Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
как ладу благодарить? алтарь в смысле в церкви свечку поставить и благодарить?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
как ладу благодарить? алтарь в смысле в церкви свечку поставить и благодарить?
Добрый вечер, лада это языческое божество, подношением можно: Мед, вино, восковая свеча на камень или под дерево в красивое блюдце

Уважаемая Молли, скажите, можно ли данную чистку делать беременным? У меня  32 неделя. Последние два года нахожусь под маг атаками от бывшей своего супруга. Ранее чистилась только мусульнской техникой. Увидела ваш отжиг и понимаю, что он мне очень нужен. Вообще, я новичок в этой теме. Кроме мусульманских техник ничего не использовала ранее. Сейчас хочу по вашему отжигу почистить мужа, потом детей и в конце себя. Работать планирую на собственной силе

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте., уважаемая Наима.
    Любой отжиг это агрессивная чистка. Но в любом случае, предпочитаю чистку чем ходить с негативом. Свеча вам, скорее всего, не навредит. Вот с костром, в Вашем положении я бы поостереглась отжиг делать. Конечно, учитывая Ваше положение нужна обязательная диагностика, дабы не навредить малышу.
    Еще момент, на Вашем месте ,я бы чистила только себя. Вы не в той ситуации, когда можете себе позволить проводить чистки другим людям. ИМХО
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Viki138

  • *****
  • 588
  • 17
Ув.Молли, приветствую!
Очень приглянулся ваш обряд. Если у меня нет кумира Богини-проблема ли это? Могу я купить белый тканый рушник и вышить на нем самой чир Лады?
У меня нет алтаря, никогда не работала с родными Богами, могу я сделать все просто на столе?
Заранее благодарю

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Ув.Молли, приветствую!
Очень приглянулся ваш обряд. Если у меня нет кумира Богини-проблема ли это? Могу я купить белый тканый рушник и вышить на нем самой чир Лады?
У меня нет алтаря, никогда не работала с родными Богами, могу я сделать все просто на столе?
Заранее благодарю
Здравствуйте. Конечно, да.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Viki138

  • *****
  • 588
  • 17
Ув.Молли, извините, что еще беспокою. Ни разу не работала с нашими Богами, хочу уточнить. Лучше сначала пойти в лес, читать славления, поднести требы за долги(мало ли есть долги?), и требы за предстоящий обряд, потом попроситт Богиню подсобить в проведении обряда. И потом дома уже сам обряд. Надо ли читать славления перед самим обрядом? Заранее благодарю

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Ув.Молли, извините, что еще беспокою. Ни разу не работала с нашими Богами, хочу уточнить. Лучше сначала пойти в лес, читать славления, поднести требы за долги(мало ли есть долги?), и требы за предстоящий обряд, потом попроситт Богиню подсобить в проведении обряда. И потом дома уже сам обряд. Надо ли читать славления перед самим обрядом? Заранее благодарю

Здравствуйте. Какие долги если вы никогда не обращались к ним? Читайте славления перед обрядом, положите требу на алтарь, потом после обряда отнесёте требу в лес под дерево
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Уважаемая Молли, подскажите пожалуйста, если хочу мать отца сестру чистить они все старшие. Нужно мне защиту ставить если с обращением проводить?  Во время чистки в первые три дня они ничего не должны брать и отдавать из дома, верно? И еще такой вопрос, надеюсь он покажется уместным, есть ли какие-то обряды защиты через Ладу? С уважением

Данный обряд самодельный, заговор составлен мной из различных доступных в сети материалов. Обряд можно проводить как на личной силе, так и с призывом Лады Богородицы. На личной силе срабатывает прекрасно.

Для проведения обряда нам понадобится:

(если с призывом Богини, требы, чир,кумир, свеча на алтарь)
3 тонкие восковые свечи, молотая полынь/зверобой, фото очищаемого.

Заговариваем траву 3 раза:


Заговорить траву: (зверобой или полынь, можно обе смешать)

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ

Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:


О Пресветлая  Богородице, Небесная Царице Лада Матушка очисти и защити чадо мое (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано.  Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а чаду моему (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать .
Очисти Лада матушка чадо мое (имя) от скверны и сохрани под кровом милости Твоея. Лада матушка, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление!  О Всемилостивая и Премилосердая Лада  Богородице  чтимая! Ты еси заступница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, плачущим веселие, немощным исцеление, а чаду моему (имя) от скверны избавление. Да будет так.»

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

Лада матушка, сними с (имя) скверны печать Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  во славу Лады Богородицы зажигаю, скверны печать ломаю, с чада своего (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:


Свят огонь горит-сгорает, Лада Богородица чадо мое (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем злое да вредящее все выжигает, рученькой своей белой очищает, обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает, Лада матушка мое чадо (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.



Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:


Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. Отчитываю, заговариваю, языком,зубами и губами утверждаю, скверны печать ломаю, всю скверну с (имя) снимаю, обратно врагам  возвращаю. (имя) очищаю отот напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано.  Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать . ДБТ.

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:


 Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.


Мне эта чистка очень нравится, несмотря на всю простоту, негатив снимает прекрасно, во сне показывает результат чистки и недоброжелателей.

Добрый вечер, подскажите этой чисткой морок можно убрать и снять порчу сделаную на здоровье.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Уважаемая Молли, подскажите пожалуйста, если хочу мать отца сестру чистить они все старшие. Нужно мне защиту ставить если с обращением проводить?  Во время чистки в первые три дня они ничего не должны брать и отдавать из дома, верно? И еще такой вопрос, надеюсь он покажется уместным, есть ли какие-то обряды защиты через Ладу? С уважением
Здравствуйте. Думаю что при чистке старших коровников защиты не помогут от перехвата негатива.

Ведьмочка, здравствуйте. Данная чистка снимает и болезни и мороки,но сработает ли она в вашем случае, без диагностики никто не скажет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте. Думаю что при чистке старших коровников защиты не помогут от перехвата негатива.

Ведьмочка, здравствуйте. Данная чистка снимает и болезни и мороки,но сработает ли она в вашем случае, без диагностики никто не скажет.
буду смотретить мантикой
Благодарю

Уважаемая Молли, сделала чистку четырехлетнему сыну и потом себе. Два дня подряд. Сегодня собиралась себе делать третий день. На физике в первые сутки появился привкус жженого табака, а через несколько часов, под вечер вылез герпес на губе, хотя раньше никогда не было. На второй день раздражение сильное к мужу и совместным детям.
По физике вижу, что чистка заработала, по ощущениям, что недостаточно этого. Делала с призывом Лады.

Но вопрос в другом. По поводу не брать, не давать в период чисток. От близких родственников тоже ничего не принимаем? Мы с братом двойняшки, в хороших отношениях. Живем в разных городах. Вчера он приехал с подарками для меня и детей. До этого не виделись 4 месяца. Приехал в период чистки получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status