Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #60 : 17 Декабрь 2020, 20:15:11 »
Сработало)) но как! Хохма))
Ставила на огурец на пробить то, что мешает и не дает человеку восстановить общение и выйти на связь. Человек сломал зуб и на связь вышел. При этом я оговаривала без вреда для здоровья и жизни но все же чуток пострадал. Раскручивался около недели.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2020, 15:45:00 »
Доброго дня Всем.
Формула просто волшебная и работает быстро и четко согласно намерения.
Автору +++ больших успехов Вам .
С уважением.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #62 : 01 Февраль 2021, 02:22:29 »

проколоть чакру или еще какую загогулину. На что фантазии хватит.


Скажите пожалуйста, а с какой целью прокалывается чакра?
Прокалывание чакры, несёт объекту физические страдания, вроде психосоматики?
Или закрываются какие то способности?
Предположу второе - при проколе манипуры, человек становится безвольным?
А на физе прокол чакры, как ощущается?
Спасибо!

Natashik_V7

  • *
  • 3
  • 2
  • Если бы желания были конями, нищие ездили на них.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #63 : 02 Апрель 2021, 19:38:02 »
Поделюсь и своим опытом использования сего творения.
Решила, что намного проще разобраться с негативом с помощью этой формулы, т.к. пока счиститься негатив, то у человека и крыша съехать может. Рисуем эту формулу на себе или любом другом носителе и оговариваем под углом того, что нам необходима брешь в том, в чём у нас заторы и препятствия. Далее магию на привлечение этого.
Конечно же не всё так просто, т.к. сработать может у малого количества пользующих эту формулу. Пошла путём знаний: корень шиповника рушит все камни: камни в почках, желчном, зубной камень и… любые кости. Поэтому его принимают порционно и заваренным на молоке, пьют через трубочку, для защиты зубов и костной системы.
Выкопала корешок в день астрономического явления и нарисовала на нём. Потом стружку корня добавила в краску, которой творю сам магический процесс.Эффект был незамедлительным, за что благодарность автору)

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #64 : 03 Апрель 2021, 08:18:04 »
Поделюсь и своим опытом использования сего творения.
Решила, что намного проще разобраться с негативом с помощью этой формулы, т.к. пока счиститься негатив, то у человека и крыша съехать может. Рисуем эту формулу на себе или любом другом носителе и оговариваем под углом того, что нам необходима брешь в том, в чём у нас заторы и препятствия. Далее магию на привлечение этого.
Конечно же не всё так просто, т.к. сработать может у малого количества пользующих эту формулу. Пошла путём знаний: корень шиповника рушит все камни: камни в почках, желчном, зубной камень и… любые кости. Поэтому его принимают порционно и заваренным на молоке, пьют через трубочку, для защиты зубов и костной системы.
Выкопала корешок в день астрономического явления и нарисовала на нём. Потом стружку корня добавила в краску, которой творю сам магический процесс.Эффект был незамедлительным, за что благодарность автору)
Правильно ли я поняла из Вашего комментария, что данным ставом можно убрать то,что мешает получить желаемое? Пробить ,так сказать,брешь препятствиям к чему-то? Извините,что уточняю,просто не думала,что данный став работает в таком ключе...

Natashik_V7

  • *
  • 3
  • 2
  • Если бы желания были конями, нищие ездили на них.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #65 : 04 Апрель 2021, 16:25:45 »
Правильно ли я поняла из Вашего комментария, что данным ставом можно убрать то,что мешает получить желаемое? Пробить ,так сказать,брешь препятствиям к чему-то? Извините,что уточняю,просто не думала,что данный став работает в таком ключе...
Да, верно.
Я Магию рассматриваю в широком ключе, не только понимания и осознанности, но и практического использования.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #66 : 07 Апрель 2021, 10:11:29 »
Добрый день. У нас сработало тоже хитро.

Ставила молодой девушке. У нее проблема была в том, что не заладилось общение с мальчиком. И мы поставили на нейтрализацию тех причин, которые мешают ему ей написать.

Девица маялась-маялась, проверяла ежесекундно все свои соц.сети и тд. Тишина. Она психанула и написала ему в Скайп: "Че не пишешь? >:(". А он ответил: "Так ты ж меня удалила из контактов, я думал, не хочешь общаться!"

А она реально его везде поудаляла. Думала, он весь такой огорчится и будет проситься назад. А он сидел себе тихонько! :D

Короче, срабатывает не всегда пассивно (сделал став - сидишь ждешь). На самого человека, который ставит/для которого ставят (на субъект) влияет больше, чем на его объект (на кого воздействуем).

Где-то 1 неделя ушла на всё это действие. Активация на личной силе полностью, но с подбором астрологической даты, времени и сектора активации в квартире.

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #67 : 08 Апрель 2021, 14:35:29 »
Добрый день, подскажите,в чем брешь пробить,чтобы наладить личную жизнь

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #68 : 08 Апрель 2021, 16:14:15 »
Добрый день, подскажите,в чем брешь пробить,чтобы наладить личную жизнь

Ну сперва бы продиагностировать причины отсутствия оной.. а так микроскопом гвозди заколачивать будете, получается... С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #69 : 27 Апрель 2021, 15:10:29 »
Всем здравствовать!

Моя благодарность автору, и большой +++!!!

Уважаемый Вяземский благодарю Вас за став! Замечательная работа, простая и лаконичная, ничего лишнего! Открыла для себя этот став чуть больше года назад и пользуюсь для того чтобы пробить брешь в защите кролей! работает замечательно!!! Особенно для перекладов!!!
Почитала ветку и увидела что став используется для пробоя препятствий в жизненных ситуациях, интересная идея. Я не использовала пока став в таком ключе, думаю попробовать.
Став хорош тем, что его легко запомнить и воспроизвести по памяти в любой ситуации.

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #70 : 17 Июнь 2021, 18:15:23 »
Добрый день! Уважаемые практики, а можно ли этим ставом как-то пробить брешь в отношениях? Если на разрушение отношений основные работы, как бы так исхитриться и пробито слабые места
Вопрос к оговору, если в таком ключе….

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #71 : 08 Август 2021, 11:07:51 »
Уже могу поделиться итогами.
Ставила коллегу с оговором "пробить финансовый канал" (хотела подкормиться). Как итог на машину коллеги упал кусок стойматериала с крыши и пробил капот и подкапотное пространство. Ремонту не подлежит, только или новый двигатель или новая машина. Для человека, у которого заработок зависит от мобильности - роскошный эффект. Формула не сложная, но в день падения на машину меня прям ломало физически.  Раскручивался 9 дней.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #72 : 31 Август 2021, 10:26:00 »
добрый день!
на фоне обсуждения применения формулы в борьбе с препятствиями, хочется попробовать формулу на свечу и на несколько ставов, по принципу как ставят заупскаторы и усилители... с оговором, что пробивается брешь в препятствиях и блоках на пути достижения желаемого.. был ли у кого подобный опыт, или это только моя идея?))
Не жалею, не зову, не плачу...

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #73 : 31 Август 2021, 14:46:20 »
добрый день!
на фоне обсуждения применения формулы в борьбе с препятствиями, хочется попробовать формулу на свечу и на несколько ставов, по принципу как ставят заупскаторы и усилители... с оговором, что пробивается брешь в препятствиях и блоках на пути достижения желаемого.. был ли у кого подобный опыт, или это только моя идея?))

Я бы не ставила его именно на другие ставы. Думаю, может их задеть. Т.к. работает жестко. Я ставила отдельно его с оговором - пробить то, что мешает действию ставов, которые я активировала и запустила. Пробить все препятствия, которые тормозят, блокируют и отменяют действие ставов, которые я активировала.
При таких оговорах став тоже хорошо работает и вскрывает как-бы те тормоза, которые невидимы или непонимаемы для меня. Очень часто или приходит идея вдруг новая, как обойти препятствие или узнаю новые данные по ситуации, которые дают понимание, что я "стреляла" не в ту цель просто. Или просто проталкивается действие ставов. В общем в любом случае он реально пробивает то, что мешает действию активированных мною ставов.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2021, 00:15:26 »
Уже могу поделиться итогами.
Ставила коллегу с оговором "пробить финансовый канал" (хотела подкормиться). Как итог на машину коллеги упал кусок стойматериала с крыши и пробил капот и подкапотное пространство. Ремонту не подлежит, только или новый двигатель или новая машина. Для человека, у которого заработок зависит от мобильности - роскошный эффект. Формула не сложная, но в день падения на машину меня прям ломало физически.  Раскручивался 9 дней.
А дальше? Вы к ее каналу стали присасываться?
У меня есть подобная, с кого хотелось бы  поиметь ( там мамО все дала, сама она только красоту наводит и фотки с отдыхов постит), сделала став, но увы, тишина, надо бы пробить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status