Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Galua

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте! Спасибо за обряд. Сильный, работает сразу. Если все сделать правильно и обдуманно. :)

Благодарю автора, чистила себя и мужа, убрала многолетний негатив и застарелый. После 1 раза во сне приснилось, что надо усилить. Последующие разы делала уже на 7 свечей. Энергозатратный, но я за месяц ( не регулярных) чисток убрала целый список негатива. Оговаривала конкретно.  Начинала на растущей, потому что не было времени ждать, совсем было плохо. Как побочка-отразилось на работе, чистить перестала и на работе все улеглось.

Здравствуйте,уважаемая Молли)Большая Вам благодарность за Ваши наработки,очень они гармоничны и созвучны🙏Чищу ребенка 10 лет отжигом в комплексе с выкаткой яйцом.Когда ждала догорания остатка свечей каким-то образом опрокинула всё на себя,получила ожоги.В отжигах не новичок.Я так понимаю,потянула на себя?Можно ли чистить и чиститься одновременно? Благодарю.
Почему тьма, спрашиваешь ты? Таким способом ты защищена от своей собственной огромной силы. Потому что пока не готова..."

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте. Возможно сопротивление негатива. Сделайте диагностику, возможно не хватает сил снять,надо усилить чистку. Данная чистка совместима с отливками воском. Подчистить себя нужно, если перехватили на себя. Нужна диагностика.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Здравствуйте Молли, простите сейчас беспокойство, я нашла ваш обряд со свечей с обращением к Ладе и на личной силе.
В связи с этим несколько вопросов.
Траву что для того что для того случая заговаривать одинаково? Что при работе с Богами, что на ЛС?
И там у вас в тексте на личной силе упоминается Дажьбог. Это можно убрать как то.
И третье
 Вы написали что нужно выкатывать на фото. Чтобы с инфополя человека выкатать негатив. Скажите могу я на себе свечу катать. Вот именно тянет интуитивно так провести. Тело человека тоже ведь содержит инфополе. И могу я не оставлять фото, а сидеть рядом со свечей, или водить рядом с собой. С фото не получится( тот же эффект будет

 С фото сейчас по определённым причинам никак не получиться, а проводить чистку срочно нужно очень, ведь лучше хоть что то делать чем ничего, а обряд ваш классный. Хочу именно его..
Благодарю Вас заранее.
Извините за беспокойство.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте. Заговор на траву один. Даждьбога можно убрать, просто говорите ваше имя. И третье,катать то по себе можно, вопрос только как вы это сделаете? В оригинале трава насыпается на фото и по ним катается свеча. Катать свечу надо именно в полыне. Как вы это исполните на теле- не понятно. Если сможете,то почему бы и нет?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Молли, спасибо за ответ, просто по определённым причинам фото не получится сейчас распечатать, к сожалению по определенным причинам так.а чистка срочно нужна.
Я думаю отлить свечу, и дальше уже закатывать травки, пока еще тёплая, как по фото, только на себе дальше выкатывать. С травками, полынью и второй травой. Все равно то энергетика с меня войдёт в траву и свечу. Или руками выкатывать, тоже ведь энергетика с меня войдёт. Или например на ноги полынь и выкатывать свечу. Просто пишу потому что с фото вообще нет вариантов.

Добавлено: 22 Апрель 2023, 07:43:12
Если я глупость написала извините(

Добавлено: 22 Апрель 2023, 07:48:12
А обряд мне импонирует. Особенно что три свечи.Не знаю. Но мне понравился.
Огромная Вам благодарность за него.
И плюсик.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Отлить свечу сразу с травой и катать ей по телу, думаю результат будет хорошим. Спасибо вам за такую идею. Отпишитесь по результатам.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте. Делала данный обряд на мужа, так как вражина сделала ему приворот на месячной крови. Я впервые видела,чтобы свечи так горели: очень высоко огонь поднимался, то слишком низко горел, шел черный дым, огонь стрелял вверх, колбасило огонь сильно, и много воска осталось в конце.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте. Свечи с полынью всегда так горят. Тем более скрутка. Вы не по огню,а на результат ориентируйтесь. Такой приворот снимает обряд. Но не менее 3-х раз жечь будете. Три дня. А лучше по три сутки за раз и три дня.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Здравствуйте, подскажите родовуху, родовые, утробные порчи снимает если в заговор это добавлять?
Заранее благодарствую за ответ🙏 :)
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте, подскажите родовуху, родовые, утробные порчи снимает если в заговор это добавлять?
Заранее благодарствую за ответ🙏 :)
Здравствуйте. Утробные порчи снимет. Родовое вряд ли. Нужны другие методы. Для снятия внутриутробного негатива посмотрите чистку с призывом 3-х богинь. Эта чистка непосредственно для этого создавалась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24156.0
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Доброго времени суток.
Спасибо Вам за Отжиг, уважаемая Молли. Если пользоваться им время от времени по мере необходимости, то не снимет ли маг.защиты?
Делала данный отжиг для себя неднократно с полынью и на скрутку, и на одну свечу. Во время горения, фитиль скручивается в кольцо наклоняясь вниз, от чего быстро плавится свеча, стекая воском в емкость. После чего, загорается воск и начинается мини-костище с гарью, копотью.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Здравствуйте. Защиты не снимет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Mercurys

  • *
  • 26
  • 20
  • Ab aqua silente cave
Только что использовал ритуал, немного подкорректировал под себя и заменил слова в некоторых местах, где-то добавил от себя (подключки, привязки, крючки лихие да злые, результат языков коварных и тп)
Из трав использовал: чабрец, можжевельник, зверобой + уголь с обрядового родового костра на весту (целебный, защитный, очищающие свойства) Такая смесь получается термоядерная. Дополнительно взял камень на алтарь с моря.

Во время начитки улетел куда-то в другое измерение, в конце призыв огненных волков работает мощно и хорошо, много негатива было скоплено на руках и голове. Через 7 минут после как все догорело, позвонили два старых знакомых из прошлого (с негативными историями) и звали увидеться, возобновить общение. Сказал до свидания xD (прежде ни одна чистка не снимала привязки и подключки к другим людям, в основном тонкий план)

Автору репутацию закинул, буду использовать для себя точно. Пользуюсь другой чисткой с водой и отжигом для других людей. Опробую - дополню обязательно. Безмерно благодарен, давно был в поиске новеньких обрядов и заговоров.
"Лучший способ сохранить внутренний баланс — распознавать чужие игры и просто в них не играть"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status