Черная магия и Руны

Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)

Простая и многофункциональная работа - всё как я люблю :)

Можно пробить дырку в защите, дабы не снимать ее полностью; проколоть чакру или еще какую загогулину. На что фантазии хватит.
Авось и на доброе дело сгодится: например, нарыв проткнуть, чтобы гнилую кровь выпустить. И я говорю не/не только о физическом нарыве.

Состав рун:
Эар+Тейваз - сам "зуб", некое шило или игла, кому как нравится.
Две руны Уруз (прямая и зеркальная) - снятие сопротивления и дополнительная сила для работы.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 17:14:51 »
Уважаемый Вяземский, скажите, подходит ли данный став для того, чтобы, так скажем, вскрыть истинное отношение Мани к Пете?  Мысль пришла, т.к. вы сказали, что можно проткнуть не только физ.нарыв. А ситуация м-ду ними именно как нарыв - много тумана, недосказанностей, недоверия, какое-то напряжение. это сидит внутри и не выходит,  делают вид друг для друга,  что все нормально.
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 17:33:10 »
скажите, подходит ли данный став для того, чтобы, так скажем, вскрыть истинное отношение Мани к Пете?
Подходит.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 19:50:54 »
Уважаемый Вяземский, Вы снова радуете очень нужными новинками!
Поставила Ваш "Зуб" на одного очень плохого человека сегодня ночью. Ставила с целью сделать пробой в защите, чтобы пропихнуть кое-какой негативчик. Наносила на огуречик в район головы. Сейчас узнала, что человеку пробили голову железякой в драке. Класс!!!
Моя благодарность Вам!!! и ++++

С уважением

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 11:46:55 »
Модификация става, дабы делать воздействие незаметным.



Временно НЕ читаю личные сообщения

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 20:40:26 »
Подскажите, "глаза" и черточка, добавленные что-то означают, или просто для красоты става сделаны?

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2016, 01:15:31 »
Подскажите, "глаза" и черточка, добавленные что-то означают, или просто для красоты става сделаны?

Глаза и черточка, как вы выразились - мороки, которые делают работу незаметной для просмотра. В рунах не может быть украшательства просто для украшательства ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2016, 14:52:28 »
Уважаемый Автор, спасибо за чудесный став!
Ставила на себя - болел зуб, надо было, чтобы собрался и прорвался нарыв на десне. За пару суток это и получилось, кстати, зуб перестал болеть. Понятно, что посещения зубного врача это не отменяет, но в ситуации, когда нет такой возможности, это воздействие просто спасение.
Работала визуализацией - просто представляла став на месте больного зуба.
Огромное спасибо!
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2016, 09:43:48 »
Доброго времени суток,
благодарю за Ваши работы, люблю лаконичность в них и запоминаются легко.
Пришла мысль опробовать это  став на "проковырять дырочку" в непроглядах и мороках, на предмет получения информации. То есть когда информация по какой-то причине закрыта/защищена, но тебе надо ее получить.
С Уважением.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2016, 17:58:55 »
Модификация става, дабы делать воздействие незаметным.


А что за руны добавлены?  И можно договор для дырке в защите, любую пробивает и родовую тоже?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2016, 18:16:40 »
А что за руны добавлены?  И можно договор для дырке в защите, любую пробивает и родовую тоже?
Это омороки. Вяземского нет на сайте.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2016, 02:56:07 »
Я понимаю что по диагностике смотреть надо, но все таки сколько раскручивается став, и надо его снимать перед своей работай нащупал бреш поставил свою работу и потом зуб снял?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2016, 15:22:18 »
Прошу  подсказать уважаемые практики- можно ли данным творением вскрыть тайны крольчихи? В этом случае на ее фото ставим рф? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2016, 17:39:06 »
Я понимаю что по диагностике смотреть надо, но все таки сколько раскручивается став, и надо его снимать перед своей работай нащупал бреш поставил свою работу и потом зуб снял?
я не снимаю работы по снятию защит, делаю свои+ могу обновить, особенно если родовая, которая регенерирует легко.

Прошу  подсказать уважаемые практики- можно ли данным творением вскрыть тайны крольчихи? В этом случае на ее фото ставим рф? С уважением

я проверяю диагностикой. У меня тоже мысли были насчет вскрытия чего-либо/получения информации. Выше писала.
С Уважением.

Re: Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2016, 11:20:21 »
Поставила став на ладонь, попросила показать скрытый негатив. Буквально минут через 15 сначала ощутила штырь в стопе, затем начало "ломать" ногу от стопы и до бедра, потом давление в виске, потом ощущение канала в центре позвоночника. И все закончилось. Т.е. став можно использовать как диагностику.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status