сразу разрушает отношения? Или и то другое вполне

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2021, 17:06:36 »
или сразу разрушает отношения?
В теме "Уничтожителя" есть оговор под разрушение отношений. Посмотрите там, я не помню на какой странице, к сожалению.
Поищите и попробуйте сразу разрушать, как в том оговоре.
Если не найдете, напишите в личку мне.

Брешь в защитах не думаю, что стоит делать, если вы их сняли уже. Прокалывать нечего.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2021, 08:46:24 »
У меня почему-то став не сработал, пыталась пробить защиту на информации

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #84 : 19 Декабрь 2021, 06:13:42 »
Как и указал автор става - срабатывает на прокол чакры. Был использован вариант с мороками. Усложнил просмотр кроля.  Благодарность автору!

Проходит испытание варианта с доработкой - пп и зерк пп лагуз на ножке пп тейваз.

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #85 : 11 Апрель 2022, 13:16:07 »
Очень разозлил вражин, на которых был поставлен.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #86 : 02 Май 2022, 14:40:10 »
Спасибо автору Вяземскому.
В течении шести недель нагнаивалась десна. Прорывала и опять нагнаивалась. Поставила данный став и через пару дней появился свищ и постепенно все наладилось. РС однозначно работает.
Взяла РС с мороком в работу для пробивки одной упертой особы с последующим нанесением Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна).
Став работает быстро, нанесен на себя визуализацией.

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #87 : 22 Май 2022, 19:44:06 »
использовала став -модификацию (незаметный) на сложную крольчиху. Сложно было с ней. Сама магичит и быстро всё вычисляла. С этим ставом всё прошло отлично. Став наносился на фото.

Потом нанесла на кроля с сильной своей защитой и ХЭ. Наносила на фото. Сначала "Бесов зуб", активировала, потом нужный став и активировала отдельно. Оба става на одном фото. Ломать кроля не хотела, а вот отверстие для дальнейшей работы в самый раз.

Спасибо автору Вяземскому за РС. Он у меня в постоянной работе.
Очень нравятся Ваши роботы. Спасибо

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #88 : 21 Июнь 2022, 13:28:30 »
Доброго времени суток.
Пользуюсь много - хвалю мало.
Отличный став. Один из самых часто используемых.
В моем случае срабатывает очень быстро, порой делаю тем же часом, что и к работе готовлюсь. Буквально, поставила зуб под свечу, как только он догорает - моментально работа.
Осечек не давал.

Мое личное предпочтение - с мороком.
Автору нижайший поклон.
С уважением.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #89 : 17 Июль 2022, 00:45:46 »
Использовала "зуб" много раз по разным направлениям.
Лечение (камни в почках), дыры в защитах, изменяла настроение (пробить дыру в спокойном эмоциональном состоянии) и тд
Всегда отличный результат!
Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status