Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Я тоже совмещала с отжигами от Прозерпины  и с возвратом черного посыла. Результат порадовал. Не могу посоветовать через сколько дней повторить отжиги. Я не прерываю серии обрядов пока полностью не сниму негатив. Кто-то делает перерыв для восстановления. Повторюсь, все сугубо индивидуально.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ull

  • *
  • 2
  • 0
Молли, спасибо, вам за обряд. Провела на избраннике с призывом богини. Знакомая, обладающая даром говорила, что на нем ничего не видит. А у меня ощущение  негатива было. После ритуала прошло, может быть, самоуспокоилась. Прорицание тоже показало: помогло.

Пробовала применить Вашу чистку к отцу. С призывом Лады. Уточнила прорицанием, поможет ли. Ответ был -да. Узнала о требах. Все, что просили принесла. Розы, которые  сама вырастила, мед, виноград и хлопковое полотенчико. Прорицание показало, что обряд не помог, треба была достаточной, но надо принести еще груш и спирт. Также было сказано, что запрошенное не в сфере влияния богини, потому мне не будут помогать. Теряюсь в догадках, что сделала не так. Просила почистить отца от страсти к спиртному, просто добавляла к тексту Вашего заговора. Несколько раз читала слова, плюс, пока свеча горела, просила от себя. Через пару дней отец опять напился.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Также было сказано, что запрошенное не в сфере влияния богини, потому мне не будут помогать. Теряюсь в догадках, что сделала не так. Просила почистить отца от страсти к спиртному
Доброго здравия, ув. Ull. Я бы обратилась с просьбой  к Велесу или Перуну.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Если чистим себя - фото всё равно нужно?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Если чистим себя - фото всё равно нужно?

Да. Откатывайте по своему фото свечкой.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Всем доброго времени суток, чистка замечательная, применяла её помогая подруге в магической войне, когда изводили со свету её и её мужа, давал хорошие результаты.
Нету ничего невозможного!

Благодарю, Молли за обряд!
Хотела уточнить, можно ли почистить  мужа, и сразу себя этим же обрядом?
И как считаете ребенку же может негатив перейти, значит и его сразу чистить?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, ув. Аникуша. Можно конечно в один день провести чистку всех членов семьи, но чистка энерго затратна, вопрос- хватит ли сил?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Добрый день! Вот не знаю ... После чистки мужа мне плохо было ((( Кажется Лада не отозвалась и получилось на личной силы и перетянула все на себя.
Молли, скажите пожалуйста, сколько по времени примерно у Вас отжиг с Велесом занял, когда Вы с факелами чистили мужчину? Если 3 факела с воском, наверное около часа...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Добрый день! Вот не знаю ... После чистки мужа мне плохо было ((( Кажется Лада не отозвалась и получилось на личной силы и перетянула все на себя.
Молли, скажите пожалуйста, сколько по времени примерно у Вас отжиг с Велесом занял, когда Вы с факелами чистили мужчину? Если 3 факела с воском, наверное около часа...

Аникуша, я когда чищу кого-либо, то всегда после обряда у  меня слабость и я через себя пропускаю весь негатив что был на человеке, не знаю как правильно это описать, но я чувствую все симптомы чистки на себе, плюс все симптомы что у него были когда на нем был негатив (боль, дискомфорт, эмоциональное состояние, страхи и т.д). Для меня это нормально. Только при ЧМ чистках я ощущаю затраченную энергию и не "протаскиваю" негатив через себя. При чистках с призывом Богов работает так как я описала выше. Я расцениваю это так, будто я стянула на себя и отправила дальше тому кто насылал... Может учитывая мой небольшой опыт в магии я что-то не так делаю или не так понимаю, но для меня норма пропустить негатив через себя....
По времени чистки не могу ничего сказать, т.к.во время обряда я не ощущаю времени, есть только обряд - все остальное не важно в тот момент....

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Откатывайте по своему фото свечкой.
Ув. Молли, извините, что-то не поняла - это как -"откатывать по фото свечкой"? Здесь мы не идем по принципу классического отжига - то есть не нужно обрабатывать образ на фото огнем свечей, достаточно их просто поставить на фото?
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. Молли, извините, что-то не поняла - это как -"откатывать по фото свечкой"? Здесь мы не идем по принципу классического отжига - то есть не нужно обрабатывать образ на фото огнем свечей, достаточно их просто поставить на фото?

Здравствуйте, ув. Фрея. Смотрите, сначала заговариваем травы (можно полынь смешать со зверобоем, можно также заговорить и добавить в смесь соль). Далее на большое блюдо ложим фотографию, высыпаем на нее заговоренную смесь трав (или одну траву,как желаете),берете свечу и читая заговор " Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. ..." катаете свечу по фото (смесь трав на фото насыпана по ней выкатываем свечей).
Т.е. работают заговоренные травы вытягивая негатив, все заключается в воск и далее сжигается свеча уже сжигая весь заключенный в нее негатив. Сжигается с  заговором
Зажигая свечу сказать:

 Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.

Т.е получается не совсем классический отжиг. Люблю отступать от привычных схем, благо в язычестве это не возбраняется. Пришла к выводу что все мои отступления от привычной схемы у меня работают намного мощнее  (ну здесь я только про себя говорю).

Также намного мощнее получается когда подряд сразу 3 свечи выкатываешь в смеси по фото, потом их скручиваешь и сжигаешь (соблюдайте осторожность, горит костерком).

Свечи в подсвечнике ставлю на фото.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А, все, поняла, спасибо за разъяснения. Я тоже склоняюсь больше к отжигам посредством установки свечи на фото, потому как технически ужасно криво отжигаю огнем, закапывая фото воском.
Мне нужен был хороший универсальный фоновый отжиг для завершения работы с одним человечком, но все, что имелось на форуме, не подошло, оказалось слабым, как ни странно. Случайно набрела на Ваше творение, в нем чувствуется большая сила, я интуитивно ощущаю рабочие вещи.
Уже сделала первый отжиг. Человечек внезапно слег с высокой температурой и ломотой в ногах (закрытие дорог). И да, согласна, очень энергозатратная работа для оператора.
ПыСЫ. У Вас талант. Ждем новых обрядов Вашего авторства.
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Благодарю за отклик, приятно удивлена.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Здравствуйте! Если делать самой себе, то тоже обязательно по фото?
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status