Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Вот еще вопрос вдогонку: Свечу на алтаре сразу зажигаем? А то у меня за обряд там до трех штук сгорает, уже думаю отливать экстра большие на алтарь, чтоб не отвлекаться на замену.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, ув. Арна. Личка у меня открыта для всех.Так что "заходите" буду рада пообщаться с вами,узнать как Ваш малыш  ;).
Действительно,был момент,когда я перехватила много негатива при чистке родственника и закрывала личку вообще, т.к. было не до общения ни с кем. Пришлось искать мастера чтобы снял перехват. Ну там я сама сглупила, дернула много и сразу, надо было частями снимать.
 Свечу на алтаре зажигаю сразу. Беру свечу побольше, получается что свеча прогорает в аккурат к концу обряда. Считаю что лучше не отвлекаться на замену свечей.
Ув.Арна, обратите Ваше внимание на чистку с призывом 3-х Богинь, Лады,Макоши и Живы. Ту что с ветками. Я ей и взрослых чистила и детей, опять таки заговор под свою проблему переделать можно. Эта чистка очень хорошо негатив снимает и защиту 3-х Богинь дает. Защита мощная, у меня на сыне встала после нескольких проведений обряда. Ему самому во сне показали на фоне звездного неба, 3 прекрасные женщины с русыми длинными волосами в красном, голубом и зеленом платьях. Платья длинные и совсем не современные. Сон был очень красив, ребенок проснулся под впечатлением. Диагностика показала защиту.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Спасибо за .... В общем, спасибо!  ;D
Я сегодня проводила чистку эту в очередной раз  (называется съездили на свадьбу к родственникам в Россию, чтоб этих новых родственников... !) и подумала, что негатив перехватывается еще через дым, если под него попадаешь. У меня так бывает, от дыма увернуться проблематично. Потом еще и себя дочищаешь.

Чистка через Ладу, Макошь и Живу у меня столько сил берет. Ужас просто какой то. Плюс утилизация веток тоже проблема пока. Или их можно по воде пустить?

Кстати, родственнички новоявленные попытались от сына подлечиться, а на нем защита через Сварога и Ладу с ножом и щитом в требу. Так тот, кого подлечивали, моментально загремел на операционный стол с инфарктом. Еле спасли. На мне такой защиты не было, т.к.вроде детская. А вот поди ж ты! Мне все пробили и канал крадный по вольту (платье мое домашнее , уже ношеное и не стираное, увели из ванной в апарте)поставили. А ребенкина защита врезала им по зубам.

Вот эта защита от отжига тоже держит пока канал в узде, не дает по телу расползаться. В гроб меня вгонять не будут, это ясно. Но доить намерены серьезно, как я поняла. Так что  à la guerre comma à la guerre.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Чистка через Ладу, Макошь и Живу у меня столько сил берет. Ужас просто какой то. Плюс утилизация веток тоже проблема пока. Или их можно по воде пустить?
В заговоре сказано "как сохнут ветви с трех дерев...", по воде они не сохнут, поэтому по воде не стоит спускать.
Ув. Арна, поделитесь пожалуйста,что за защита
Цитировать
"через Сварога и Ладу с ножом и щитом в требу"
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
В заговоре сказано "как сохнут ветви с трех дерев...", по воде они не сохнут
А воткнуть их в камни и оставить? Так пойдет? У нас  пекло  10 месяцев в году без осадков совсем.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Ув. Арна, поделитесь пожалуйста,что за защита
за основу брала защиту на силе Сварога из раздела славянских рун и переделывала, добавляла призыв лады , Сварогу нож, Ладе щит чеканила из мет. тарелки с ее чиром в центре и идентичной рунной вязью. Текст писала под свои нужды, причем агрессивный был текст, у нас с садом был конфликт и мне заведующей просто бошку хотелось проломить да и всем остальным тамошним курам тоже.  Я тогда не знала, что Лада тоже воительница, иначе принесла бы ей со щитом копье, когда нож Сварогу искала, то попадались на глаза копья или остроги интересные примерно полметра длиной.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые практики, делала отжиг второй раз.
Свечу ставила на фото,  воск ручьями стекал вниз, фото сгорело вместе со свечами.
Получился приличный такой костерочек, горело все достаточно быстро.
 У меня собственно вопрос: о чем это может говорить? Это плохо?
Дело в том , что в первый раз все прошло гладко, без всяких там файершоу, свечи сгорели практически без остатка.
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемые практики, делала отжиг второй раз.
Свечу ставила на фото,  воск ручьями стекал вниз, фото сгорело вместе со свечами.
Получился приличный такой костерочек, горело все достаточно быстро.
 У меня собственно вопрос: о чем это может говорить? Это плохо?
Дело в том , что в первый раз все прошло гладко, без всяких там файершоу, свечи сгорели практически без остатка.
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
ув. Ртуть, думаю что просто нужно соблюдать правила пожарной безопасности.

Следует брать большой подсвечник, свечи оплывают и сильно горят, я ставлю свечи на небольшой медный поддон, под поддон подложить например деревянную дощечку, (возможен целый костерок) в целях пожаробезопасности. При горении фото рядом.

Результат обряда вам покажут, покажут врагов кто делал, покажут чем они вредили, ну и конечно Вы узнаете о том, какое наказание они получили. Ну и самое главное, у вас должны появиться (постепенно конечно) улучшения в жизни.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Молли, ещё раз благодарю Вас за быстрый ответ.
 О пожарной безопасности я заранее побеспокоилась и сделала так как было написано в предыдущих комментариях.
 У меня был вопрос о том, плохо ли когда во время обряда сгорает фотография?
Или ничего страшного?
 

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ничего страшного. Берите новую и работайте дальше. Еще момент заметила, фото лучше брать свежее, желательно сфотографироваться специально для обряда.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Вопрос такой возник - вот траву заговорили, всю, естественно, не использовали за раз. Ее в следующий раз можно уже не заговаривать? Или для укрепления информации еще раз заговорить?

Я, кстати, сегодня сына отжигала, так свечи сначала по нему голенькому, свежевымытому с наговором катала, а потом по фото с травой. Торкнуло вот так спонтанно, посмотрим, как пойдёт.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
вот траву заговорили, всю, естественно, не использовали за раз. Ее в следующий раз можно уже не заговаривать? Или для укрепления информации еще раз заговорить?
Иногда пользуюсь травой заговоренной вчера, иногда добавляю к ней порцию свежей, иногда зачитываю траву повторно. Как чуй подскажет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемая Молли ! В заговоре на личной силе  есть такие слова " Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает. "                   

В свое время я на мужа делала присушки, оморочки и т.д. , теперь хочу его почистить. Если я буду чистить его этим заговором, судя по этим словам мне пойдет откат ?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Исключите  из заговора слова о возврате. Просто выжигайте негатив и все.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

У меня этот обряд дал очень странный результат: сам собой починился старый смеситель в ванной. То есть вот с утра он сильно тек и свистел. Решила обряд все-таки провести. Когда закончила, оказалось, что кран только немного капает и почти не свистит. Просто чудо какое-то. Может, таким образом снялся какой-то крадник? Они вроде бы дают поломки сантехники.

Правда, кроме волшебной починки крана других изменений в реале я не заметила. Когда делала на дочь, тоже не было особых изменений. И кран больше уже сам не чинтлся))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status