Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2017, 02:04:27 »
Изумительная работа!
Задача была такая: заложить определенную программу мыслей, а потом и действий в голову кролику.  Усложняло задачу то, что человек уже принял решение, которое совершенно не устраивало моего подопечного и времени -  всего одна ночь. Сделка, по сути уже рухнула, оставалось уладить мелкие формальности, которые перенесли как раз на следующий день.
Понимал, что просто "навязать  волю" за ночь, как минимум, времени не хватит.
Имеем: имя кролика и принт фото.
Большой поклонник ваших работ, уважаемый Вяземский, многие из них всегда в памяти. Вот и вспомнил про Бесов зуб.
Аккуратно на принт фото кролика в область третьего глаза. Зубом делаю маленькое, незаметное для "жертвы" отверстие, что бы программка просочилась...и  вот результат - кролик,  словами и фразами из оговора решил сделку не расторгать, да ещё и проставился))
Прям не Зуб, а лазерная терапия!!! Огромная благодарность автору и его таланту.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2017, 10:34:47 »
став чудесный!Буквально за два дня пробил защиту трудному кролю(С которым боролась больше года).Заложил нужную мне программу одной даме.Добавила к себе в копилку!Быть может это странно,но мне приснился сон,в котором было показано,что защита слетела.И действительно!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2017, 13:12:15 »
став чудесный!Буквально за два дня пробил защиту трудному кролю(С которым боролась больше года).Заложил нужную мне программу одной даме.Добавила к себе в копилку!Быть может это странно,но мне приснился сон,в котором было показано,что защита слетела.И действительно!

Вы одним ставом и защиту пробили и программу заложили?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2017, 13:25:46 »
Вы одним ставом и защиту пробили и программу заложили?
Доброго дня! Вот и мне интересно. Сначала нанести данный став,для пробоя защиты,а потом через какое то время сделать другую работу? Или сразу и все вместе?
С Уважением.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2017, 20:10:37 »
Доброго дня! Вот и мне интересно. Сначала нанести данный став,для пробоя защиты,а потом через какое то время сделать другую работу? Или сразу и все вместе?
С Уважением.
Всё просто - сделали "Зубиком" дырочку в нужном месте ( я делал в области 3-го глаза "кролика", мне надо было внушить...) и пока она не затянулась, запускаете через неё необходимую программу... Активируете сначала "Зубик" потом всё остальное по Вашей ситуации... Оговаривал я, что бы  "без шуму и пыли..." Кролик не напрягаясь сделал то, что надо.
Проверял действие "Зуба" на собственной тушке. Никакого ощущения "атаки", болезненных и прочих неприятных ощущений  при "проколе" ,не было. А процесс, который закладывал нужной программой идет.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2017, 09:39:16 »
Дюма, получается вы сначала  Бесов зуб, и следом же основной став запустили? За один раз так сказать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2017, 11:23:32 »
Дюма, получается вы сначала  Бесов зуб, и следом же основной став запустили? За один раз так сказать?
да, так и делал.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2017, 21:43:22 »
Ув. практики, может, кто-нибудь напишет примерный оговор которым воспользовался?

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2017, 22:43:20 »
Ув. практики, может, кто-нибудь напишет примерный оговор которым воспользовался?
Я вот такой сочинил:
 "ДРС пробивает брешь в защите любой природы, свойств и происхождения …(кролик), для оказания на …(кролик)  необходимого …(оператор) магического воздействия.  Действует быстро, точно, безболезненно и незаметно для …(кролик) .
ДРС работает гармонично, слаженно и продуктивно с РФ, которую/ые …(оператор) использует для своего магического воздействия на …(кролик).  Без вреда …
 …"

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #39 : 05 Январь 2018, 17:43:56 »
Я вот такой сочинил:
 "ДРС пробивает брешь в защите любой природы, свойств и происхождения …(кролик), для оказания на …(кролик)  необходимого …(оператор) магического воздействия.  Действует быстро, точно, безболезненно и незаметно для …(кролик) .
ДРС работает гармонично, слаженно и продуктивно с РФ, которую/ые …(оператор) использует для своего магического воздействия на …(кролик).  Без вреда …
 …"

Если используете второй вариант с мороками, то можно добавить в оговор, что прячет работу и оператора ( то есть вас) от просмотра, ну это на случай запутать следы, пусть гадают откуда ветер дует

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #40 : 13 Январь 2018, 22:00:29 »
Изумительная работа!
Задача была такая: заложить определенную программу мыслей, а потом и действий в голову кролику.  Усложняло задачу то, что человек уже принял решение, которое совершенно не устраивало моего подопечного и времени -  всего одна ночь. Сделка, по сути уже рухнула, оставалось уладить мелкие формальности, которые перенесли как раз на следующий день.
Понимал, что просто "навязать  волю" за ночь, как минимум, времени не хватит.
Имеем: имя кролика и принт фото.
Большой поклонник ваших работ, уважаемый Вяземский, многие из них всегда в памяти. Вот и вспомнил про Бесов зуб.
Аккуратно на принт фото кролика в область третьего глаза. Зубом делаю маленькое, незаметное для "жертвы" отверстие, что бы программка просочилась...и  вот результат - кролик,  словами и фразами из оговора решил сделку не расторгать, да ещё и проставился))
Прям не Зуб, а лазерная терапия!!! Огромная благодарность автору и его таланту.


Уважаемый , Дюма. Если на кроле уже стоит программа , которая результатов видимых пока не дала. Можно ли сделать Зуб , а программу подновить. Или лучше все снести , почистить и начать с начала? Какой вами использовался вариант с мороками или без?

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #41 : 13 Январь 2018, 23:18:21 »

Ничего не сносил бы и не чистил. Делал бы "плюсом",  глядишь, интересный комплекс получится. Повторюсь, это как бы поступил сам.
С мороком или нет? Я всегда забываю про Зуб с мороком( Это уже ориентируйтесь по ситуации и диагностике.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #42 : 14 Январь 2018, 01:53:39 »
Ничего не сносил бы и не чистил. Делал бы "плюсом",  глядишь, интересный комплекс получится. Повторюсь, это как бы поступил сам.
С мороком или нет? Я всегда забываю про Зуб с мороком( Это уже ориентируйтесь по ситуации и диагностике.

Благодарю .Прошу прощения за дурацкий вопрос. Наносили на разные фото или на одно ? Обычно пользуюсь "Лазутчиком" Наношу на одно фото.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #43 : 14 Январь 2018, 04:07:48 »
Благодарю .Прошу прощения за дурацкий вопрос. Наносили на разные фото или на одно ? Обычно пользуюсь "Лазутчиком" Наношу на одно фото.

Как Вам привычнее.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #44 : 17 Апрель 2018, 13:54:42 »
Отпишусь и я.
Решила опробовать став не на глобальной проблеме, а на том, что попроще.
Был у меня маленький жировик величиной с горошину, визуально незаметный, но в неудобном месте , прямо под грудью. То есть увидеть невозможно, только на ощупь определялся. Поставила став на то, чтобы жировик пробить и вычистить можно было. Поставила и благополучно забыла.
Тут было много семейных проблем, хлопот всевозможных, за все время ни разу не вспомнила и не проверила, как там мой жировик поживает.
Через 2 месяца в зеркале увидела покраснение на месте жировика. Сжала кожу рукой, чтобы увидеть, что там, а оттуда просто струёй хлынул гной со сгустками и кровью. Выдавила всё, без всякой боли. Через неделю пора, через которую все выходило, затянулась и стала не видна. От жировика и следа не осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status