Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Здравствуйте.Подскажите можно ли остаточной солью в душе натереться (т.е солью полынью,зверобоеми крапивой)
И еще вопрос если делают порчу на вольт снимает ли ее данная чистка?Или чем можно помочь в данном случае,если делается на куклу и втыкают иглы...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте.Подскажите можно ли остаточной солью в душе натереться (т.е солью полынью,зверобоеми крапивой)
И еще вопрос если делают порчу на вольт снимает ли ее данная чистка?Или чем можно помочь в данном случае,если делается на куклу и втыкают иглы...
Здравствуйте. В дУше натираться данной солью я бы не стала... Если считаете нужным вымыться с солью, что мешает заговорить новую порцию соли и трав?
По поводу "снимет-не снимет" не знаю. Мое мнение что при  снятии негатива все зависит от вашей силы, если вы сильнее того кто делал порчу, то вы обязательно снимете ее. Еще один момент,себя чистить всегда сложнее чем кого-то другого. Часто для чистки себя нужно неоднократное проведение обряда и лучше работать комплексно. В любом случае, чтобы правильно построить план чисток,нужна диагностика, лучше сторонняя. Все это сугубо мое мнение на истину не претендую.
Я, например, очень люблю огонь и огненные чистки. Чистками с огнем я очень многое снимала, как подобные чистки будут работать у вас, не могу сказать.
Если негатива много, ставьте требы, читайте славления и чистите не на своей силе, а с призывом Богини. Считаю что обряд можно проводить с призывом любого Бога с которым у Вас наработана связь. Просто переделать текст заговора и все.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Скажите пожалуйста, церковные свечи можно использовать в этом отжиге?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Скажите пожалуйста, церковные свечи можно использовать в этом отжиге?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Я использую, отлично все работает. Это же не ЧМ, а языческая, они не конфликтуют с ХЭ.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Я использую церковные свечи,только покупаю  их в магазине а не в церкви (там напрямую с завода свечного поставки). Т.е. они не освящённые.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Молли, хочу обратиться к Вашему мнению. Как Вы считаете, быстрое прогорание связки свечей в обряде может иметь другую причину, кроме технической (плотное скручивание)? Другим обряд делала, обычно связка горит минут двадцать. Решила провести себе, в первый обряд все как обычно, а сегодня едва успела дочитать заговор в третий раз, махом сгорело. Преследует чувство неудовлетворения, будто обряд проведен не полностью, т.к. процесс отжига был слишком короткий. Я богов здесь не призываю, делаю всегда на личной силе. Или для снятия моего негатива личной силы не хватило, или для возврата, или замки так тяжко ломаются, огню больше энергии нужно.
Еще вопрос, увидела в теме, что Вы добавляете соль при откатывании свечей. Как свечи с солью, нормально горят, без остатка? Себе добавлять пока не буду, ибо недавно провела курс разных солевых чисток, но для других возьму технику на вооружение.
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли, хочу обратиться к Вашему мнению. Как Вы считаете, быстрое прогорание связки свечей в обряде может иметь другую причину, кроме технической (плотное скручивание)? Другим обряд делала, обычно связка горит минут двадцать. Решила провести себе, в первый обряд все как обычно, а сегодня едва успела дочитать заговор в третий раз, махом сгорело. Преследует чувство неудовлетворения, будто обряд проведен не полностью, т.к. процесс отжига был слишком короткий. Я богов здесь не призываю, делаю всегда на личной силе. Или для снятия моего негатива личной силы не хватило, или для возврата, или замки так тяжко ломаются, огню больше энергии нужно.
Еще вопрос, увидела в теме, что Вы добавляете соль при откатывании свечей. Как свечи с солью, нормально горят, без остатка? Себе добавлять пока не буду, ибо недавно провела курс разных солевых чисток, но для других возьму технику на вооружение.

Ув. Freyja Vanadís, я также всегда провожу обряд на личной силе, только для детей с призывом Лады.
Если присутствует чувство неудовлетворения,скорее всего нужно повторить обряд. Если негатив сильный,я провожу обряд от 3-х дней до 7 дней подряд.
Не переживайте, повторите обряд, Вашей силы хватит.Себя всегда чистить сложнее чем других. Образно сказать.если с клиента Вы снимете негатив с одного обряда, то с  себя такой же негатив с 3-х обрядов. Так что все будет хорошо.
Соль добавляю всегда, горят хорошо, остается горстка пепла с солью, не заморачиваюсь -выкидываю в помойку.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю Вас за ответ и чудесный обряд. Наверное, мне придется все-таки в круг из травяных свечей или даже из скруток садиться. Сколько уже разных отжигов на себя провела по фото, пока результат неудовлетворительный. что-то меня плохо пронимает в этот раз.
А соль какую берете? мелкую (но она ведь йодированная вроде, не?) или обычную пищевую серую - (а у этой кристаллы крупные, будет ли гореть такая)? 
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Обычную пищевую соль беру, даже не специально купленную, просто ту, что дома есть. Заговариваю и использую.
Сесть в круг из заговоренных свечей-отличная идея.
Фрея, Вы ведь в частном доме живете, я спасаюсь отжигами у костра. Они намного мощнее работают. Призываю Семаргла, славлю, требы в огонь и прошу очищения. Здесь на сайте есть отжиг в солнцестояние и я выкладывала защиту через Семаргла. Из этих 2-х заговоров получается отличный заговор на очищение с обращением к Семарглу. Также проводить придется несколько раз (повторюсь, самой себя чистить сложнее).
Еще хорошо факелом отжигаться,но здесь нужна помощь со стороны. Например, я читаю заговор, а муж в это время отжигает меня факелом. Можно заговорить травы как в этом обряде, пропитать воском бинт и завернуть травы и восковой бинт на палку и читать заговор на отжиг из данного обряда. Можно просто сделать факел из пропитанного воском бинта и зажигать его от костра для отжига с призывом Семаргла. Тогда будет отжиг на силе Семаргла. Отжиг с факелом мощно работает, даже мертвых стягивала, правда с призывом к Велесу делала.
Удачи,Вам.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Уважаемая Молли, подскажите, пожалуйста. Если человек поменял имя нескольлько лет назад. В крещении осталось прежнее. какое имя использовать в заговоре: новое (6-7 лет с момента изменения) или прежнее, совпадающее с тем, что дано при крещении?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
У моего сына 2 имени,одно мирское,второе после имянаречения при раскресте. Я чистила  и с мирским именем и со славянским и двойное произносила- разницы никакой,обряд работает.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LeStra

  • *
  • 8
  • 1
Отжиг работает отлично, чистит очень хорошо. Еще я рассматриваю остатки на дне от отжига, очень много знаков и картинок.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Ув. Молли, не подскажите, как долго держится защита после отжига?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. Молли, не подскажите, как долго держится защита после отжига?
Ув. Арна, здравствуйте. Т.к. всегда имеется несколько защит одновременно никогда не диагностировала длительность и работу этой защиты. Просто рассматривала обряд как чистку.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Ув. Арна, здравствуйте. Т.к. всегда имеется несколько защит одновременно никогда не диагностировала длительность и работу этой защиты. Просто рассматривала обряд как чистку.

Спасибо. Ув. Молли. Будет повод разобраться.   :D
Прочие защиты негатив пробивает. Эта пока держится. Чистка отличная. А главное  очень вариабельная. Плюс-благодарность за шедевр  :)
А можно личный вопрос,? (Пусть меня модераторы отшлепают, но другой возможности спросить нет)
Я Вас чем то обидила, что Вы личку мне закрыли?



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status