Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2016, 11:27:29 »
Забыла - еще изжога появилась и пропала. Причем, сейчас под чисткой, но чистка встала (поэтому став и поставила), т.е зуб показал то, что реально чистящий став "не видел"

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #16 : 02 Январь 2017, 14:16:47 »
Наносила на свечу 8-ми часовую 3 зуба. ставила на фото оговаривала "разбить на мелкие кусочки" зеркальную защиту. Зубы справились.
Применял ли кто-то зуб для снятия замка или подрыва негатива?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #17 : 08 Апрель 2017, 12:43:32 »
Моментально пробивает многие защиты даже при простой визуализации. Автору плюс!!!
Иногда для уничтожения врага даже порчи ставить не нужно, только защиты качественно разрушить :-).
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #18 : 16 Апрель 2017, 18:04:23 »
Ув. Вяземский, а закрытие Зуб пробить может? Диагностика показывает закрытие не только дорог но и полную изоляцию - что-то вроде кокона вокруг человека. Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #19 : 03 Май 2017, 14:58:42 »
Ставила себе при гайморите, рисовала между бровями, пробить брежь для выхода гноя из носовых пазух. Какое же я получила облегчение через пару часов и обошлась без антибиотиков. Ув.Вяземский, вы супер!+

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #20 : 24 Май 2017, 16:14:32 »
Простая и многофункциональная работа - всё как я люблю :)

Можно пробить дырку в защите, дабы не снимать ее полностью; проколоть чакру или еще какую загогулину. На что фантазии хватит.
 
Я так поняла, что Вяземского ждать нет смысла, тогда вопрос к осведомленным: можно ли ставом пробить застой в деле, которое даже не то, что не сдвигается с мертвой точке, а запутывается с каждой попыткой, что либо продвинуть?
С респектом



Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #21 : 24 Май 2017, 16:26:42 »
Я так поняла, что Вяземского ждать нет смысла, тогда вопрос к осведомленным: можно ли ставом пробить застой в деле, которое даже не то, что не сдвигается с мертвой точке, а запутывается с каждой попыткой, что либо продвинуть?

На мой взгляд, став ув. Вяземского немного не об этом. Вам больше подойдет формула от ув. insolate - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23066.0.html.

С уважением.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #22 : 02 Август 2017, 15:15:08 »
Пожалуй поделюсь и я своими наблюдениями.Был один подопытный крольчёнок,пыталась воздействовать ну скажем на его действия и поведение по отношению ко мне,но вот чувствовала что защита на нём то ли природная,то ли семейная очень мощная и воздействия мои как бы перегорали и не давали результатов видимых и вот решила перед нанесением задуманых ставов нанести "зубик" этот...пробить лазеечку исключительно для моего воздействия(примерно так и оговаривала),ровно сутки тишины,мне даже показалось что отморозился как то не корректно,но на следующие сутки я узнаю что человек погулял на славу и в буквальном смысле потерял зуб в непонятной драке (для меня это было чтото вроде знака)и вот уже после этого полностью поддается любому моему влиянию!!!Автору плюсик!Ув.Вяземский не перестает радовать!)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #23 : 13 Август 2017, 19:32:13 »
Доброго времени) Меня интересует такой аспект применения данного става - можно ли проколоть сосуды головного мозга вражины?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #24 : 14 Август 2017, 17:01:29 »
Если цель - летальный исход, то есть другие ставы и путь рунам лучше не подсказывать, точнее способ достижения цели не ограничивать.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #25 : 14 Август 2017, 21:07:01 »
Доброго времени) Меня интересует такой аспект применения данного става - можно ли проколоть сосуды головного мозга вражины?


Идея подобного, напрашивается сама собой.
Однако не стоит обольщаться, еслиб людей
Можно было бы отправлять на погост такими
Ставами, то у бюро ритуальных услуг былоб
в разы работы больше. Но этого не происходит.
Попробовать, попробуйте, не отговариваю.
Хотя по мне если и ставить вражине на здоровье,
то лучше с более облегчённой задачей.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2017, 08:34:42 »
 Уважаемый Вяземский!
Обращаюсь со всем почтением   к  Вам и Вашим работам.
Бесов Зуб  Нравится тем, что  этот Став берет мало, делает много.
Но, поставила на одного кроля и.. тишина. Не могу понять в чем причина? Кроль, конечно, весь в свечах церковных, может их жечь время от времени. Да и ладно с  ним.
У меня к Вам вопрос, и Ваше мнение для меня авторитетно. 
Подскажите, бывает такое что Руны перестают работать? (читала эти ужасы в Интернете), может сама себя этим и блокирнула.
Или какой-то Став  так подействовал? На тот момент ставила Защиту Перо Рафаила и САМ
(Став антиморок), сейчас их убрала. Буду очень признательна за любой ответ.
Я сейчас только изучаю все, если вопрос глупый, извиняюсь.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2017, 10:13:03 »
Уважаемый Вяземский!
Обращаюсь со всем почтением   к  Вам и Вашим работам.
Бесов Зуб  Нравится тем, что  этот Став берет мало, делает много.
Но, поставила на одного кроля и.. тишина. Не могу понять в чем причина? Кроль, конечно, весь в свечах церковных, может их жечь время от времени. Да и ладно с  ним.
У меня к Вам вопрос, и Ваше мнение для меня авторитетно. 
Подскажите, бывает такое что Руны перестают работать? (читала эти ужасы в Интернете), может сама себя этим и блокирнула.
Или какой-то Став  так подействовал? На тот момент ставила Защиту Перо Рафаила и САМ
(Став антиморок), сейчас их убрала. Буду очень признательна за любой ответ.
Я сейчас только изучаю все, если вопрос глупый, извиняюсь.

Причин по чему руны в том или ином случае не срабатывают,
может быть достаточно много. Тут и индивидуальные особенности
объекта, к ним можно отнести и его личностную силу, и заинтересованность
высших сил вданном объекте, его родовуху, а также наличие ставленных
защит. Лично я обратил внимание, что ряд моих рунических работ поставленных
на богомольцев, при их нормальном запуске, просто потом
слетал. Поэтому стараюсь при обработке таких людей, бить с двух стволов,
как рунами, так и ЧМ (только не в перемешку, чтоб без венегрета)
Рунический комплекс, пауза, затем ЧМ.
Ещё руны порой не срабатывают из за косяков в работе,
это и не корректный оговор, да и вообще не правильно подобранная работа...




BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2017, 00:11:04 »
Мне кажется, что эта работа рассчитнна на что-то более простое, обыденное, чем на глобальное. Меня второй раз выручает, как бы это не смешно не звучало, пробил ушную пробку)) мне так полегчало, спасибо ув.Вяземский, чтобы мы без вас делали :-*

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2017, 08:34:01 »
Очень понравился Рунический Став, помог перед воздействием на крольчиху, сделал брешь в защите . Восторг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status