Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #45 : 18 Август 2018, 15:55:49 »
Наносить поручено или не обязательно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #46 : 21 Август 2018, 14:30:57 »
Наносить поручено или не обязательно?
В таких простых и понятных ствах лучше наносить ПО РУНАМ...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2018, 20:03:40 »
Я также, как и Лисбет, использовала став для удаления( прокола) жировика, но только собаке. Собака пожилая, резать не хотелось, а жировик вырос с куриное яйцо. Животное он не беспокоил, но тримминговать и стричь было неудобно. Наносила сразу на кожу собаки просто пальцем, смоченным слюной, представляя, как Зуб находит место где лучше всего проколоть и делает отверстие, достаточное для качественного выхода содержимого. Через несколько дней обнаружила, что образовалось несколько отверстий из которых начало вытекать содержимое. Дальше уже справлялись "традиционными" методами!!!
Огромная благодарность автору!!!!
На вершине горы все тропы сходятся

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2018, 02:15:48 »
Давно хотела отписаться по работе става, но все руки не доходили.  Став мощный!  Чего только не пробовала,  очень тяжелый и защищенной кроль попался . Для себя решила что раз руны не справились то буду работать бесовскими ритуалами.  В этот день случайно наткнулась на этот став с очень говорящим названием.  Став справился на 100%. Пробила защиту и дальше работа пошла как по маслу.  Автору благодарность огромная!  Теперь пользуюсь им постоянно.

Lili999

  • *
  • 4
  • 0
  • Lili999
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #49 : 23 Январь 2019, 18:55:40 »
Сработало на ура. Благодарность автору.
Кто сказал, что твой свет лучше моей тьмы?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #50 : 12 Февраль 2019, 12:01:42 »
Выявил и убрал застарелую и глубоко запрятанную гадость. Ув. Вяземский,  благо дарю
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #51 : 18 Июнь 2019, 12:19:54 »
Данный рунический став помог надломить/надкусить корявую и вредящую защиту ( не мою) для дальнейшего снятия. Работаю в комплексе. Но от этого става результат быстро, когда надо сделать бреш. огромное спасибо автору. Я вообще люблю ваши работы.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #52 : 31 Август 2019, 17:28:51 »
Уважаемый Вяземский!
Обращаюсь со всем почтением   к  Вам и Вашим работам.
Бесов Зуб  Нравится тем, что  этот Став берет мало, делает много.
Но, поставила на одного кроля и.. тишина. Не могу понять в чем причина? Кроль, конечно, весь в свечах церковных, может их жечь время от времени. Да и ладно с  ним.
У меня к Вам вопрос, и Ваше мнение для меня авторитетно. 
Подскажите, бывает такое что Руны перестают работать? (читала эти ужасы в Интернете), может сама себя этим и блокирнула.
Или какой-то Став  так подействовал? На тот момент ставила Защиту Перо Рафаила и САМ
(Став антиморок), сейчас их убрала. Буду очень признательна за любой ответ.
Я сейчас только изучаю все, если вопрос глупый, извиняюсь.
Нужно обязательно на себя защиты ставить ,перед началом работы.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #53 : 18 Октябрь 2019, 11:44:15 »
Став прост в изображении и мощный по действию. Дырявит головы любителям громкой музыки на раз, желание у таких объектов пропадает сразу слушать музыку вообще. Автору благодарность за такой замечательный став++++
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни . это не плохо и не хорошо, это жизнь. :-)

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #54 : 18 Октябрь 2019, 21:18:21 »
А кто-нибудь пробовал данным ставом вскрыть обман, личину или  преступную деятельность?

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #55 : 16 Февраль 2020, 11:01:46 »
Добрый день, ув. практики... Вчера поставила " зубик" на фото кроля. При активации огнём " зуб" вспыхнул. Потушила. На фото стоит " погребальный костёр", который подзаряжаю каждый день тоже огнем вот уже 10 дней.... Никогда не загорался. А зуб, как порох вспыхнул!
Теперь на месте головы с зубом -дыра.
" костёр" цел и невредим. Вот теперь не знаю, что делать.... Переделывать? Оставить? Или это знак какой?

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #56 : 16 Февраль 2020, 11:55:47 »
Теперь на месте головы с зубом -дыра.
Его функция основная - пробивать дыры.
Не нужно ничего переделывать, просто понаблюдайте, что будет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #57 : 16 Май 2020, 05:44:15 »
Спасибо вам огромное за такую полезную формулу.
Наносил модифицированную, которую понял - как только увидел. Нанес ночью на листок с датой рождения девушки, она весьма упряма, и на контакт не хочет идти, а надо. В общем, через 20 минут после нанесения она стала злиться от того, что ей надо сделать, а внутренние установки ее не пускают. Пришлось помимо этого прилепить еще один став определенного действия, чтобы ей внушить дело. Но теперь она сомневается, считает что напрасно сделает то, что от нее требуется.
Формула рабочая, работает мягко, - потому что остальные тоже сомневаются, хоть и считают что это их собственные мысли. Сработало все так быстро, что я теперь сам потерялся  ::) не могу подобрать, чем убрать у них блоки с сомнениями. Знаю что этими мыслями они теперь стали жить, хотя ничего подобного у них до этого не было. Люди это все разные, да только дело у них ко мне общее - должны прийти, а никак не получается. Один из них вообще не знает ни телефона, ни адреса, - куда приходить, и в этом тоже загвоздка. И не сказать никак.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #58 : 16 Август 2020, 17:05:04 »
Доброго времени суток!
Нанесла данный став 13 числа. 15 получила все, что зависло) и вызов сработал, и раскаяние, и похоть. Замечательно!

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #59 : 04 Октябрь 2020, 19:01:47 »
Доброго времени суток всем! Ставила эту работу на должника паразита, которому вообще не свойственно отдавать людям денег. Ставила на один огурец со ставом на выбивание долга с элементами кочмаров, что если не отдаст человеку долг, ему будет плохо, кончится везение и прочие страхи. Этот став должен был защиту продырявить... В общем, продырявил, но не совсем защиту))) спустя сутки после активации, должник на своей лоджии, с сигареткой в руках, как то кувырнулся и пробил себе голову до крови.  Когда очухался, прям начал всем говорить что начались неприятности. Начал частями отдавать долг. В общем, не виноватая я))) когда рисовала став визуализировала почему то голову. Ну вот такой опыт. Благодарю за работу! Утащила в копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status