Черная магия и Руны

Став Матери и Жены.

C.P.

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2022, 11:02:35 »
Став рабочий. Автор создал потрясающую работу!
Помогает изменить себя и лучше понять ту самую природу женщины; если есть стремление к пониманию сути и раскрытию ролей жены, матери, женственности, мудрости и всех тех "природных" качеств, которые так жаждут интуитивно видеть в женщинах, то он отлично справляется с такими задачами. Став обучает, помогает находить баланс в энергиях, мировосприятии и относится к себе и окружающим как "истинная женщина".

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #31 : 22 Апрель 2023, 20:58:23 »
поставила 10 дней назад, сама по себе вижу, что стала как-то мягче и плавнее (двигаюсь как-то текучее, не знаю как правильно объяснить), буду продолжать, обновлю, но перерыв в месяц делать не хочу
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #32 : 26 Январь 2024, 16:50:42 »
Доброго времени суток. Носила став месяц, что заметила: стала меньше конфликтовать  с домашними, ощущается мягкость и терпеливость, которой стало больше, легкость во взаимодействии. Конфликты стала переводить в юмор по возможности. Появилось стойкое ощущение, что надо исправлять родовые программы и алгоритмы женской реализации, не только дома ,но и реализации в мире. Чтоб не было противоречий. Вобщем эффект интересный. По рекомендации мастера, носила 1 цикл ( хотя убирать не хотелось, но было интересно как будет без него), потом цикл отдыхала. Небольшой откат был,Но он действительно обучающий, потому что некоторые новые алгоритмы все же закрепились. Собираюсь снова ставить став , посмотрим какой эффект будет:)
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #33 : 27 Январь 2024, 01:39:14 »
Женщину, на которой стоит этот став, стали называть (знакомые мужчины) лучшей матерью, которую они только видели (даже лучше их собственных).
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

RubyCo

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #34 : 03 Февраль 2024, 21:35:53 »
Ставлю второй раз с изменением оговора.
Первый месяц использования дали спокойствие в общении детьми-подростками. За счет чего выровнялись отношения, появилось доверие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status